Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

БИАТЛОН

Рекомендуемые сообщения

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ в обеих эстафетах!!! :plach:

слов нет, одни эмоции! :lol:

Всех-всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём эстафеты...

Дык это...дождались :???:

Хохфильцен (Австрия)

 

    Кубок мира

 

    2-й этап

 

    Мужчины

 

    Эстафета, 4х7,5 км

 

    1. РОССИЯ (Черезов, Чудов, Максимов, Круглов) - 1:24.22,9 (1 штрафной круг + 9 дополнительных патронов)

 

    2. Австрия (Мезотич, Пинтер, Ландертингер, Суманн) - отставание 1.48,1 (2 + 9)

 

    3. Украина (Деркач, Дериземля, Бережной, Седнев) - 2.38,6 (3 + 12)

 

    4. Норвегия (Ос, Экхофф, Ханевольд, Свендсен) - 3.20,4 (2 + 18)

 

    5. Словения (Докл, Марич, Бауэр, Рупник) - 3.24,2 (2 + 11)

 

    6. Швеция (Бринк, Ферри, Нильссон, Бергман) - 3.29,6 (5 + 16)

 

Дифченки тоже всех сделали в "одну калитку" :???: - гонка чистый восторг и преимущество "трамвайная остановка" :plach::angry::lol::plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, всех поздравляю!!!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Чудов только, что то не очень, понервничать заставил. А так всех позздравляю :o))):appl:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивидуальная гонка идёт, блин а я на работе. и женщин пропущу ;) в 16.10 по спорту. приходиться в "ручную" читать :plach:http://video.sportbox.ru/VidySporta/Biatlo...agonkamuzhchiny


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудов пока первый! ;)


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eurovision.feedroom.com/index.jsp?s...ab1d6313b794990

а я тут смотрю

 

 

чет там не то показывают :plach:;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудов первый, Черезов - второй!!!!!!!!!!! ;):plach::plach:


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех! ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:138::138::138::ph34r::;::30::30:

 

Да, Да, Да... даже то что на рабтое штрафанули на некоторое количество денег не опускает мое настроение ;):plach::plach:))):)))):D:D


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать женщин!!!!!!!Надеемся, что будет не хуже!!!! ;)


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пропустил мужскую гонку и даже записи не осталось на спортбоксе, надо же так. Теперь смотрю женщин. Поздравляю всех с победой мужчин!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angel::conf::lol: Не могу коменты рулят на video.sportbox.ru

 

 

16:41:05 На стойке пока только ОДНА спортсменка отстрелялась без промахов - это Кристина Палка из Польши :lol:

16:41:17 Но ей это не поможет, потому что у нее 2 промаха в лежке


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже почитал мужскую гонку, довольно занимательно. Ахатова хорошо идёт, на 3 стрельбе возникли проблемы с 2 последними мешенями, но справилась, молодец! :angel::conf::lol: Молодцы девушки! Ахатова на ноль всё!!! И это при такой погоде, снег валит, не то, что у нас! Поздравляю всех любителей биатлона!!!

1.Ахатова

3.Слепцова.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с бронзой Ярошенко в спринте. Всего 2 сек. он уступил Osу. Началась гонка у женщин: 16:14:07 А снежок и не думал прекращаться. Валит страшно. Нам бы столько ))-комментарий со спортбокса. И ещё хоккей, наши отлично выступают в кубке первого канала, сейчас обыгрывают чехов 5-2 и выигрывают турнир досрочно! Вперёд Россия!!! :blink::D :D

 

Слепцова просто ракета!!! 37сек ходом она выиграла у Нойнер, на 20сек быстрее Ахатовой с 1 промахом, у Ахатовой зеро, Юрьева на 0 и очень быстро отстреляла! Вообщем Слепцова-золото и она сохраняет обе майки лидерства с большим отрывом, Юрьева-Серебро. Молодцы женщины!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×