Перейти к содержанию
Авторизация  
FArS

Съёмка возле Mondo Del

Рекомендуемые сообщения

Судь фильма .что приходит новая продавщица на работу и у нее роман с директором магазина,большую часть фильма будт снимать здесь!

Предлагаю другой сюжет: приходит молодая кассирша на работу и у неё роман с директором кинотеатра. Действие фильма перенести в кинотеатр "Октябрь" в Мамонтовке, а жанр из мыльных соплей - в фантастический триллер... :angry::);)

и к нам в заветы в баню! ;) (сегодня ток узнала что у нас такая имеется)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз вчера к окну прилипала,видела актрису в цветастом халате,на Ходченкову похожа.А кто за актеры?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry: прям на московском:) массовая сцена будет;)

С заходом в Серебрянку?

Ну а как же без нашей Серебрянки-та?))


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть такой фильм"У матросов нет вопросов".так вот его на станции у нас снимали.Он когда шёл в кинотеатре мы раз десять бегали смотреть на нашу заплёванную,всю в бычках автобусную станцию)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати есть такой фильм"У матросов нет вопросов".так вот его на станции у нас снимали...

Еще пара сцен этого фильма была снята в холле гостиницы Института Повышения Квалификации Руководящих Работников Лесного Хозяйства, что на улице Институтская, да в квартире нашей замечательной соседки - Марь Иванны

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и к нам в заветы в баню! :)

И фильм назвать "Не родись чумазой"... :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На прошлой неделе выдалось несколько дней, когда мало кто из жителей Пушкино мог пройти мимо магазина «Мир Одежды», что на Московском проспекте, не остановившись хотя бы на пару секунд. Во-первых, в эти дни магазин по непонятным причинам был закрыт, а во-вторых (что привлекало внимание уже издалека), «Мир одежды» со всех сторон окружали камеры, различное световое оборудование, а также достаточно большое количество микроавтобусов. Многие жители пытались наблюдать за происходящим внутри магазина процессом через стеклянные витрины. Особо любопытным удавалось даже пробираться внутрь, чтобы разузнать что-нибудь интересное..."

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ

http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=395


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, посмеялся:

"Съемки мелодрамы «Когда мы были счастливы» начались 17 ноября и продлятся до 11 января 2009 года. Вот так вот много времени, почти два месяца, требуют съемки хорошего двухсерийного фильма."

Помнится, Михалков "цирюльника" снимал в течение года - получается, что или "цирюльник" шедевр или эти две серии вовсе не так хороши.

 

"Вспоминая их совместную, семейную, поездку на юг несколько лет назад, ребенок просит родителей отвезти его на море снова (специально для съёмок этой поездки вся съемочная группа едет на 4 дня в Египет)."

На что люди только не идут, даже фильм снимут, лишь бы в сезон в Египет съездить, пусть и на 4 дня. :angry:

 

"Почему часть съемок проходила именно в нашем городе? ... по сценарию город, в котором живут герои, - провинциальный, съемочной группе было предложено на выбор достаточно много вариантов различных городов Подмосковья. В частности - это Звенигород, Жуковский и Пушкино, которые и были утверждены для съемок в конечном итоге. В нашем городе съемочная группа обратила внимание на магазин одежды, в других городах понравившимися объектами стали вокзал, ресторан и т.д."

Охренеть, Пушкино - провинция!!! Зато теперь вот и сторонние люди подтвердили, что во всем городе не хватает нормального ресторана (провинциального :blink: ) и вокзал тоже не очень.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий, да, Пушкино - провинция. Хоть и вблизи Москвы, но деревня деревней.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трансляция фильма 4 апреля в 18-00 на телеканале ртр "Когда мы были счастливы"!!!!!

заценим если получится... пушместа :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...с Ходченковой значица я не ошиблась )))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа. Я пропустил серию :):ph34r:))):lol:

 

Кто смотрел - про что было? Пушкино показывали?

 

Но судя по тому, что никто здесь не отписался шансов на то, что кто-то смотрел - нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел минут сорок. В магазине через стекло был виден наш мемориал, и еще перед магазином чуть чуть показали. Мож что и потом было, но я переключился уже. Не для меня эти мыльные фильмы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я включила как раз, когда Пушкино уже не показывали. Неплохой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×