Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне делали инъекции ботокса в морщины на лбу и в межбровные, это моя самая проблемная зона. Врач посоветовал задуматься над эндоскопической подтяжкой лба, что бы раз и на максимально долго. Вот штудирую информацию, действительно очень заманчиво.

А что это за штука такая? Подтяжка звучит очень угрожающе. Я бы,наверное,только специалиста год выбирала,я в этом планеочень дотошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pandor@, это конечно высший пилотаж для пластического хирурга,судя по всему. написано, что через маленькие разрезы специальной аппаратурой подтягивают кожу, т.е. куски кожи с вас отрезать точно не будут. Мимика совершенно не страдает да и восстановление в кротчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! Внесу свои 5 копеек. Так уж устроен человеческий организм, что пресловутая гиалуроновая кислота вырабатывается самостоятельно до 25 лет. После 25 лет - её количество в коже начинает постепенно уменьшаться, достигая уровня в 50 процентов к 45 годам (при прочих равных условиях), 10 процентов - к 60 годам. Поэтому, восполнить это самое депо не поздно именно с 25-30 лет, иначе в 50-как раз-таки только под нож... Такие процедуры как биоревитализация и мезотерапия хороши именно для молодых женщин, для возрастных - эффект уже совсем не такой, ну разве что курс биорепарантов типа Аквашайн или Мезовартон даст неплохой результат... С удовольствием проконсультирую, если возникнут какие-либо вопросы в области дерматологии и косметологии;)

Изменено пользователем Dari1489
  • Нравится 3

Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dari1489,а что можете поведать про Dermaheal?

про домашнюю линию или профессиональную?

Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проф.,которую колют.

Как раз наслушалась отзывов от коллег, какие шикарные результаты получают от их мезопрепаратов, записалась к ним на учёбу на сентябрь;) поделюсь впечатлениями позже

Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже колю.Сделала 1 процедуру,пока не вижу видимых изменений.Но косметолог сказала,нужно минимум 3-4 процедуры.

Изменено пользователем o.elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже колю.Сделала 1 процедуру,пока не вижу видимых изменений.Но косметолог сказала,нужно минимум 3-4 процедуры.

что конкретно колете? Мезококтейль или биоревитализант? После 1й процедуры я видела реальный эффект только от Аквашайн

Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас курс dermaheal hl. Хорошая штука, волосы не лезут. Производитель заявляет, что этот препарат с бустером вообще лысому шевелюру вернёт, но мне и без бустера хорошо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас курс dermaheal hl. Хорошая штука, волосы не лезут. Производитель заявляет, что этот препарат с бустером вообще лысому шевелюру вернёт, но мне и без бустера хорошо.

В каком салоне колете? Или на дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! Внесу свои 5 копеек. Так уж устроен человеческий организм, что пресловутая гиалуроновая кислота вырабатывается самостоятельно до 25 лет. После 25 лет - её количество в коже начинает постепенно уменьшаться, достигая уровня в 50 процентов к 45 годам (при прочих равных условиях), 10 процентов - к 60 годам. Поэтому, восполнить это самое депо не поздно именно с 25-30 лет, иначе в 50-как раз-таки только под нож... Такие процедуры как биоревитализация и мезотерапия хороши именно для молодых женщин, для возрастных - эффект уже совсем не такой, ну разве что курс биорепарантов типа Аквашайн или Мезовартон даст неплохой результат... С удовольствием проконсультирую, если возникнут какие-либо вопросы в области дерматологии и косметологии;)

а вы практикующий косметолог? Сами делаете процедуры?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком салоне колете? Или на дому?

В Москве.

На дому я ничего не колю и, очень надеюсь, никогда не буду так делать. 

 

upd. Печальный опыт татуажа на дому, о котором я тут писала, заставил быть умнее.

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KyzMa
      Приветствую🌺
       
      Меня зовут Мария, я организатор совместной закупки корейской косметики в Пушкино.
      Товары в наличии и на заказ!

      Здесь Вы найдете замечательные продукты корейского бьютимаркета таких брендов: Elizavecca, Mizon, Ottie, Lador, Estetic House, Etude House, Scinic и многие другие.
      Чтобы сделать заказ, или задать вопрос по товару, просто напишите в личку.
      Помогу, подберу, посоветую!!!
       
      Все товары оригинальные. Заказываем у официальных поставщиков. На каждый товар есть сертификат и декларация соответствия.
      При перевозке товаров обеспечиваем тепловой режим, чтобы косметика не мерзла и не перегревалась👌

      Самовывоз из Нового Пушкино.
      Доставка по всех России.
       
      Vk: https://vk.com/koreya.pushkino
      Instagram: https://www.instagram.com/koreya_pushkino_/
       
       
       
      Прайс наличие.xls
    • От alexander01
      Салон Марта расположнный по адресу:50-Лет Комсомола,д.41,8-926-922-48-55,приглашает Вас посетить наш салон и воспользоваться следующими услугам :новогодние цены!
      стрижки от 450 руб.
      окрашивание estel от 900 руб.
      Revlon от 1600 руб.
      маникюр от 400 руб.
      шеллак от 700 руб.
       
      эпиляция бикини 1000руб
      уход за лицом GiGi,klapp от 1200руб.
      Татуаж(мастер Евгения с Правды) 4000руб
      Химический пилинг,мезотерапия и многое другое!
       
      Сделайте себя красивыми к Новому Году!!!
      При единовременной оплате 3процедур -15 000руб-пептидной биоревитализации
      препаратами Aurovitelli(италия) 4 процедура БЕСПЛАТНО!!!Обьём коктейля
      2-2.5 ml1.8%.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×