Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

как культурно намекнуть о недостатке

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Да чего вы его держите? Инфинити, ты на работе? Так вперёд. Правила тактичности: чтоб никто не слышал.

Пример: если у твоего коллеги растегнулась ширинка, ты же не будешь смотреть безучастно пока он в буфет пойдёт, подходишь и шёпотом говоришь: застегни ширинку.

 

Вот так и сейчас: подходишь и шёпотом говоришь, нагнись только поближе, мож она что ответить захочет, чем будешь ближе, тем больше услышишь.

:D):12:)

вспомнился случай жоский

 

иду по улице, навстречу мужик такой... обычный мужик карочи - незапоминающейся внешности, поравнялся со мной - наклонился в мою сторону и доверительно так:

- девушка, а у вас ноги кривые

и дальше топать, поворачиваюсь ему вслед - он тоже поворачивается отойдя на расстояние метров 5 и с интересом смотрит - какая же у меня последует реакция )))

 

ржачка давила весь оставшийся путь до работы, пришла рассказала коллеге, она так обиделась - весь день сидела сочиняла - чотбы ему такого обидного ответить надо было бы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-а, ну тогда я тебе переведу то, что до тебя Марга пытается вежливо донести: твой недостаток в том, что ты много на себя берёшь и сколько кто весит не твоё собачье дело.

<_< Вот если бы она не мылась или выливала на себя по пол литра духов, так что и стоять рядом было невозможно, вот тогда бы и намекал.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОспадя <_< , чего вы хотите от 20-летнего юнца? Для него кто не проходит в параметры 90-60-90 не имеют право на существование :D:12: (утрирую, канешь)

post-27-1228908826.jpg


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Саш, ну давай из крайности в крайность не будем бросаться!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Сама вы юнец, мне не 20 лет вовсе. <_< А вам бы лишь бы вас терпели такими какие вы есть. И далеко не все всегда знают свои проблемах или хотят о них думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Да, извини, тебе не 20. Тебе 21. Это существенно меняет дело!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама вы юнец, мне не 20 лет вовсе. <_<

Ну... 21 - это намнооого больше, чем 20! :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОспадя <_< , чего вы хотите от 20-летнего юнца? Для него кто не проходит в параметры 90-60-90 не имеют право на существование :D:12: (утрирую, канешь)

Когда девушка имеет параметры 90-60-90 на нее реагирует либо молодняк, либо кобеля, для которых эта самая девушка (в остальное время) красивая мебель. Остальные, конечно, может и тоже реагируют, но не подходят.

Так что, гораздо выгоднее иметь не модельную фигуру, потому как, если с тобой хотят познакомится поближе, значит данный "импульс" исходит от сердца или из головы, а не из того, что ниже пояса.

 

А вам бы лишь бы вас терпели такими какие вы есть. И далеко не все всегда знают свои проблемах или хотят о них думать.

Вы хотите сказать, что мужчины не хотят того же самого? )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда девушка имеет параметры 90-60-90 на нее реагирует либо молодняк, либо кобеля, для которых эта самая девушка (в остальное время) красивая мебель. Остальные, конечно, может и тоже реагируют, но не подходят.

Утешение для жирных страшных тёток? На красивую девушку реагируют все. Разница лишь в том, как пройдёт дальнейшее знакомство. Если девушка плюс к этому ещё и умная, то Нормальный мужчина останется дальше знакомиться. А, если тупень совсем, то вот тут молодняк с кобелями и потешатся. А по поводу импульса ниже пояса - давно доказано, что половой инстинкт - один из основных у человека.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, гораздо выгоднее иметь не модельную фигуру

Сказала девушка - счастливая обладательница 40-ого размера одежды <_<:D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

блин, граждане, я тоща как полвесла но даже у меня талия не 60 <_<

куда внутренности то девать по их стандартам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

90-60-90 - это херня, а не стандарт. Всё от роста зависит. Если девушка ростом 160 см, то это нормально, а если 180, то это уже анорексией попахивает.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

"Я сама была когда-то молодая, 300 лет тому назад" :D

А вам бы лишь бы вас терпели такими какие вы есть

<_< золотые слова :12:))) )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну у меня рост 157

вес 43

талия примерно 62

 

я жырная? <_<

 

я эт не к тому чтоб хвалиться - я ваще мечтаю на 6 кило поправиться

ну ведь есть же благодаря таким умникам женщины страшно страдающие от несоответствия подобным дебильным стандартам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

<_< 43 гк? Ты еще касаешься земли в ветренную погоду?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×