Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Ко скольким сотовым операторам Вы подключены?

Ко скольким сотовым операторам Вы подключены?  

77 проголосовавших

  1. 1. Ко скольким сотовым операторам Вы подключены?

    • 1 телефон, один оператор
      34
    • 2 телефона, два оператора
      14
    • 2 телефона, один оператор
      8
    • более 2-ух телефонов, различные операторы
      3
    • 1 телефон, несколько СИМ карт
      17
    • другое
      1


Рекомендуемые сообщения

Народ заметели у билайна связь стала хуже?


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два телефона и два оператора соответственно.

СкайЛинк и МТС.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 телефон, 2 оператора, билайн и мтс, но мтс очень редко! :rolleyes:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1 телефон и 2 оператора: Билайн и Мегафон!

Очень удобную штуку придумали - адаптер на 2 симки.

С мегафона я всегда звоню, уж очень у них выгодный тариф О,лайт!!!!

А на билайн переключаюсь там, где мегаф не берет :rolleyes:

 

вообщем всем советую так сделать! Очень удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу кое-что прояснить по поводу плохой связи в Мегафоне, особенно в последнее время. Постоянные "Отказ сети" уже достали! Привожу ответ технической службы Мегафона на мою претензию:

"В настоящее время в г.Пушкино установлены 5 базовых станций сети.

По уточненным данным Технической службы состояние данных станций следующее:

Центр - рабочее; станция достаточно сильно загружена, возможны обрывы связи, ухудшение качества покрытия;

Юг - запланирована интеграция сайта до конца текущего года;

Восток - с 22.09.2005 - нерабочее; с 28.09.2005 - частично рабочее (планируемое время завершения работ 28.12.2005)

Запад - 1 - рабочее; 2 - с 28.10.2005 - нерабочее (планируемое время завершения работ 09.11.2005 14:46).

 

В настоящее время во всей сети производится поэтапная модернизация оборудования базовых станций (замена оборудования на более современное). Ситуация на станциях Вашего города находится под контролем соответствующих служб компании и будет нормализована по окончанию работ. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

 

На сайте www.megafonmoscow.ru круглосуточно работает Линия народного контроля за качеством связи: здесь любой житель Москвы и Подмосковья может оставить заявку на улучшение радио покрытия по конкретному адресу, ситуация обязательно будет изучена и проанализирована техническими специалистами компании. Адрес интерактивной анкеты на нашем сайте: http://www.megafonmoscow.ru/coverage/anketa/

 

Вы также можете передать нам наиболее точную и конкретную информацию по качеству связи для оформления заявки в Техническую службу компании:

1. Дата и время возникновения проблемы

2. № телефона Ваш и вызываемого/вызывающего абонента

3. Дата и время данных вызовов (можно приблизительно)

4. Модель используемого аппарата

5. Проблема:

- нет покрытия, уровень шкалы приёма (если шкала "скачет", укажите диапазон от..до..)

- было покрытие и пропало

- плохое качество речи (неразборчиво)

- обрываются телефонные звонки

6. - другое (указать конкретно)

7. Адрес возникновения проблемы (адрес: населенный пункт, улица, дом)

8. Место возникновения проблемы: на улице или в здании (указать этаж!)

9. Абонент не перемещается или находится в движении (в автомобиле или др.).

10. Сообщение автоинформатора при попытке дозвониться до Вас

11. Сообщение автоинформатора или на дисплее Вашего телефона при попытке совершить вызов, отправить СМС или запросить баланс с Вашего номера

12. Существуют ли помехи при удачных соединениях (хрипы, шумы, металлический звон и т.д)."

Давайте не будем жаловаться на плохое качество связи мегафона на форуме, а пошлём свои претензии прямо на Мегафон - если они увидят, что в Пушкино не один абонент хочет хорошей связи, дело быстрее сдвинется... :lol:

 

А по поводу выгодных тарифов - советую присмотреться к Мегафону, тариф "Вызов L" - это контракт, а/п всего 50 руб./месяц. Исходящие на все мобильные - 0,11 уе за 2 минуты, т.е. каждая 2-я минута бесплатно. На московские и областные номера - 0,11 уе/мин. (где вы видели дешевле?). Входящие с всех мобильных бесплатно, с московских и областных - тоже 0,11 уе./мин. Стиит контракт 500 руб., причём все они идут на ваш счёт! Всё без обмана, это вам не МТС!.. После O'Lite, я думаю, это самый выгодный тариф для малоговорящих (задёшево). А O'Lite сейчас можно купить не дешевле 4000 руб!..

Всем хорошей и устойчивой связи! )))

P.S. В телефоне у меня 2 симки в адаптере O'Lite и FIX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня один оператор, один телефон, и две симки,разных регистраций!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня один телефон, 1 симка, 1 оператор. МТС. Пришла к выводу, что так всё же удобнее, чем носить с собой по нескольку телефонов или по нескольку симок.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас у меня один телефон, 1 симка, 1 оператор. МТС. Пришла к выводу, что так всё же удобнее, чем носить с собой по нескольку телефонов или по нескольку симок.

Согласен, удобно... Но если этот оператор вдруг "накроется", что бывает регулярно, а позвонить срочно надо (как всегда) и вокруг никого нет - то какой выход?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1 оператор и 2 телефона (пользуюсь то одним, то другим). Пользуюсь Билайн уже 4 года. Очень доволен. Я очень часто бываю в разных городах по МО. Качество связи (которое постоянно растёт) и цена на мой взгляд сейчас самое лучшее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, у меня три опера дома, три опера в офисе на столе,к брату один уехал, один у девушки, обещали сегодня двух принести, но поздно я лег спать :lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 телефон - 1 оператор, Щас МТС, но хочу еще взять Мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СкайЛинк не только в Пушкино, но и по Москве не особо ловит. напоминает раннюю стадию Мегафон. а у меня один телефон и 2 симки. народ, а что за переходники для 2-х симок в электричках продают?

 

Не надо флудить! Хочешь узнать создай тему!

Изменено пользователем Chip_SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь безлемитной карбиной два года очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минирадиостанции радуют, особенно вечером выходишь на волны и тащи (забыл букву)ся :blink: А, так МТС, Билайн не плохо, но МТС достал со своей рекламой - в суд на них подам, я ее не просил мне давать :appl: а брать приходиться :appl:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×