Перейти к содержанию
Авторизация  
zoosovet

Дог-фризби

Рекомендуемые сообщения

смотрю я на него он какой то мягкий, противный, я его зубами потрогала, бееееее.

:trud:) а ещё говорят, что все собачники хотя бы раз собачий корм да попробовали :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип - показательные выступления нашего клуба на "Золотом Ошейнике"

лучшие моменты!

[flash=650,415]http://www.youtube.com/watch?v=YGsbfZqlr4A?version=3&hl=ru_RU


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) а ещё говорят, что все собачники хотя бы раз собачий корм да попробовали ;)

 

а кошатники - кошачий ))) я например...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то многие думают, что маленькие собачки это просто игрушки, с которыми не обязательно гулять и тем более чему-то учить, какое счастье что находятся люди опровергающие этот стереотип!

малыш шпиц не демонстрирует ничего сверхестесственного, каждая собачка может этому научиться и обогатить ваш досуг!

http://video.mail.ru/mail/chalen00/_myvideo/2.html


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно. Мне понравилось как он в полотенчико заворачивается)

А мы почти освоили зайку, только все еще пытаемся на задние лапы встать иногда) У нас галя эту команду с ней учит)))))

с задним ходом у нас беда, но мне кажется что это больше мой косяк чем ее(

еще хочу научить ее через ногу перепрыгивать, но это пока в планах.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы какие! Правильно лелаете что детей приобщаете, им интересней будет.

Через ногу прыгать научить очень легко: начинать надо с низкого барьера- нога вытянута над полом, можно упереться носком в стену, стул, чтобы у собаки не было возможности ногу обойти, направляете собачку лакомством так. чтобы она, для начала перешагнула, когда собачка поймет что надо переступать через ногу, начинаете постепенно увеличивать высоту.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, тысячу раз обсуждалось, но спрошу еще раз - с какого возраста можно к вам ходить с тарелочками заниматься и можно ли вообще?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать приучать к тарелочке и обучение ловить и приносить роллы с 4 месяцев.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы какие! Правильно лелаете что детей приобщаете, им интересней будет.

 

ну у нас из детей приобщается только Галя, но самое прикольное что собака ее слушается и как то было они с ней что то делали так Кэди с огнем в глазах следила за ней и из кожи вон лезла старалась понять что от нее хотят.

парням эта собака до фонаря)

Че то мы в морозы расслабились и она змейку которую делала с полпинка порядком подзабыла. или делает вид что подзабыла(

А и еще хотела спросить, у нас появился новый косяк. Она раньше мячик приносила и в руки отдавала, а сейчас приносит и утыкается мордой с мячом в ботинки. вот я и думаю как правильно поступить. По хорошему ждать когда поднимет морду и отдаст и тогда кликать или все таки не ждать а самой забирать и менять на вкусняшку.

Причем она отлично понимает что я от нее хочу. пробовала забрать мячик и не играть какое то время, она скачет просит играть а потом когда начинаем все снова.

А тарелка нас как то совсем не впечатляет((( пару раз поймает и все. Правда за кольцом резиновым которое мы катаем она бегает с радостью. Вернее бегала, щас она чувствую наглеть начинает)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В морозы все дома сидели, мой пинчер тоже в стойле застоялся ))) сейчас навёрстывает, жиры сгоняет)

Попробуйте подождать, при этом протяните руку. если не получится, можно попробовать два варианта: когда собака начинает приближаться с мячом, отступить на шаг от неё, когда она последует за вами, быстро сделать шаг на встречу и взять мяч до того\. как она уткнётся в ноги, второй вариант- опустить руку на уровень ног, кликать когда собака кладёт мяч в руку, закрепить это, а потом начинать руку постепенно поднимать.

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб DiskHunters приглашает всех на показательные выступления

 

по дог фризби в рамках выставки РКФ «Евразия 2012».

 

 

В программе – демонстрация и рассказ о том, что же такое дог-фризби,

 

кто и как может играть в дог-фризби, каким же собакам доступен этот поистине

 

чудесный вид спорта!

 

 

а также… барабанная дробь… выступления по дог-фризби фристайлу!

 

спортивно, энергично, да просто красиво!

 

 

До встречи 24 марта, 13:45, на главном ринге выставки «Евразия 2012»!

 

Клуб DiskHunters

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Добермания,

я примерно вторым способом и попробовала вроде моя тупенько, поняла что я от нее хочу)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото с показательных на "Евразии"

post-10873-0-60659800-1334049843_thumb.jpg


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё!

post-10873-0-67528700-1334050241_thumb.jpg

post-10873-0-65492400-1334050266_thumb.jpg

post-10873-0-18869400-1334050297_thumb.jpg

post-10873-0-98454300-1334050316_thumb.jpg


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие моменты

post-10873-0-71282100-1334050384_thumb.jpg

post-10873-0-99641100-1334050411_thumb.jpg

post-10873-0-52465700-1334050436_thumb.jpg

post-10873-0-18221300-1334050456_thumb.jpg


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×