Перейти к содержанию
Авторизация  
zoosovet

Дог-фризби

Рекомендуемые сообщения

Чесли

давайте, давайте, весной начнём сезон:party:

Mad_Panda

катать можно все что катается, в т.ч. матерчатую тарелку.

 

Кликайте теперь только после команды "змейка", что бы собака выполняла действие по нужной команде

ну и вообще пора змейку хвостом вперёд учить:))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение передачи с нашим участием)

http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=86...2c-0c8e4226ab20

 

надо полагать в следующее воскресенье будет продолжение)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

ну у нас резиновая тарелка она какая то мягкая и как то плохо катиться)))

а что касается змейки хвостом вперед то в моей тупой бошке не укладывается как я должна объяснить ей что надо пятиться)))

а так да я кликаю когда она уже прошла под ногой на 5 шаг. если больше она как то отвлекается и забывает что мы вообще делаем) Но если учесть что мы не так давно начали то у нас прогресс)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научить собаку пятиться очень легко с помощью кликера:

положение собаки перед вами или в положении "рядом"(желательно чтобы собака находилась между вами и стеной) зажатое в кулак лакомство подносим к морде и двигаем вниз к груди, собака делает шаг назад-клик-лакомство. Постепенно количество шагов назад увеличиваем и кликаем после 2х, 3х шагов и т.д.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

французские бульдоги тоже ловят тарелочку

post-85-1321819024.jpg

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:53::D:appl:

post-85-1321819116.jpg

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:53::D:appl:

post-85-1321819221.jpg

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

мне у стеночки дети мешают( а на улице она тупит и не понимает что я от нее хочу) но бум пытаться


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас для этих целей подьезд шикарный :)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в положении "рядом"(желательно чтобы собака находилась между вами и стеной) зажатое в кулак лакомство подносим к морде и двигаем вниз к груди, собака делает шаг назад-клик-лакомство. Постепенно количество шагов назад увеличиваем и кликаем после 2х, 3х шагов и т.д.

я подношу лакомство а она на попу садиться)

Мне надо с ней вместе отступать назад или как?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдвинте лакомство ближе к груди и чуть вниз, как только попу подымет-клик.Когда перестанет предлагать посадку, тогда кликайте уже за шаг.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже привыкли к толстеньким лабрадорчикам переваливающимся по рингу с боку набок,а на самом деле это очень даже спортивные собаки!

post-85-1322158230.jpg

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё они могут так!

post-85-1322158518.jpg

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так! И вообще они довольно ловкие ребята, а не увальни какие-нибудь!

post-85-1322158697.jpg

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну нам такое кочнено не светит но мы честно катаем по травке резиновое колечко. и догоняем его, а вот к тарелке она как то безразлична.

ЗЫ сегодня на занятия купили аппортировочный предмет, смотрю я на него он какой то мягкий, противный, я его зубами потрогала, бееееее. надо было палочку типа как детям катать от плоскоступия и было бы счастье и экономия


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×