Перейти к содержанию
Авторизация  
Гравицапа

Пушкинской ПРБ-95 лет

Рекомендуемые сообщения

Гравицапа

Всё отлично. Никаких нареканий. Тему можно закрывать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит можно ложиться смело. Ты Собак только скажи кем ты там работаешь? Будет к кому обратиться... если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравицапа

Я вообще далёк от медицины.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААаааааотличная авка у Лёхи....супер я бы сказал.А в ПРБ он коммерческий директор.Потому и далёк от медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежал, больше не хочу.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, еще клизмой догнаться мона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,я серьезно.Лежал там года два назад,давали два раза в день градусник и кололи уколы в ...опу,причем лекарства нужно было покупать самому.Может сейчас что-нибудь изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала там почти два года назад с апендицитом,операцию сделали нормально.В целом нормально.Врачи просто не цацкаются,если у тебя что-то болит вряд ли удастся до них это донести,т.к. они вечно спешат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежала там почти два года назад с апендицитом,операцию сделали нормально.В целом нормально.Врачи просто не цацкаются,если у тебя что-то болит вряд ли удастся до них это донести,т.к. они вечно спешат...

Это ты значит бесплатно лежала,у меня подружка год назад тоже лежала бесплатно с таким же диагнозом,пока родители денег не сунули,на жалобы 0 внимания,как только денег дали,стали кое как интересоваться!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нашей жизни лучше не болеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная районная больница.

Помереть не дают, на лекарства не раскручивают, денег не вымогают, голодом не морят, от благодарностей не отказываются.

В текущем году ложились родители-пенсионеры по скорой.

Отца привезли вечером с подозрением на желудочное кровотечение. Очень оперативно сработали по диагостике. И это на ночь глядя!!!

Мать клали в неврологию. Отделение тяжелое, но персонал старается. Напрягает лишь неработающий томограф, разрекламированный в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Томограф недавно починился, а затем снова сломался.

Лисин вроде обещал новый....

Видимо, привезут когда откроют новый роддом. :angry:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×