Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Знакомство в реале

Рекомендуемые сообщения

А Сева тут как тут. Бац, квадратик! rofl.gif И вроде ж хороший человек...
да Сева уже следит, я смотрю

кстати, сева в жизни гораздо лучше, чем тут ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

опаньки - действия модераторов не обсуждаются! ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это вы про какую Дашу и какой бюст? Эх, Наташа, а с виду приличный человек )))

Александер, так это была не Даша? :D хм.. ну извиняйте, память у меня на имена никакая

А то, что я женщина, не мешает мне ценить и оценивать красивые женские формы наряду с мужскими :D

Память не подвела тебя, это была Даша, моя хорошая подруга и соседка.

 

И вообще, Наташ, запомни, в женщине главное не сиськи, а красота волос на голове, ноги ну и конечно ж*па. ;)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, Наташ, запомни, в женщине главное не сиськи, а красота волос на голове, ноги ну и конечно ж*па. ;)

Ну, судя по этим параметрам, я вааще типа красавицца :D

 

Кстати, о Севе.

Сева, каждый раз, когда я захожу в топик с твоими сообщениями, эээ.. меня смущает твоя аватарка. Как-то забивает весь текст на странице. Она как-то коррелирует с твоей реальной сущностью?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме никогда не переживал какое произведу впечатление в реале ( ну может только первая встреча в минус)..очень всегда был рад пообщаться не за компом, а за кружкой пива(водки, виски..текилы) и узнать человека не только в вирте но и в реальном общении. Впечатления всегда разные..но большей частью положительные. Рой ..Ромка замечательный человек)) Лабра - со всем не такая как на форуме.. Олесик ;) и Далекая Луна с Сергом... прекрасно посидели в Премиуме..Мамочка (моя любовь-моя морковь) еще куча народа..Энигма (родственная душа)..Масик....из последних Витас), Завулон Вайт (кстати реально такой же как и на форуме но с ним проще общаться) ..отдельно Бусинка)) Мама2ангелс ....и конечно же ЧАРЛИ первый с кем я познакомился..и кого люблю и уважаю))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

законно...

 

просто дискутировать на тему реала-виртуала все вроде как закончили и нас немного повело =)

 

впрочем, к своему посту по теме могу добавить еще моментов, если это кому-то интересным покажется. первый - самый древний: была такая служба у билайна 684 знакомства...чаты потом появились. наш чат начал встречаться одним из первых. люди приезжали со всего подмосковья и общались. некоторые даже свадьбы играли. это было так...ммм...естественно...виртуальное общение довольно быстро переросло в некое реальное сообщество в котором виртуал и реал были на равных. и все же было немного странно. как правило человек ведь формирует свое личное общество в школе, во дворе, в институте, на работе...большее мне почему-то представляется слабо. ну ясно, что есть такие моменты как случайные встречи на курорте и единение общих знакомых и тому подобное...у каждого своя история, но в основном - это то, что я назвал сначала, если я не прав поправте меня и дополните.

общество растет и не каждый индивид может конкретно обжиться товарищами и друзьями в предложенных ситуациях. однако интернет, тут, как ни парадоксально, помогает...вот взять этот форум, взять меня. тут я нашел товарищей, с которыми я делю очень яркие моменты своего прошлого - это прямой пример того, как вирт превратился в полноценный(!) реал. в свое время, все зависит от человека. я был открыт для общения, люди были открыты для общения - все кул, все получилось, последствия не важны. вероятно эта тенденция будет развиваться. если раньше люди сидели в чатах и чатилисьчатилисьчатилисьчатилсиь, то теперь многие просто находят друзей по интересам...

 

возвращаясь к чатам дополню, что когда-то билайновский чат Хантерс, а потом переименованый в Годс, гулял один по красной площади, в то время как уже через год тысячи людей со всевозможных чатов собирались в субботу в 15.00 на кузнецком мосту, встречались со своими, прихватывали чужих и разбредались по москве толпами в поисках веселого отдыха...на дворе стоял июль 2001го...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

опыт общения у меня с 83-го :D а в виртуале с 2000-го...

 

а вообще, да, это мы открывали чаты билайна, потом появился человек такой - Паук и еще двое ребят, не помню по никам, они стали поднимать чаты уже внутри билайна, ввели командные строки, снарядили всякой ерундой...это уже без меня происходило, да и не лез я никогда в этот бизнес - просто с друзьями отдыхал, да и роли особой не играл никогда ;)

 

 

а то, что у всех по разному сложилось ни капли не портит моих воспоминаний о былых посиделках...даже иногда жаль, что этого не вернуть. а с другой стороны - правильно это, не надо повторятся :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

я и сейчас не разговорчивый, просто система станиславского...

