Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу отзывов: где? сколько стоит? какой результат? кому нужно делать? с какими проблемами справляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

делала в моем докторе у Ольги Владимировны, стоит 2200-2500 одна процедура. Если кожа очень сухая, придется делать курс из 7-10 процедур раз в неделю, потом 1 в месяц, потом 1 в 3-6 месяцев. В зависимости от проблем подбирается коктейль - противовоспалительный, питательный, увлажняющий. Как мне объяснял врач - кожа напитывается препаратом и потом сама начинает вырабатывать гиаулронку, а гиалуроновая кислота - залог красоты и отсутствия морщин. Процедура достаточно болезненная - в шею, зону декольте, около рта, в самые нежные места делаются уколы (штук 50-70). Потом выглядишь как папуас из Новой Гвинеи (я уже об этом где то писала), проходит как повезет - 1-3 дня.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, ой, а я об этом в личке пишу

:)

 

 

И как результат? Стоит потраченных денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как результат? Стоит потраченных денег?

Я делаю пока раз в полгода, врач сказала, что чаще мне пока не надо. Это все таки долговременное вложение, результат будет виден после 40, 50, 60 :)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как результат? Стоит потраченных денег?

Я делаю пока раз в полгода, врач сказала, что чаще мне пока не надо. Это все таки долговременное вложение, результат будет виден после 40, 50, 60 :)

Извините,но Ваша врач ввела Вас в заблуждение.Все инъекционные методики рассчитаны не на долговременный и терапевтический эффект. Результат будет только тогда,когда терапия проводится регулярно.Если Вы по каким то причинам бросите это дело,то никакого результата не будет ни после 40,ни после 50. Мезотерапия проводится раз в пол года в любом возрасте,разница может быть в количестве процедур. На более долгий эффект она не рассчитана. Да и вообще,эффект от мезотерапии слабенький(имхо),аллергенность процедур высокая,тем у кого предрасположенность к куперозу не рекомендуется,при попадании могут лопаться сосуды и остаться следы. Лучше уж пару раз сделать гиалуронку(препаратов полно),результат будет гораздо ощутимей,и количество процедур несравнимо меньше,так что и дешевле обойдется. Для возрастных пациенток может быть недурно сделать еще и эмбриобласты,дают омолаживающий эффект.

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сабжа, честно говоря, думала, что это разовая процедура. Отдал 2500 тысячи и ходи полгода красивая... Эх, наивность остается и после тридцатника :rolleyes: Тенере, Аленушка спасибо, что просветили меня, дремучую

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

мой врач не вводил меня в заблуждение - я прекрасно знаю, что одна процедура мезо не даст результата через 20 лет. Это надо делать постоянно, в совокупности с различными другими средствами. когда мне перестанет помогать мезо, я отрежу все лишнее. :rolleyes:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делал ли кто-нибудь себе данную процедуру? Если да - поделитесь отзывам о результатах. В инете, в основном, отзывы на сайтах клиник и салонов красоты, в которых делают сею процедуру, т.е. сомнительные..

post-14574-0-58079400-1360346547_thumb.jpg

post-14574-0-22637700-1360346561_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела даму после этой процедуры. Эффекта нет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала на себе и беру свои же слова обратно. Эффект есть, если ролик для профессионального, а не домашнего использования (у проф иглы длиннее). и от сыворотки, которую наносят после процедуры, тоже многое зависит. У меня был только витамин С в первый раз и вит. С с ДМАЭ, так после двух сывороток эффект лучше, чем после одной. От обычной мезотерапии отличается количеством проколов (их больше) и неэкономным расходом сывороток. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,а по ощущением терпимо? 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, с эмлой всё терпимо. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, хочется потрещать за мезотерапию лица) Есть те, кто до конца понял, что это такое? ))) Можно в личке :;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@LVZh, Милочка, лучше иал. Или скинбустер. За подробностями можно в личку.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Кать, гиалуронка - это не совсем то, что мне надо ))) короче я тебе завтра в контактик напишу, ок? Проконсультируешь меня, незамутненную? )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KyzMa
      Приветствую🌺
       
      Меня зовут Мария, я организатор совместной закупки корейской косметики в Пушкино.
      Товары в наличии и на заказ!

      Здесь Вы найдете замечательные продукты корейского бьютимаркета таких брендов: Elizavecca, Mizon, Ottie, Lador, Estetic House, Etude House, Scinic и многие другие.
      Чтобы сделать заказ, или задать вопрос по товару, просто напишите в личку.
      Помогу, подберу, посоветую!!!
       
      Все товары оригинальные. Заказываем у официальных поставщиков. На каждый товар есть сертификат и декларация соответствия.
      При перевозке товаров обеспечиваем тепловой режим, чтобы косметика не мерзла и не перегревалась👌

      Самовывоз из Нового Пушкино.
      Доставка по всех России.
       
      Vk: https://vk.com/koreya.pushkino
      Instagram: https://www.instagram.com/koreya_pushkino_/
       
       
       
      Прайс наличие.xls
    • От alexander01
      Салон Марта расположнный по адресу:50-Лет Комсомола,д.41,8-926-922-48-55,приглашает Вас посетить наш салон и воспользоваться следующими услугам :новогодние цены!
      стрижки от 450 руб.
      окрашивание estel от 900 руб.
      Revlon от 1600 руб.
      маникюр от 400 руб.
      шеллак от 700 руб.
       
      эпиляция бикини 1000руб
      уход за лицом GiGi,klapp от 1200руб.
      Татуаж(мастер Евгения с Правды) 4000руб
      Химический пилинг,мезотерапия и многое другое!
       
      Сделайте себя красивыми к Новому Году!!!
      При единовременной оплате 3процедур -15 000руб-пептидной биоревитализации
      препаратами Aurovitelli(италия) 4 процедура БЕСПЛАТНО!!!Обьём коктейля
      2-2.5 ml1.8%.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×