Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Годовщина свадьбы

Рекомендуемые сообщения

У нас как-то сложилось, что подарки на годовщину получаю только я (а для мужа - я сама БОЛЬШОЙ подарок :rolleyes: ) Дарит, в основном, ювелирные украшения, ну и цветы, разумеется... Отмечаем в ресторане - всегда в одном и том же, типа - традиция... Только в этом году отмечали дома, все бабушки разболелись и некому было малыша подкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕЛЁНАЯ СВАДЬБА - день бракосочетания

СИТЦЕВАЯ СВАДЬБА - 1 год

БУМАЖНАЯ СВАДЬБА - 2 года

КОЖАНАЯ СВАДЬБА - 3 года

ЛЬНЯНАЯ СВАДЬБА - 4 года

ДЕРЕВЯННАЯ СВАДЬБА - 5 лет

ЧУГУННАЯ СВАДЬБА - 6 лет

ЦИНКОВАЯ СВАДЬБА -6,5 лет

МЕДНАЯ СВАДЬБА - 7 лет

ЖЕСТЯНАЯ СВАДЬБА - 8 лет

ФАЯНСОВАЯ СВАДЬБА - 9 лет

РОЗОВАЯ СВАДЬБА, ИЛИ ДЕНЬ РОЗ - 10 лет

СТАЛЬНАЯ СВАДЬБА - 11 лет

НИКЕЛЕВАЯ СВАДЬБА - 12 лет

КРУЖЕВНАЯ (ЛАНДЫШЕВАЯ) СВАДЬБА - 13 лет

АГАТОВАЯ СВАДЬБА - 14 лет

ХРУСТАЛЬНАЯ СВАДЬБА - 15 лет

ФАРФОРОВАЯ СВАДЬБА - 20 лет

СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА - 25 лет

ЖЕМЧУЖНАЯ СВАДЬБА -30 лет

ПОЛОТНЯНАЯ (КОРАЛЛОВАЯ) СВАДЬБА - 35 лет

АЛЮМИНИЕВАЯ СВАДЬБА - 37,5 лет

РУБИНОВАЯ СВАДЬБА - 40 лет

САПФИРОВАЯ СВАДЬБА - 45 лет

ЛАВАНДОВАЯ СВАДЬБА - 46 лет

КАШЕМИРОВАЯ СВАДЬБА - 47 лет

АМЕТИСТОВАЯ СВАДЬБА - 48 лет

КЕДРОВАЯ СВАДЬБА -49 лет

ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА - 50 лет

ИЗУМРУДНАЯ СВАДЬБА - 55 лет

БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА - 60 лет

ЖЕЛЕЗНАЯ СВАДЬБА 65 лет

БЛАГОДАТНАЯ СВАДЬБА - 70 лет

КОРОННАЯ СВАДЬБА - 75 лет

ДУБОВАЯ СВАДЬБА - 80 лет

КРАСНАЯ СВАДЬБА - 100 лет....

 

Накануне серебрянной свадьбы:

-Как мы отметим этот день?

-Может быть, минутой молчания, дорогая?

 

А у вас какая свадьба??? Как отмечаете??? Что дарите друг другу???

_________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, забрал :16:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что дарите друг другу???

Право выбора настенной плитки в ванную и туалет... А иначе мы вечно спорим!!:16:)


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж дарит цветы и идем в ресторан, я ему что-нибудь прикольное) если есть настроение, можно просто подурачится) <_<


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже, цветы, ресторан, ювелирка, а последние годы, то беременна, уже, то родила, только <_< может позже и Канады и моря, и мечта...


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашей семье 11 лет - стальная свадьба :trud:, мужу подарю набор для коктейля из нержавеющей стали, что-нибудь вместе днём накоктейлим :D

p.s. На стальную свадьбу цветы могут дарить оба супруга. Это должен быть букет из одиннадцати цветов, который должен простоять одиннадцать дней. Если букет простоит положенное время – считается, что семья не распадется до самой смерти супругов. <_<


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня нашей семье 11 лет - стальная свадьба :wub:

p.s. На стальную свадьбу цветы могут дарить оба супруга. Это должен быть букет из одиннадцати цветов, который должен простоять одиннадцать дней. Если букет простоит положенное время – считается, что семья не распадется до самой смерти супругов. :kiss:

:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Я желаю, чтобы ваш букет простоял всю жизнь, и радовал своей красотой... Счастья вам, любви, нежности, семейного благополучия....

:):D:16::20::27::D:flower::flower::flower::flower::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот решили объединить день знакомства и свадьбу (в будующем годовщину :) )... Вообще, мы планировали свадьбу сыграть летом ... сами понимаете тепло, хорошая погода, красивые фотографии... А тут на днях получила предложение расписаться в день знакомства (нам обоим очень дорог этот день)... посидели подумали и решили, а почему нет :D Распишимся в январе,немного погуляем, поужинаем в кафе с родителями... а уже летом как планировали сыграем свадьбу с родней, друзьями, ресторанами....

У кого-нибудь, было так же?? Поделитесь мнением, стоит ли разделять так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hatalyy

конечно это очень романтично. но у меня возникло сразу несколько НО

1. по-любому Вы потратитесь и на первую свадьбу и уж потом на вторую. если финансы позволяют. конечно. то можно и так.

2. Русский человек любит все с размахом. начнете по минимуму. а потом все равно придете к куче гостей, которые сами придут :16: причем 2 раза

3. и у вас будет один радостный повод (и роспись и знакомство в одном) отметить событие . я не считаю всякие НГ и ДР

а вообще -то веселья много не бывает. и зимой погулять и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ , спасибо.. расходы конечно будут, но летом ресторан можно заменить шашлычком на дачке, вот уже экономия :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж шашлычок на второй день гулянки неизбежен.а второй день у нас, например,завсегда бывает :16: и заметьте не только по поводу свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну уж шашлычок на второй день гулянки неизбежен.а второй день у нас, например,завсегда бывает :16: и заметьте не только по поводу свадьбы

Да, любит русский народ погулять, повеселиться ;) Но не без этого :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в этом году подарков не было... ибо сократили обоих с работы)

Но романтический ужин, все дела... хотя понятие романтики у меня немного другое и ужин в него не входит=)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот решили объединить день знакомства и свадьбу (в будующем годовщину ;) )... Вообще, мы планировали свадьбу сыграть летом ... сами понимаете тепло, хорошая погода, красивые фотографии... А тут на днях получила предложение расписаться в день знакомства (нам обоим очень дорог этот день)... посидели подумали и решили, а почему нет :) Распишимся в январе,немного погуляем, поужинаем в кафе с родителями... а уже летом как планировали сыграем свадьбу с родней, друзьями, ресторанами....

У кого-нибудь, было так же?? Поделитесь мнением, стоит ли разделять так???

У нас было не совсем так, но похоже - в конце октября (почти зимой по погоде) была свадьба, а летом - венчание... И две гулянки и обе по поводу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×