 

ну...надо бы...нефиг виртуалом жить, надо своим реалом гордиться тоже ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в ком не разочаровалась в реале,с кем то познакомилась раньше,с кем то позже,практически все интересные в общение и вообще узнать в реале человека гораздо приятнее и интереснее чем в виртуале! ;)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время я состоял в одном автоклубе. Сначался общался в интернете. Потом съездил на встречу. Познакомился со всеми и вообщем не разочаровался. После этого общаться в инете стало интересней. Стал ездить на встречи чаще.

Как и везде есть разные люди, но так и должно быть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

решил тут написать после вот этой фразы из другой темы :D

Цитата (smok1d @ 30.10.2008 - 23:46)

на банану бы посмотрел

была такая ситуация, самое смешное, что тебе Бананк, это написали в форуме, а мне позвонили в 3 ночи :D (телефон сдали :D ) -фразы были следующие, убивающие сразу наповал ;) мы тут приехали .... и хотим на тебя посмотреть...приезжай-всего-то 15 минут :D на что я, спросонья, ответил, люди, вы как давно ударились об стенку? идите, и подолбитесь дальше, может, поможет :D

 

по поводу же остального в этой теме....для начала... я же не просто так сюда попал :D (воо! я попал :D ) меня сюда привлекли незатейливыми способами :))) если дадут "добро", чтобы рассказал, сделаю это :D

ЗЫ: я сдавать никого не буду при этом ))) красиво могу рассказать :???:)))

 

ЗЫЗЫ: ах, да, еще добавлю :)

Ball

Лабра - со всем не такая как на форуме..

Лабрик для меня осталась такой же, после встречи в реале :) при этом, я ее вычислил на встрече и узнал сразу :D хотя до этого не видел ее фотки :D смотрю.... среди многих человеков... есть мой человек :D думаю, дай проверю себя, она, или нет ))) звоню и говорю-это ты? :D а я тебя вижу :D при этом наблюдаю, КАК мне отвечают в телефон :)

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень разные впечатления. Кто-то очень понравился, с кем-то отношения разладились, кто-то реально разочаровал, а с кем-то мечтаю пообщаться еще много-много раз )))

Есть здесь великолепные девушки, с которыми хоть в огонь, хоть в воду :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаю за собой интересный эффект.

 

У Аверченко есть рассказ "Мозаика". Про то, как один молодой человек, перфекционист, искал идеал женщины, и, не найдя, решил "собрать" его из черт знакомых молодых женщин. Поэтому он встречался с одной девушкой, у которой были очень красивые руки, у другой - волосы, у третьей - глаза и т.д. Всего их было 6. Но МЧ считал, что обладает идеальной женщиной с прекрасными руками, глазами, волосами, смехом и т.д. Кто не читал, прочитайте, оч. забавная история. Вся фишка в том, что в конце концов МЧ потерял записную книжку, в которой описывал особенности каждой из красавиц, чтобы не попасть впросак. И, естественно, там он и оказался )))

 

Когда муж в очередной раз ругает меня за то, что я слишком много времени уделяю пушоргу, я ему отвечаю, "ты же знаешь, мне нужна подружка, и форум мне ее заменяет". Потому что одна форумская барышня близка мне в одной теме, другая - в другой, третья - сразу в нескольких и т.д. И в итоге я получаю идеальную подружку :lol: , эдакий собирательный образ. Но - как бы правильно выразиться? - может оказаться так, что в реале человек не будет близок, потому что близость в одной теме не достаточна для дружбы. Я не говорю про конкретный пример, пока это больше гипотетические рассуждения!

 

Вот сейчас я смотрю на сообщение Lilian, а у нее в подписи изречение Монтеня, от которого я в свое время фанатела. И мне приятно, потому что моя "идеальная подружка" читает Монтеня ;)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта почитала тебя, Ball а и расчувствовалась...

Надо встречаться! )))

Надо надо)) :lol:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно время я состоял в одном автоклубе. Сначался общался в интернете. Потом съездил на встречу. Познакомился со всеми и вообщем не разочаровался. После этого общаться в инете стало интересней. Стал ездить на встречи чаще.

Как и везде есть разные люди, но так и должно быть. :lol:

Крупное везение. )))

А как с разными сложились отношения?

с некоторыми общаюсь до сих пор, несмотря на прошедшее время. Да и когда я нистого не сего появляюсь в месте их встречи, меня помнят и рады мне...вроде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×