Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

С возвращением в СССР!

Рекомендуемые сообщения

Ну и как вам съезд родной и любимой КПСС?!

Там НАШИ ПРЕЗИДЕНТЫ такие обещания раздавали, законы задним числом поворачивали, золотые горы обещали и сказали всем: "Не сцать! Нет никакого крЫзиса, а если и есть, то не у нас!" (в смысле НЕ У НИХ, наверное)... :D

Сказали, что "У кого есть проблемы - приходите в приёмные "ЕдРа" - всё решим, всем поможем, всем гадам пе@ды дадим!"

И про пенсии для нашего потерянного поколения много ПЕ@ДАболили, типа "Не прячьте ваш денежки...Несите ваши денежки..." (с) ;)

Телевизионная картинка - ИМЕНИНЫ СЕРДЦА , с родным гимном, с "долгими и продолжительными аплодисментами депутаты съезда встретили..." :appl:

Странно только, что ИнтернациАНАЛ не спели хором... Я так ждал... ;)

В телетрансляции голоса Кириллова не хватало сильно... :D

Сайтег себе захуюжили и почему-то его "социальной сетью" обозвали... ;)

А медвед на сайте белый :D, ваще плагиатом попахивает :appl: и слово берлога пристутствует :appl: !

А если сайт http://www.er.ru/ набрать ВДРУГ русскими буквами, то получается УК! :D Странное совпадение, но АНАЛогия есть... :D

 

P.S. В программе "Время" был репортаж и говорилось в нём, что "В связи с 80-летием Алексея БАТАЛОВА Владимир Путин и Дмитрий Медведев наградили..." , пошёл видеоряд и под слова "...Владимира Путин и Дмитрий Медведев..." дали картину из "Москва слезам не верит", где герой Баталова лежит в постели с героиней Алентовой... :D :D :D

Я думаю, что выпускающему режиссёру сегодняшней программы уже клизму с толчёным стеклом в подвалах Телецентра ставят...

 

P.S.S. В какие весёлые времена живём! :( Пилять... :D :D :D :D :D :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую партию ни строй, получается КПСС. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ностальгия...

Лучше уж съезд "Единых олигархов", чем "ЕБН в Кремле с олигархами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь 19-ю партконференцию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж отшельником уйти куда нить в сибирь от этих пи@@болов! Они только говорят, говрят и говрят!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они все на ЙУХ!!! Никто не за что не отвечает, только бабло пилят шопипец....

Даже и говорить на эту тему не охота...

Короче как там? "Спасись сам и вокруг тебя спасуться другие" - вот этому принципу и буду следовать, а на них посрать на всех, главное чтоб жить не мешали... Так нет, будут мля мешать...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, новая расшифоровка КПСС - капиталистическая партия современного союза :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжков, Слюньков, Громыко, Устинов, Черненко, Косыгин, Долгих.....

 

Освежили, понимаешь, воспоминания.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пошли они все на ЙУХ!!! Никто не за что не отвечает, только бабло пилят шопипец....

Даже и говорить на эту тему не охота...

Короче как там? "Спасись сам и вокруг тебя спасуться другие" - вот этому принципу и буду следовать, а на них посрать на всех, главное чтоб жить не мешали... Так нет, будут мля мешать...

Дитятко енто вы счас тока прозрели?

Ваш хозяин, че не платит крыши?

Вы с америки приехали?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично уже "они" до такой степени надоели со своими лозунгами, обещаниями и прочей лабудой, что я даже перестал обращать внимание на все новости с "ними" связанные. На самом деле всё это очень грустно! Когда у общества о правительстве только негативные мысли и разговоры, то грош цена такому правительству!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×