Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Прогулы на работе...

Рекомендуемые сообщения

mot, а знаешь, есть такие счастливые люди, которые искренне любят свою работу. И ходят туда не по принуждению, а по желанию)) :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

mot

дорожить - это понятно , а вот любить - это противоречит человеческой сущности

вот тут ты не прав, я свою работу люблю, и меня, по большому счету, к ней не принуждают, потому как нравится то, что я делаю... не нравилось бы-не делал :unsure: просто бывают такие моменты в жизни, когда "все осточертело" ))) но это мимолетно, потом "отпускает" :)

неа , это чревато для многих .. да и люди взрослее становятся .. ответственность появляется ..

чревато, соглашусь, но мне, например, по фигу, что с меня высчитывают из премиальных за опоздания, потому что по другому не могу... но и ответственности меня это не лишает... потому до сих на одном месте и работаю, потому что знают, что все будет сделано тип-топ )))

ай да Я, ай да молодец!

)))

ЗЫ: школу никогда не прогуливал, даже когда из-за погодных условий можно было не ходить, маман "прогоняла" из дома звонком из той же школы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень дисциплинированный работник и не выхожу на работу только в экстренных случаях. если бы я была начальником, то наверное сразу бы различила когда человек врет, а когда говорит правду и не слала держать на работе такого работника и платить ему заработную плату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, конечно, хочется прогулять, но это какое-то детство уже) мы же взрослые люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×