Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Довольны ли вы работой нашей охраны?

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли вы работой нашей охраны?

    • 1. Вполне устраивает
      15
    • 2. Не устраивает
      51
    • 3. Все равно
      8


Рекомендуемые сообщения

Магистр-5

Как Вы правильно заметили все зависит от ТСЖ!

Есть ли оно в СБ? Вот в чем вопрос. :rolleyes:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, я конечно не жилец комплекса, но вот офис наш нынче там. Сейчас, пока, просто поразмышляю вслух. Ставить шлагбаум не очень хороший ход, как раз потому что много офисов и магазинов, соответственно много и посторонних людей приезжает. может проще сделать свободный въезд с таких-то до таких-то, а потом просто закрывать ворота (как вариант сделать автоматические и жильцам брелоки выдать), а еще калитку, наверно, со стороны 3-го корпуса лучше сделать, один черт там все ходить будут и никакой забор не поможет. Заинтересовал еще один момент, задержался на днях на работе и обнаружил, что освещения перимитра нет, в таких условиях никакие камеры и охрана не поможет, если только они не будут всю ночь стоять вдоль забора через каждые 10 метров.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлагбаум НУЖЕН!

А посторонние люди пусть пешком приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что есть офисы, магазины, но думаю это ведь не торговый центр, поэтому паркуются пусть до въезда на территорию СБ, а дальше пешком. Если каждый житель поставит свои машины, да еще и посетители тоже во дворе припаркуются, то жильцам просто негде будет ходить. ТАк что машины посетителей должны парковаться до въезда в СБ, а вот если это силньо беспокоит офисы и магазины, пусть они за территорией СБ делают стоянку для своих посетителей. А шлагбаум очень нужная вещь, еще если и с радиоуправлением, то вообще супер.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за шлагбаум, и за большее число калиток. Опять приведу пример сестры жены - у них калиток много и въездов тоже, на каждом въезде шлагбаум, на калитках магнитные замки типа домофонных, только без клавиш. У жильцов "таблетки" - подошел к калитке и открыл, где шлагбаум пройти можно и так - для гостей и посетителей, пожалуйста, нет проблем. Контролируются как раз эти свободные проходы, там свет и камеры. Периметр весь нет смысла контролировать - не в тюрьме же :D а жулики и так через забор перелезут. Зато посторонние, торговцы всякие и прочая шпана уже не шастает свободно, так как на шлагбаумах еще будочка с охраной. Понятное дело, что охранник не препятствует никому, но уж явных "деклассированных" элементов типа циган, бомжей, шпаны малолетней не пропустит.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо это предложение продвигать в массы!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне ваша охрана :P Точнее её отсутствие :)

В субботу ходили на встречу в Молодёжный - решил пройти через дырку в вашем заборе. Проходя через будку охраны, мало того, что меня никто не спросил кто я, куда иду и зачем, так из будки вообще никто не вышел... А может быть там никого и не было ? :blink:

Гоните нафиг свой ЕДС с его квазиохраной. Они у вас как клещ - только деньги с вас сосут.

 

P.S. Извините за такую небольшую наглость... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится мне ваша охрана :) Точнее её отсутствие :D

В субботу ходили на встречу в Молодёжный - решил пройти через дырку в вашем заборе. Проходя через будку охраны, мало того, что меня никто не спросил кто я, куда иду и зачем, так из будки вообще никто не вышел... А может быть там никого и не было ? :blink:

Гоните нафиг свой ЕДС с его квазиохраной. Они у вас как клещ - только деньги с вас сосут.

 

P.S. Извините за такую небольшую наглость... :)

Смотрите, чтобы к вам в Молодежный не пробрались такие же клещи! Учитесь на наших ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы вроде отбодались от ЕДС, хотя один товарищ из инициативной группы голосовал за них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мая в нашем комплексе "СБ" появилась охрана. ;) ! На подъездах домов вывесили объявления об этом, но на следующий день они пропали... видимо их сорвали те, кто против этой охраны :D причем сорвали на всех подъездах 3-го корпуса.... на двух оставшихся я еще видел их. Но суть в объявление была такова: необходимо всем владельцам автомобилей оформить пропуска, для чего нужно предоставить (не помню точно, куда в УК или в ТСЖ) фотографию, копию свидетельства о регистрации ТС и видимо какие то документы по покупки квартиры в комплексе, хотя у них есть списки владельцев. Все это нужно сделать за 2 недели! Постарайтесь не затягивать сей процесс, для нас же будет лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, халява по проходу к Молодёжному через дырку в заборе закончилась? ))) Или можно будет оформить пропуск на проход? :beer:

А скажите во сколько она появилась? Я 2 мая в 9-50 утра проходил через СБ к Молодёжному - никого подозрительного не заметил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её вечером заметил ))) Но я выше писал только про машины а не про пропуска на людей :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!!! Значит халявный проход к Молодёжному через дырку в заборе остаётся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааа!!! Значит халявный проход к Молодёжному через дырку в заборе остаётся ;)

Митька, думаю недолго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто в подъездах гадит, объявления срывают и в лифтах .... ну Вы поняли :)

post-35-1148306365.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×