Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Уголок аквариумиста: рыбки, растения, оборудование

Рекомендуемые сообщения

неееее... мне б один прокормить :plach:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам взрослого самца еллоу -100 р или поменяю на самца красной зебры.Многовато мне 3 самца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я поделюсь мальками зеркальной пецилии, подрощенными, 2-3см. или обменяю на любых живородящих

Напишите как вас найти, мне надо!

Могу моллинезий предложить, черных, самца и самочку.

Мой адрес: maria_99@list.ru Я почту гораздо чаще проверяю, нежели здесь бываю. Напишите, сколько Вам мальков пецилий надо. (у меня их штук 15) Моллинезии черные у меня есть парочка, но еще от одной не откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стайка данио розовых имитирует нерест, но икры нет... уже неделю. :plach:

а может и была икра, сегодня их брачные игры повторились, собрать удалось икринок 20... что делать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стайка данио розовых имитирует нерест, но икры нет... уже неделю. :plach:

а может и была икра, сегодня их брачные игры повторились, собрать удалось икринок 20... что делать? )))

В отдельную емкость...вода из аквариума...термолегулятор...компрессор с воздухом...и срочно мителеновой сини 1кап на 10 литр...Т - 27гр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, выловила в банку пока, только представьте, муж просыпается, а я у аквариума в очках, еще в ночнушке и с клизьмой в руках:plach:)))) Он чуть с кровати не упал))))))

Терморегулятора нет и не было никогда(((

Можно вместо метиленового налить йодинол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, выловила в банку пока, только представьте, муж просыпается, а я у аквариума в очках, еще в ночнушке и с клизьмой в руках:plach:)))) Он чуть с кровати не упал))))))

Терморегулятора нет и не было никогда(((

Можно вместо метиленового налить йодинол?

Как страшно не которым мужьям живется...:16:):16:)

 

Йодинол не работает против грибков...если нет мителенки тогда бы нуно Т поднять до 29-30...но раз ни чего нет- тупо ждем, может и так повезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером сгоняю за метиленкой... Поднять температуру никак не могу. Пока 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна самка толстая жуть, злая и вредная, сегодня выловила ее, она в нересте участия не принимала, надавила на пузо, а из нее белая икра вышла, это почему? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна самка толстая жуть, злая и вредная, сегодня выловила ее, она в нересте участия не принимала, надавила на пузо, а из нее белая икра вышла, это почему? :D

Возможно икра по каким-то причинам начала кистоваться...поэтому она и была злая...:16:...пару недель и она должна будет готова к нересту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю скалярий 2 шт...буду пробовать по 2 шт заселять пусть привыкают


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю скалярий 2 шт...буду пробовать по 2 шт заселять пусть привыкают

Купил на разводне 6 шт. Мне кажется переборщил, отдам по 100 руб. пару.

Диаметр без хвоста, около 4 см. Кормлю мороженной артемией.

linza.gif]Такие

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают макроподов, я 2 года назад аналогично подарил.

 

Макроподы


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил грунт на птичке: светлый гравий 3.5 кг по 100 рублей... также взял крупный отшлифованный гравий белый и черный - для красоты :lol:))) ...грот средних размеров с местом для прятаний мелких рыбех ))

еще надо старую тумбу переконструировать под новый аквас...

 

что только нет на этой птичке... ужос...

 

на неделе буду переселять....

 

пысы: был свидетелем непонятной сцены на птичке: подошел мужик к продавцу, тыкнул на пару рыб.. тот достал их , кинул на пол и раздавил.. жесть.. такой неприятный звук при раздавливании живого существа.... не осмелился на птичке брать рыб....

 

мож у кого есть пару тройку неприхотливых ЦВЕТНЫХ рыбех.. а то у меня все серые, серные, только три анцитруса - рыжие )) куплю или приму в дар типа...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×