Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Второй день не работает www.pushkino-telecom.ru?

Рекомендуемые сообщения

Тема про "неработающий два дня" сайт от 2008 года явно себя изжила и превратилась во флуд с любым упоминанием компании П-Т.

 

Удалите данную тему или смените заголовок :16:

 

Создавайте пожалуйста темы с подходящими названиями, а не флудите там где есть хоть какое то упоминание о П-Т :plach:

Спасибо за понимание.

 

P.S Если есть вопросы пишите в личку или у нас на форуме с радостью ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема про "неработающий два дня" сайт от 2008 года явно себя изжила и превратилась во флуд с любым упоминанием компании П-Т.

 

Удалите данную тему или смените заголовок :(

 

Создавайте пожалуйста темы с подходящими названиями, а не флудите там где есть хоть какое то упоминание о П-Т :appl:

Спасибо за понимание.

 

P.S Если есть вопросы пишите в личку или у нас на форуме с радостью ответим.

Ага.... Рад бы на форуме вашем. Однако там вечное - "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина: В данный момент регистрация на форуме отключена."

 

Не могу там зарегистрироваться... Уже очень давно.

 

Пользуюсь вашим телевидением, (не интернетом конечно) уже лет шесть. В основном - удовлетворительно, устраивает. Но есть вопросы, хотелось бы обсудить на форуме. Но как?

 

Придется тут обсуждать. На то он и форум общегородской. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема про "неработающий два дня" сайт от 2008 года явно себя изжила и превратилась во флуд с любым упоминанием компании П-Т.

 

Удалите данную тему или смените заголовок :(

 

Создавайте пожалуйста темы с подходящими названиями, а не флудите там где есть хоть какое то упоминание о П-Т :appl:

Спасибо за понимание.

 

P.S Если есть вопросы пишите в личку или у нас на форуме с радостью ответим.

Ага.... Рад бы на форуме вашем. Однако там вечное - "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина: В данный момент регистрация на форуме отключена."

 

Не могу там зарегистрироваться... Уже очень давно.

 

Пользуюсь вашим телевидением, (не интернетом конечно) уже лет шесть. В основном - удовлетворительно, устраивает. Но есть вопросы, хотелось бы обсудить на форуме. Но как?

 

Придется тут обсуждать. На то он и форум общегородской. :conf:

Уважаемый абонент!

Регистрация на форуме  не работает, для того чтобы зарегистрироваться на форуме отправьте пожалуйста письмо с указанием желаемого ника на почту infokanal@mail.ru

в ответ придет письмо с паролем для доступа.

 

P.S. темы на общегородских форумах мы не отслеживаем, следовательно вразумительных ответов на них ждать придется долго. (п-орг попал в исключение) :???:

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft а почему бы здесь Вам не отвечать ?

 

форум он и в Африке форум.

 

А вот кстати и вопрос:D - мой тариф судя по инфе с 01.07 подешевеет на 100 руб.

Это произойдет автоматически или надо что то проделать?


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft а почему бы здесь Вам не отвечать ?

 

форум он и в Африке форум.

 

А вот кстати и вопрос:( - мой тариф судя по инфе с 01.07 подешевеет на 100 руб.

Это произойдет автоматически или надо что то проделать?

Произойдет автоматически, только про баланс не забывайте

 

 

Да кстати платежи с 1 .07 будут приниматься только через банки и терминалы, в офисах за интернет оплату принимать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю куда писать?Сегодня была у подруги в Ивантеевке,так там вообще Пушорг не грузится ))) ,в течении дня пыталась зайти,не получилось ничего )))

С чем это связано,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не знаю куда писать?Сегодня была у подруги в Ивантеевке,так там вообще Пушорг не грузится ))) ,в течении дня пыталась зайти,не получилось ничего )))

С чем это связано,а?

Ну явно не с ПТ )))

 

У сервера Пушорга видимо были проблемы.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не знаю куда писать?Сегодня была у подруги в Ивантеевке,так там вообще Пушорг не грузится B) ,в течении дня пыталась зайти,не получилось ничего :16:

С чем это связано,а?

Пушкино-Телековских абонов сия беда обошла стороной ))))));)


Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не знаю куда писать?Сегодня была у подруги в Ивантеевке,так там вообще Пушорг не грузится :( ,в течении дня пыталась зайти,не получилось ничего :16:

С чем это связано,а?

Хитрый план Азимута против Неторна;B)) Так подождут недельку-другую,народ посмотрит на это и обратно на Азимут перейдетЖ))))))));)):D)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×