Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Ко скольким сотовым операторам Вы подключены?

Ко скольким сотовым операторам Вы подключены?  

77 проголосовавших

  1. 1. Ко скольким сотовым операторам Вы подключены?

    • 1 телефон, один оператор
      34
    • 2 телефона, два оператора
      14
    • 2 телефона, один оператор
      8
    • более 2-ух телефонов, различные операторы
      3
    • 1 телефон, несколько СИМ карт
      17
    • другое
      1


Рекомендуемые сообщения

6 телефонов, 4 оператора.

Скай анлим, скай инет, МТС Корпорация-3 с 50% исходящими + безлимитная переадресация на MTC.OPEN, Мега - факс, Би - расстаться жалко (привык за 7 лет ) :P

Однако...

Сколько же они денег в месяц потребляют ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключен так сказать один к одному. Пчелайн. Но иногда посматриваю в сторону Мегафона <_<


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 оператор 1 телефон , примитивно, но привычно! :D


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь услугами сети Мегафон. В Пушкино качество связи не радует, а вот в Москве всё отлично. Задумываюсь над покупкой переходника для 2ух симок и билайновского контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на МТС и давно уже, довольно, денег кушает много, но качество высокое, за это и плачу в принципе, и еще жалко номер терять, так СТОКА контактов :) и где ни один телефон и сеть не берет, на моем пробивает хоть одна шкала! :D


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 телефона, два оператора: Мегафон(звонить дёшево) и Билайн(уверенный приём по всей МО), считаю это самым оптимальным вариантом: укладываюсь в целом в 15-20 баков ни в чём себя не ограничивая! МТС - не уважаю за кражу денег (неоднократно проверено на личном опыте - больше не хочу).

Кстати у Мегафона также обалденно дешевый и простой роуминг в Лайте. Он по стране не хуже чем у Билайна, а кое где и МТС переплёвывает!


Бди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 1 телефон и 3 оператора, комплексный набор так сказать:

МегаФон - дешево.

Билайн - привычно и везде.

МТС - гавно, но на халяву...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла к выводу, что с МТС пора прощаться. :rolleyes: Уже не помню когда мне подарили телефон с simкой, естественно она оформлена не на меня. Теперь когда мне нужно что-то выяснить, операторы требуют кодовое слово. Ну не знаю я слово это, точнее забыла и с человеком этим сто лет уже не общаюсь, и живет он в другой стране. Какое на фиг слово, если номером я пользуюсь. Не охота было номер менять. Я даже на другой тариф перейти не могу. Терпение кончилось, склоняюсь к Билайну. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1, Билайн не меняю, так как они с Днем Рождения меня поздравляют и с другими праздниками, приятно :rolleyes:)))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегафон - основной, на входящие + вместо домашнего (Прием).

МТС - дублирует, на всякий случай, где плохо ловит или не ловит МФ + старые контакты постепенно перевожу на новый номер.

 

Мегафон - самый перспективный оператор, в силу политико-экономической ситуации в стране :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 1 тел + 4 Sim ==> Мега Олайт - основной, Мега FIX - когда поговорить надо задёшево (в SIM-адаптере на 2 карты), МТС-0,07 и Би+тайм - эти на всякий случай. Конечно, Мега по Пушкино слабовато берёт, но их генеральный на "прямой линии" обещал до конца 2005 года построить в Пушкино 3 базовых станции... До этого были проблемы с Копыловым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 1 тел + 4 Sim ==> Мега Олайт - основной, Мега FIX - когда поговорить надо задёшево (в SIM-адаптере на 2 карты), МТС-0,07 и Би+тайм - эти на всякий случай. Конечно, Мега по Пушкино слабовато берёт, но их генеральный на "прямой линии" обещал до конца 2005 года построить в Пушкино 3 базовых станции... До этого были проблемы с Копыловым...

Скоро об МТСовский и билайновских симках можно будет забыть, как о страшном сне :rolleyes: Ещё бы в Черкизово вышку соорудили...мечты...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 телефон, 2 оператора (МТС, Билайн), но штук 5 симок ))) в одной ))) (основной - копроративный Билайн, 2 МТС-ки, Билайн с неМосковской пропиской ;) и БИ+ дохлый). Можно до 10 сим-карт. Очень удобно, никаких адаптеров на 2 сим-карты с ребутом мобилы, ношения сим-карт в карманах (пройденные этапы) и т.д. :D Просто выбрал в меню нужную сим-карту и всё ;) Мегафон пока не нужен, т.к. в основном все знакомые на Билайне с МТС-ми, к тому же у мегафона, насколько я знаю, нет тарифов без абонентской платы и неограниченными сроками действия платежа, да и не сканируются они.

www.megasim.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мегафон пока не нужен, т.к. в основном все знакомые на Билайне с МТС-ми, к тому же у мегафона, насколько я знаю, нет тарифов без абонентской платы и неограниченными сроками действия платежа, да и не сканируются они.

www.megasim.ru.

Вот в этом всё и дело, что Мегафон не сканируется, хотя обещали к лету хакнуть его... А мне нравится и Лайт и Фикс - если говорить достаточно много и дёшевоо, то и продлевать не нужно... А адаптеры сейчас продают 4-го поколения - переключение симок через меню, есть также опция автопереключения симок по времени... Взял бы Мегасим, но мне нужно обязательно МегаФон. Жду, когда просканируют... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-В чём сила,брат?

-В Мегафоне.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×