Перейти к содержанию
Авторизация  
s.Oliver

покер в пушкино

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

по поводу нашей встречи в Офф-лайне. я против кеша.

структура турнира, с точки зрения размера блайндов, действительно большого значения не имеет. то есть что предложение White-9, что предложение ВасСМ, по сути одно и тоже. вот рост блайндов, действительно минимум 10 минут (практика показывает, что это самое минимальное время для оффа), руки 4-5 успевается разыграть. среднее время турнира - порядка 90 минут (при наличии всего одного комплекта фишек, блайнды к этому времени делают игру сплошной лотереей, но повторюсь, их можно заморозить на определенной отметке). давайте определимся точно к началу следующей недели, чтобы мне ничего не планировать на следующие выходные. оптимально, с точки зрения времени, начать где-то в 14-15.

и да, мне 25 полных лет. а остальным потенциальным участникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. предпочитаемый тип, играет, БИ, возраст (есть 18 или нет):

%username% SnG да ? 18+

White9 SnG ? ? 18+

BacCM NL/PL Cash ? 200р 18+

Шмит ? ? ? ?

12-i ? ? ? ?

 

Ну и собственно остальным предлагаю отписаться про себя

 

2. Где/Когда

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Техасский, ну и конечно чтобы на небольшие ставки, что бы непреврасщать игру в лотерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я уже во второй интерпретации слышу слово лотерея. Это не имеет отношения ни к большим ставкам, ни к большим блайндам. Так как в жизни есть такие вещи как правильная стратегия в турнире и пуш/бот.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Согласись, что на стадии пушбота при игре адекватных игроков среднего уровня, львиная доля в результатах зависит от удачи. Очень часты случаи когда, два игрока играют 100% правильно, но в итоге один теряет стек. При глубоких стеках такое случается гораздо реже, да и правильность игры там сложнее оценить. Естественно стадию п/ф надо уметь играть и все не так тривиально кк может показаться, но решений всего два.

 

PS: Турниры почти не играю поэтому возможно в чем-то ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну тож запишите :???: хачу поиграть


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

мну 28 годов :???: хачу в техасский холдем на небольшие деньги типа по 10 копеек, кризис все таки :lol:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделил тему, посты про он-лайн покер лежат рядом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я пока и не понял как в результате поступаем. ладно, время определиться есть.

по поводу "лотереи" - конечно стадию пуш/фолд никто не отменял, и действительно, в СНГ она имеет огромнейшее значение. но! "лотерея" начинается тогда, когда все участники находятся в этой стадии. тем более при достаточно равной, тайтовой игре, такое случается достаточно часто. поэтому при игре СНГ мне кажется, блайнды надо будет замораживать на каком-то уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ.. я на поиграть не оч... Могу на сдаче.... смотря когда... Хоть повъезжаю в игру...

Колоду могу купить в Московском и привезу запечатаную.... каждый день хожу мимо.. стоит они там рублей 200-400...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да.. ЗЫ. :???:

18+

 

Толик, терь хоть представление еимею как карты крапят :lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×