Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Аптеки

Рекомендуемые сообщения

LLL

Бронхолитин подлежит строгому учету и рецепт по правилам должен оставаться в аптеке. То что Вам продали его без рецепта - нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, работник аптеки нарушила правила... продают тут бронхолитин без рецепта кому попало...

Ух, если бы не парковка... Уже пишу жалобу. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

 

Вот так вот пойдешь таким, как Вы, навстречу...кучу жалоб напишите, если б не парковка :)

Я бы не продала препарат без рецепта. Нету его и всё. А будет тогда, когда будет рецепт.

А то так войдешь в положение, а потом неизвестно, что это за человек, насколько он базарен, и где потом про это трезвонить будет )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

+1 :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLL

 

Вот так вот пойдешь таким, как Вы, навстречу...кучу жалоб напишите, если б не парковка :P

Я бы не продала препарат без рецепта. Нету его и всё. А будет тогда, когда будет рецепт.

А то так войдешь в положение, а потом неизвестно, что это за человек, насколько он базарен, и где потом про это трезвонить будет :D

Угу, ОБНОН такие штуки обожает, особенно в конце года :) , план по "борьбе с незаконным обором" выполняют :( .

Уголовное дело заводят, например за продажу Сумамеда ))) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

я не возражаю предоставить рецепт, о чем впредь и позабочусь. если будут подобные назначения.

 

Хорошо порядок быть должен, врать зачем было. За вранье вы тут все ратуете так выходит. Я ее не просила продавать мне что-то без рецепта. И не вижу того в чем она мне на встречу пошла.

 

А то что не написала жалобу, тем более зря.

Если бы это не была третья аптека где я его спрашивала, то просто ушла бы и все. подумаешь обегаешь еще пару - тройку аптек.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня столкнулась с непередаваемой наглостью.

ИМХО, непередаваемая наглость - это писать жалобу на человека, который и так в итоге пошел Вам навстречу :appl:

 

Но это ИМХО. Все мы разные, как говорится :beer:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непередаваемая глупость - это говорить, что лекарства нет, когда оно есть (но по рецепту) и отпускать его в нарушении всех правил (т.е. без рецепта). Но это ИМХО.

P.S. Кстати, вопрос как раз этого и касался.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

вот в том то и дело. Ее никто не просил что-либо делать в нарушение правил и продавать мне без рецепта. Я был без проблем съездила за ним к врачу, потому все заявления, что мне в чем то пошли на встречу безосновательны.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Люба, тебя-то я сразу поняла. Мне был непонятен резкий поворот темы назад и в сторону :appl:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще ничего не покупаю в наших аптеках. Если что-то надо мне или родственникам, то заказываю все коллеге с работы, он раз в месяц в Германию ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рецепты по любому в аптеку не сдают, как ее проверить.

Именно рецепты как раз сдают :army: они учетные


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вообще ничего не покупаю в наших аптеках. Если что-то надо мне или родственникам, то заказываю все коллеге с работы, он раз в месяц в Германию ездит

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родственникам! :army: И удачи дргу который ради Вас рискует, провозя мед.препараты через границы.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×