Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Знакомство в реале

Рекомендуемые сообщения

Только у неё жопа больше, а у меня сиськи.

:D:)))) Собак, я тебя бояться начинаю... :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Му-хо-ха-ха-ха!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Та ну, таки и не знаешь?

Институт вспомни. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Институт помню. тебя нет, ибо лицо на фотке в дыму. дай сцылку на нормальную фотку.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

я тоже тебя люблю :D


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается форума пушорг, то на 80-90% знакомства в реале меня не разочаровали.

Что касается других знакомств в инете всякое было.

Было пару казусов, но с такими знакомыми я быстро завязала отношения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт людей с форума - 90% - хорошие люди


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня бухаю с сестрой в Натюрлихе. Кто хочет - может посмотреть :D

На меня, имеется в виду :)


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

ну у каждого своя статистика...

 

 

по поводу встреч в реале, то естественно хочется встретиться всегда. дело лишь во времени, через которое это хочется сделать. это еще и от человека зависит - насколько он хорошо на контакт идет. бывает такое, что вот первый раз списались, фотки глянули и встретились. бывает, что хочется сначала подготовится, прежде чем встречатсья, узнать человека получше. Вон, мы с Малавитой даже фоты друг друга не смотрели, списались и поехали кальян курить на берег водохранилища, я ее после этого очень уважаю - не каждая девушка настолько контактивна, Ежику везет :)

 

я вот тоже подрывной, но если девушка буксует, значит не мешаю ей это делать - нет настроя, лучше не портить первую встречу тогда )))

 

 

впрочем, мне, как привередливому, встречи из виртуала в реал ничего длительного не дали, зато прекрасно проводил время и на встречах форума и на отдельных посиделках =)

 

а по поводу соответствия вирт-реал, я стараюсь соответствовать. иногда хочется про себя написать что-нибудь, но я есть я и если виртуальный собеседник меня увидит в реале и я не буду таким, каким он меня узнал, он разочаруется и я окажусь в неудобном положении. а меня нельзя ставить в неудобное положение...я удобный всегда, ну или стараюсь =)

 

и еще, я вот играю в онлайн игрушку...женским чаром с ником Селена :D ...и ничего, все знают, что я мужик, все довольны =) зато иногда можно людей с толку сбивать. это не плохой опыт =) мужик в постели вообще должен быть лесбиянкой в какой-то степени...да и женщины тоже :appl:

это я к тому, что можно в виртуале разные маски мерять...хотя себя терять никак нельзя. :beer:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, вот тема о знакомствах, а ты тут что-то про постель говоришь... Это случайность или закономерность? :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... А я вот, оказывается с фриманом в одной группе в институте учился. Он разный в реале и на форуме.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай, расссказывай. :beer:

Не боишься, что твое реноме подпорчу? :)

 

Ну раз у нас так любят реальные истории...

Итак, "Знакомство с Фрименом"

Инициатор: я

Побудительная причина: любопытство + проф. интерес (работаем в одной области)

Место: Натюрлих

Воспринимаемый виртуальный образ: брутальный мужчина с пузцом, постоянно курящий и смачно ругающийся: одним словом - "Одепт".

Результат: )))

 

Собственно, Фримен не горел желанием встречаться, но то ли из-за того, что я пообещала быть "паинькой", то ли на слабО взяла - "мну" изволил согласиться. А мож Фримена успокоило то, что я замужем и меня не придется стряхивать с шеи :appl:

 

Разочарование #1: голос (по телефону).

Голос не соответствовал моему представлению о голосе "брутального мужчины". Это был мягкий, негромкий голос интеллигентного человека.

 

Разочарование #2: внешность.

Фримен оказался мужчиной приятной наружности, а не тем хомячком, который у него в профиле.

 

Разочарование #3: он ни разу не сказал слово "сиськи"!

По моим ощущением разговор был достаточно дружеским. И, насколько я помню (мож, конечно, и ошибаюсь, давно это было :200: ) Фримен не употребил ни одного матерного выражения. Ну мож только в контексте Озерного )))

 

Разочарование #4: его сигареты оказались не вонючими!!!

То, что Фримен курит, было для меня тем неизбежным напрягом, который я должна была мужественно пережить. Но почему-то его курение не раздражало, наверное, сигареты были хорошие.

 

Разочарование #5: он сказал мне пару фраз, которые можно воспринимать как дружеские комплименты.

 

Заключение:

Как виртуальный образ, Фримен меня полностью разочаровал. Как следствие, теперь я не могу его "жестко" подкалывать (в том числе сиськами), что меня несколько расстраивает :D

 

Тем не менее, я не отказалась бы от возможности оказаться с ним за одним столиком еще раз :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

ну одно другому не мешает ведь...и, к тому же, если все по хорошему, то и одно другое подразумевает, а так же веселые походы куда-нибудь, дальние поездки, придумывания имен детям и строительство дома, в котором провести совместную старость. и, да, это закономерность. если кто откажется со мной общаться, я пойму, но такие вещи лучше надо знать сразу, да, мне нравится тема еще с далекого конца девяностых.

 

 

 

вот, что я хотел ответить. а про мой пост - я тоже ни разу ни про постель, вообще-то :D я исключительно про знакомства.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Хоть в чём-то я прав.

 

Betacarrier

Саш, каждый индивидуально оценивает людей. Ты считаешь хорошими из форумских может меньше. Я вот вижу так. И страюсь во ВСЕХ разглядеть что-то хорошее. Вотв ком не увидел ( значит у них ВООБЩЕ ничего хороего нет ), те и входят в 10% нехороших. :D Вот


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Да, вот такое впечатление от меня... :D Хотя, скажу честно, не всегда в жизни я произвожу приятное впечатление. На работе некоторые люди могут это подтвердить.

 

Хорошо уж, что я не "хомячок", хотя лишнего весу килограмм 20 есть точно. :appl:

И голос не рррычащий и сигареты не вонючие. :)))

А насчёт сисег, скажу честно, я о них думал. Но не всегда стоит говорить то, что думаешь и думать, что говоришь.

 

Вообще, разница между реалом и виртуалом у многих огромная.

Мне часто кажется, что виртуал у многих - некое альтер-эго.

 

Иногда и хорошо, что этот Джекил (ну или Хайд, как карта ляжет) не дуреет в одиночестве. А иногда и нет. Просто есть такая вещь, как соответствие виртуального общение реальному. Я стараюсь даже виртуально говорить, представляя себе разговор с собеседником лично.

Всё же это позволяет не отрываться от реальности или наоборот, не быть в виртуале серьёзнее монаха на исповеди.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×