Перейти к содержанию
Авторизация  
s.Oliver

покер в пушкино

Рекомендуемые сообщения

Это что, я когда учился фокусы своим преферансистам показывал в поезде, мешал, давал снять, и сдавал четырёх тузов, из пяти человек смысл понял только парень с верхней полки и то раза с третьего.

 

Но вы не бойтесь, навык утерян. :???:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::( Нее... он стриты собирает :???:

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ничего не могу, я для того, чтобы процесс понимать читал и учился, поэтому у меня и тогда руки медленно работали, только для фокусов, а теперь больше 15 лет прошло.

 

По сабжу. Блайнды морозить нельзя, это уже не турнир. Про везение, так смысл первой части турнира подойти к пуш/боту как можно позже, вот тебе первый фактор отличный от везения, а при пуш/боте то же не лезть эни ту, а играть по ситуации. А так и в кэше можно выставиться на АА и слить стек, покер это вообще одно сплошное везение. При этом размеры блайндов меня не интересуют, я просто предлагал, чтобы вылетевшим долго не сидеть.

 

Можно вообще DONы поиграть. Кто не знает, это половина игроков в призах и удваивают бай-ин, остальные проигрывают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толь, согласись, что AA в СнГ после первого/второго круга, сбросить практически невозможно. В кэше это иногда удается сделать вовремя.

PS: да и на первом не уверен, что многие сбросят.

 

Да нормально турнир так турнир. Подумал что можно поступить как профи делают - вылетевшие из турнира начинают параллельно в кэш играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, Василий, это всё разговоры про сброс тузов. Реально их никто не сбрасывает, а те кто это делают, в половине случаев сбрасывают лучшую руку, а в половине случаев сами виноваты, что до этого дело дошло. Просто при правильном розыгрыше уже на флопе в банке будет столько денег, что на тёрне нужно будет коллировать по шансам банка. А на флопе ни один профи не может гарантировать что с другой стороны натс собрали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по АА соглашусь с Вайт9 полностью.

по теме: Вайт, что скажешь? заполни, плиз, форму ВасСМа.

остальные что? пока нас, насколько я понимаю, трое получается. маловато. есть ли друзья/знакомые, которые не против поиграть?

и кстати, Вайт, дай ссылку на тему покера вообще на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+18 200руб. что б не напрягатся, с выходными напряги бывают, по этому особо на меня не пологайтесь хотелось бы в техас. хол. :???:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Техас ноулимит холдем. До 60 баксов. Пусть будет от 200 рублей.

СНГ, турбо СНГ, ДОН.

2. 18+

3. Где - у вас. Когда? Лучше до 18.00 закончить, тогда в любой день, если играть вечером надо решать по конкретному числу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати, Вайт, дай ссылку на тему покера вообще на нашем форуме.

Рядом тема онлайн покер, там всё обсуждают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толь, простая ситуация.

У всех 100ББ у тебя AA ты делаешь рейз 4ББ один из опов со статами около 8/7 без позиции отвечает.

Выпадает флоп мелкий. Оп чек ты ставишь 8ББ он колл, терн оп ставит 20ББ. Все, ты практически гарантированно бит, можешь попробовать поиграть пот контроль, но в итоге сыграешь практически на весь стек 4ББ+8ББ+20ББ уже 32ББ и в поте 65, на ривере он поставит 45-или пушнет.

Скорее всего в такой ситуации я отвечу на терне и упаду на ривере.

Но все это зависит естественно от опа и структуры доски. Можно поискать в базе истории рук примеры когда надо было сбросить.

В турнире такое практически не реально, а в кэше не редко.

PS: А еще бывает кэш с глубокими стеками по 200ББ. Там про сброс тузов можно задуматься и в 3бет поте. Тузы дошедшие дальше флопа - это всего лишь оверпара, имеющая на усиления всего 2 (чаще всего) аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но в турнире не бывает стеков 100-200 бб, то есть бывают, но это фантастика. То есть если ты коллишь, то столько не проиграешь, поэтому примеры не равнозначные. Если у тебя в турнире стек 150 ББ, то тебе так же ничего не мешает сфолдить имея двух красных тузов и на доске 78910 пик. Заметь, ещё и то, что тузы в половине ситуаций с возможным флешем всё равно дают тебе натсовое флеш-дро, а часто ещё и ауты на фулл-хаус, то есть при самом скромном подсчёте у тебе чаще, чем 1 раз из 2 будет ещё минимум 7 аутов и процентов 10 на то, что человек блефует.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не говорю что тузов надо сбрасывать всегда, когда тайтовый оп начинает упираться. Но в кэше об этом ходе не стои забывать.

В турнире же понятно, когда игра начинается со стека 50ББ, который скорее всего потом только уменьшается...

 

Ладно чего-то мы не в ту степь забрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я определился с плпнами на следующие выходные. Предлагаю поиграть в воскресение, днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт: "у меня" - это м-н "Серебрянка", д.19. готов рассмотреть любые дургие варианты.

ВасСМ: воскресенье? хмм.. сложнее чем суббота, но возможно.

какой день интересен остальным? и опять же, сколько человек? меньше 6 - собираться не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×