Перейти к содержанию

zoosovet

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о zoosovet

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Я обращался к Дине и неоднократно. Никаких нареканий. Диагноз ставит хорошо, если сомневается, честно говорит. Если что случится - буду обращаться еще.
  2. zoosovet

    Чем Вы кормите своих собак?

    Есть мнение: разочарован...
  3. Степан, подпись почитай внимательно: ... sneyk ... -------------------- ремонт двигателя,ходовой,стартеров,генераторов. продажа запчастей. светодиодный тюнинг.винил. - www.djidaj.ucoz.ru 89036603733 королев. цены ниже..... шины и диски. от мото до сцец-техники. www.gorod-shin.ru
  4. Здравствуйте. Что посоветуете на Шевроле Реззо (195/60 R15) нужны летние шины. Цена вопроса.
  5. zoosovet

    Фильтры для воды

    tass Начинать нужно с анализа воды. У нас проблема с железом и марганцем, я как-то проверял реактивами превышение было раз в 5. Учтите, что состав воды меняется от времени года, весной она другая из-за таянья снега. В воде появляется больше органики. Т.е. сделайте анализ сейчас, поставьте фильтры грубой и тонкой очистки от механических примесей, какой-то фильтр от железа, умягчитель - если боитесь жесткой воды. А весной в конце апреля например, повторный анализ и еще какой-нибудь дополнительный может быть нужно будет врезать. Примерно так.
  6. Кому растючка нужна ? Есть немного криптокорины 2-х видов, несколько кустов. Отдаю за шоколадку
  7. zoosovet

    Выбор фотоаппарата

    Я брал сначала Canon PowerShot A720 IS - говно редкостное, взял Panasonic Lumix DMC-FZ8 - стоящий аппарат! Всем рекомендую.
  8. А здесь кто-нибудь был? http://www.eclipseclub.ru/
  9. zoosovet

    Дог-фризби

    Ссылочка на сайт догфризбистов, здесь можно посмотреть правила, фото и видео http://dog-frisbee.ru/forum/index.php
  10. Я тоже любитель верховой езды, раньше брала прокат у девушки на западной стороне,ездили в лес за ЦРБ и к водохранилищу, но она продала коня, теперь ищу поближе, я без машины,поэтому предпочитаю места куда удобно добираться . В "Астории" насколько я знаю намного дороже чем можно найти и опять же без машины не удобно. На проконях увидела обьявление про "Заветы" там места потрясные,буду звонить, мож кто хочет обьединиться? Кста, на "Космодроме" что-то было, сейчас незнаю есть или нет, но мне там поле не нравится -оно под сильным наклоном.
  11. zoosovet

    Дог-фризби

    Есть мысль организовать группу по обучению дог-фризби. Это вид кинологического спорта, проводятся регулярно соревнования,т.е. при желании есть поле для роста . Дог-фризби это ловля собакой летящего диска, очень весело и хорошо развивает физически, позволяет удовлетворять охотничий инстинкт без жертв и общественно безопасным способом. Для занятий и успешного участия в соревнованиях не обязательно иметь родословную,главное энергичность и желание догонять , ловить и хватать. Позже вставлю фотки для наглядности. Если найдутся желающие,тогда можно определиться с местом временем и др.
  12. Ой, спасибо! Только я ошиблась темой,кажется, обещаю исправиться.
  13. В Арманде в зоомагазине рыбок продают,только я там никогда не покупала,там насколько я помню, гуппи и золотые
×