Перейти к содержанию

горьковчанка

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о горьковчанка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте. http://mega-stok.ru/product/3d-zashitnaja-plenka-dlja-iphone-44s/ http://mega-stok.ru/product/u-best-micro-sim-adapter/ http://mega-stok.ru/product/teni-christian-dior-4-couleurs-8g/ Зеленые http://mega-stok.ru/product/tonalnyj-krem-max-factor-ageless-elixir-2-v-1-foundation-serum-30ml/
  2. Во-во,мы за ребенка платили 25000р,но в Москве.
  3. Вот не знаю куда писать?Сегодня была у подруги в Ивантеевке,так там вообще Пушорг не грузится ,в течении дня пыталась зайти,не получилось ничего С чем это связано,а?
  4. горьковчанка

    природный кристалл деодорант

    Да,да,да, я пользуюсь второй год,альтернативы лучше нет!!!!
  5. горьковчанка

    Витамины для красоты

    Это как это?Не загорая...загораешь?
  6. Хороший мастер там работать не будет,разве что ради практики.
  7. согласна. на меня смотрят как на полоумную, когда я прошу при мне либо спиртом все протереть, либо прокипятить. Многие фыркают недовольно. Однажды в мне в этом отказали. Я встала и ушла. Мне мое здоровье важней. а вы просите это делать? или доверяете? ведь, можно все что угодно подцепить... Боитесь подцепить - сидите дома. Жесть!Я считаю дезинфекция должна проходить в присутствии клиента!!!
  8. Всем СПАСИБО!!!!Все получилось.
  9. Нет,чисто налог с продажи.
  10. Помогите заполнить автодекларацию!!!!Темный лес Две страницы заполнила,на третьей запнулась.На третьей странице данные берут из справки 2-НДФЛ или еще откуда?А если ИП?Лист А и лист Е еще интересуют .Пожалуйста,как это делать?
  11. горьковчанка

    Боулинг

    Это точно,даже в Замок ехать приходится,не говоря о" голимом боулинге"в Ивантеевке и Щелково(правда в Щелково мне понравилось)
×