Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellor

Активный отдых с детьми

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу с ребенком на каток но мы все болеем )))))):)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогуляться по запретке ?

 

обьясните, плиз, где это, что это? мы совсем недавно (еще и месяца нет) переехали в Пушкино, совсем здесь нигде не ориентируемся еще :rolleyes: а возле дома гулять скучновато.... Как я поняла - мы живем на западной стороне, на Островского, "нашли" тут наконец лес за ЦРБ, ходим иногда, а куда еще податься с малышней можно?

 

и вообще с удовольствием познакомились бы с кем-нить для совместных прогулок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогуляться по запретке ?

 

обьясните, плиз, где это, что это? мы совсем недавно (еще и месяца нет) переехали в Пушкино, совсем здесь нигде не ориентируемся еще :rolleyes: а возле дома гулять скучновато.... Как я поняла - мы живем на западной стороне, на Островского, "нашли" тут наконец лес за ЦРБ, ходим иногда, а куда еще податься с малышней можно?

 

и вообще с удовольствием познакомились бы с кем-нить для совместных прогулок :(

На Островского? У меня сестра с тремя детишками недалеко живет!! Вам гулять в лес в сторону больницы, там кстати детсад хороший! А если идти далеко влево, то можно прийти на "запретку" это водохраниелище! Всмысле влево от островского если стоять спиной к ЖД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра с тремя детишками недалеко живет!!

 

у нас тоже скоро трое будет :rolleyes:

давно хочу познакомиться с кем-нить у кого столько уже есть на предмет: обмена опытом :(

а у ее деток какой возраст? в смысле большая между ними разница? мои с разницей в два года

 

"запретку" это водохраниелище

 

а почему "запретка"? а купаться летом там можно? чисто там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чисто и красиво зимой и летом! Запретка потому что типа запретная зона, но последние годы никого не гоняют, все купались летом!

У моей сестры 3, 5 и 7 лет! Младший мальчик. Младшие ходят в детсад, старшая на подготовительные и в бассейн. Она работает несколько дней в неделю, приходите на выходных знакомиться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там чисто и красиво зимой и летом!

 

счастье то какое! особенно когда чисто! а то мне подруга хвалила подмосковные леса, а когда приехали и выбрались в лес возле них (они в Нахабино живут) ужаснулась той помойке, что мы увидели :rolleyes: я считала, что у нас на Алтае замусоренные пригородные леса, но тут гораздо хуже все :(

надеюсь в Пушкино другая обстановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

 

приходите на выходных знакомиться! Островского 10!

 

с удовольствием, если вы не против :( а, островского 10 - это адрес, где живут или место встречи общее и во сколько?

наверное, лучше в личку об этом написать?!

 

(я в форумах не знаток, как например, имя вынести - кому отвечаешь? я руками набрала... ::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с каким я ходила в Москве

post-23-1234721687.jpg


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в слинге везде передвигаемся.Я считаю,младенческий возраст не помеха для развлекаловок со старшими детьми.В Машкины 2-3 месяца регулярно в Москву ездили погулять.Сейчас практически не выезжаем,некогда,учеба,физо,улица,день расписан.Ждем каникул,хочу поехать в дельфинарий и в цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в дельфинарии в 3 года ей очень понравилось, уже больше не хочет , и в цирк тоже раньше часто ездили....пока ребенок маленький все интересно а вот в 9 лет трудно что то придумать особенное уже везде были и не один раз :appl:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие есть идеи поездок с детьми на масленицу. Мне нравится программа в Этномире

1 марта, в последний день Масленичной недели, в Этномире будут праздновать Широкую Масленицу.

С 12:00 Каждого гостя ЭТНОМИРа порадуют Ярмарочные ряды:

 

* Сувенирный ряд – вы сможете полюбоваться и приобрести народные игрушки, украшения, обереги, домашнюю утварь и многое другое.

