Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Долго я тут отсутствовал и поэтому много у меня накопилось информации.

начнем пожалуй с забора вокруг дома: это вещь нужная и причем неоспоримо нужная. Кому не нравится - вперед в США или еще куда-нибудь, где вокруг домов кустики по 20 см в высоту. Тут такой фокус не пройдет.

Следующий момент парковка: действительно пока создает только положительные эмоции. ВИТ вырос сам над собой, так как то, что построено в Серебряном береге парковкой можно разве что УСЛОВНО. Единственное что ПОКА вызывает некие опасения в Парусе это размеры парковочного места, чисто на глаз они мне показались маленькими. Машина у меня не ОКА, но надеюсь, что влезу, иначе вопрос будет к ВИТу.

Момент номер 3: обещалось, что в доме будут стоять высоскоростные немецкие лифты с системой скрытого видеонаблюдения. Видимо у нас с ВИТом разные понятия о скоростях, да и место под видеонаюлюдение я в лифте не нашел, либо оно действительно очень скрыто (но это вряд ли). Лифты создают впечатление усовершенствовнных Щербинских, но никак не немецких. Кто знает, тот поймет (Otis, Kone).

Но при всех положительных у меня о доме эмоциях, есть и негативные:

1) каким образом получается, что квартиры находящиеся друг на другом отличаются в площади, намеренной БТИ, аж на 2 метра ????? Строители чтоли косые ??? По мне это означает, что если моя квартира больше по площади, значит соседская должны быть меньше - это мы еще конечно проверим.

2) Но верх наглости это то, что ВИТ полгода назад говорил, что остались в наличии всего две трехкомнатные и одна четырех комнатная квартиры на самых нижних этажах, а под новый год выяснилось что квартир в наличии пардон до жопы!!! Тут ФАС нужно поработать.

3) я лично ремонт еще не начинал и не знаю когда начну, так какого хрена меня обязывают платить за вывоз КГМ ???? Стройка есть стройка, построили, дом сдали и мусор вывозите за свой счет, я то тут причем. Ну давайте нас еще обяжем за озеленение заплатить, за разбор кранов и снос строительного забора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению не могу вам пока ответить на этот вопрос, но могу только сказать, что проект не разочирует своими размерами и тех решениями.......ждите, скоро

 

Вам дай волю, вы цену за квадратный метр приравняете к алым парусам. Если здесь цены за метр были по 70, то в планируемом доме напротив со своими " размерами и тех решениями" вообще загнете за 85-90.

приземленнее и скромнее нужно быть товарищи. Тем более все мы понимаем, что ни парковка ни квадратный метр жилья даже близко столько на самом деле не стоит. Тут вопрос на сколько жадность человеская потянет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, по лифты хотелось бы поподробнее понять: мне показалось, что они именно Щербинские, на иностранные ну никак не тянут.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь машины вы все будете ставить в своем дворе, а не в соседних дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь машины вы все будете ставить в своем дворе, а не в соседних дворах.

Само собой, особенно если учесть, что машиномест где-то 120, а квартир в доме больше трехсот.

Пы сы, зная это мы сразу же раскошелились и на машиноместо


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда подвал сдадут ?


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда подвал сдадут ?

А что, его не сдали?

разве могут дом сдавать по частям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Petr ВИТ

К сожалению не могу вам пока ответить на этот вопрос, но могу только сказать, что проект не разочирует своими размерами и тех решениями.......ждите, скоро

Да ну. Для многих, ваши дома являются монстрами. Кто-то даже клаустрофобией от них страдает. А вы все размеры да размеры. Там, походу аж шесть подъездов намечается? Пожалейте ранимых :lol:.

А серъезно, лучше-бы в добавок школу построили и пару детских садов. Не детский сад в доме на 20-30 человек, а полноценный.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это точно Земляк подметил!!!

Да ну что говорить, наверное и разбитую от строительства Паруса ул. Тургенева не удосужаться в асфальт закатать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь машины вы все будете ставить в своем дворе, а не в соседних дворах.

Само собой, особенно если учесть, что машиномест где-то 120, а квартир в доме больше трехсот.

Пы сы, зная это мы сразу же раскошелились и на машиноместо

А то как детские площадки отгораживать так все правильно, так и должно быть, а как машины ставить, так давай-ка в ближайший удобный дворик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь машины вы все будете ставить в своем дворе, а не в соседних дворах.

Само собой, особенно если учесть, что машиномест где-то 120, а квартир в доме больше трехсот.

Пы сы, зная это мы сразу же раскошелились и на машиноместо

А то как детские площадки отгораживать так все правильно, так и должно быть, а как машины ставить, так давай-ка в ближайший удобный дворик.

Да не волнуйтесь Вы так, как показывает практика Витязя, если уж места на своей парковке не хватило, то народ предпочитает поставить машину на охраняемую стоянку, а не кинуть в соседнем дворе, машины-то у народа как правило не дешевые


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый в при наличии желания также может отгородить свой дом, и тогда чужие машины никто ставить не будет. Ну а пока увы и ах !!!!! Товарисч !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом постепенно начинает оживать.

Шум перфораторов, свет в окнах и т.п.

Но эти случаи единичны.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживешь тут...

Это те, кто принял сразу квартиры...

А недоделки они непонятно когда собираются устранять... То ли измором берут, чтобы так принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А недоделки они непонятно когда собираются устранять...

а что,много недоделок?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×