* Обжорный ряд – фермеры Калужской области порадуют каждого гостя натуральными товарами (молоко, сало, крупы). Все можно будет попробовать, и выбрать то, что придется по вкусу.

* Масленичные забавы – народные аттракционы: Бой мешками, Ходули, Тир, Метание метлы, Баня, Поднятие гири. Самый смелый, умелый сможет выиграть приз!

 

13:00

На сценической площадке у Самой Большой Печи в мире начнется театрализованная-концертная программа «Как на масленой неделе..»

 

* Выступление фольклорных коллективов Калужской области

* Игры, конкурсы

* Забавы, розыгрыши

* Призы и подарки

 

13:30

Сильные и закаленные приглашаются к «ледяному столбу», до вершины которого добраться не так-то просто. А тот смельчак, который с этим справиться самый первый получит главный приз – настоящего петуха!

 

14:00

Настало время испечь настоящие масленичные блины. Принять в этом участие сможет каждый - в «Обжорном ряду» начнется мастер-класс по приготовлению блинов. Самые умелые «кулинары» получат подарки.

 

16:00

Пора зиму провожать, весну красную встречать, Масленицу сжигать! Гости приглашаются в дружный хоровод вокруг масленицы – «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!»

Песни и пляски вокруг костра….

 

Входной билет - 300 руб.

Детям от 5 до 12 - 150 руб.

 

 

вот еще

1 марта 2009г. в 13.00. в Московской усадьбе Деда Мороза состоится театрализованный праздник "Масленица хороша – Широка ее душа". В этот день Дед Мороз прибудет в свою Московскую усадьбу, чтобы вместе с москвичами и гостями столицы отпраздновать праздник "Широкой Масленицы". К приезду Зимнего Волшебника внучка Снегурочка и ее помощники приготовили много интересных масленичных сюрпризов.

Деда Мороза и гостей Московской усадьбы встретят артисты ансамбля "Живая Русь". Все желающие смогут померяться силой молодецкою и принять участие в масленичной игровой программе "Ой, ты, свет моя Масленица". Посетителей порадуют веселые скоморохи и ростовые куклы, с которыми можно поиграть в традиционные масленичные игры и забавы. Для самых маленьких, в Театре Деда Мороза пройдут спектакли театра "Доброй сказки". В финале праздничного дня Дед Мороз, гости Усадьбы и фольклорный ансамбль "Карагод", с театрализованным обрядом сжигания масленицы, проводят "Прощеное Воскресенье"

 

Хорошие программы были раньше в мураново и не далеко ехать.

Если соберется группа товарищей на своем транспорте может махнем в Этномир?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eng.polymus.ru/rv/?s=54 Скоро каникулы вот какие есть идеи сводить детей

Музей открыт:

 

ежедневно, кроме понедельника и последней пятницы каждого месяца, с 10:00 до 18:00, касса до 17:00

 

Проезд:

 

До станций метро "Китай-город", "Лубянка".


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Океанариум на Чистых прудах приглашает посетить экспозицию, на которой представлены аквариумные комплексы с биотопами настоящих тропических коралловых рифов, шельфовой и пелагической зон Индийского и Тихого океанов, бассейна реки Амазонки, африканских озер Малави и Танганьика и многих других экзотических подводных экосистем, а также: более 200 аквариумов с причудливыми обитателями морских глубин, более 1000 видов экзотических рыб и морских беспозвоночных животных со всего Мира, зубастые мурены, уникальные и ядовитые рыбы–жабы, рыбы–львы и морские коньки, трепещущие актинии с ядовитыми щупальцами, живые кораллы и губки, кровожадные пираньи из Амазонки и громадные камчатские крабы. А в круговом "Батискафе" длиной 25 метров - стая настоящих рифовых акул. Вы своими глазами увидите процесс кормления акул в захватывающем субботнем шоу!

 

Общая площадь океанариума составляет более 500 кв. м.

http://aquatis.ru/exkurs/guide.php


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×