Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Футболки!!!!

Рекомендуемые сообщения

нет мне не стыдно, и если бы я хотел вам их продать то я бы не говорил их реальную цену!! согласен?! мне просто влом этим заниматься, а на счет того, что продавать друзьям, то скажу - кто мне здесь друг?! раз, два и все. остальных я даже не знаю, не знаю как зовут, как выглядят, где живут, чем занимаются... разьве это друзья?!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Papa

это чтож получается твоя германская футболка будет стоить ~ 1320р (учитывая что доллар=28руб) такой сможет позволить себе только PavLan


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Papa

это чтож получается твоя германская футболка будет стоить ~ 1320р (учитывая что доллар=28руб) такой сможет позволить себе только PavLan

и я.

 

Уж лучше я все отлично сделаю, чем потом мучаться. Так то оно можно и самому футболку сделать :rolleyes: дело то простое :o


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кереби вот ты здраво порассуждай: зачем тебе вообще нужна эта футболка?! задумайся?! этож бред! полный! ну сходишь ты в ней на тусовку форума раз-два, ну ладно оденешь на воллейбол 1 раз и все, а нет еще будешь в ней сидеть когда форум просматриваешь!!! а выкинешь 1320руб - это идиотизм!!!

лучше съездить на охотку в NIKE и там приобрести реальную вещь


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy друг у меня есть, когда то в Бойцовский клуб с ним рубились, так вот ему делать было нечего - купил себе "Футболку БК" (кто знает поймет о чем я) и что. По качеству ткани и вообще по-тому как ее сшили - довольно практичная и качественная вещь, не хуже чем в Nike :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надеюсь что в вашем случае футболки окажутся такими же...


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy

а для меня форумчане,не просто друзья! они для меня семья,братишки и сестренки!!!!!!! все родные!!!!!!!!!! и я их всех люблю!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Нервом, такие деньги за футболку, которую одену 1-2 раза, я отдавать не готова. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

У меня друг купил футболку (клановую... ну, тоже типа форума:rolleyes:). Она ему обошлась в 400 р. НО ТАМ БЫЛА ВЫШИВКА!!!!! Красоты неописуемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел, если предложение до сих пор действует, то мене красную с белыми буквами, с ником, размер XL


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне...а мне....а мне Ferrari ПЛЗ =-)

 

а футболку мне белую с чёрным никому на правой груди плз шрифт готический..... =-)

 

 

сздаи ненадо никакого сайта ни форума....

а здорового ангела

с обстрелянными крыльями....

да если Ник будет реально вышит а не наклеен то будет ваще улётно...=-)

 

блин прикольно =-)

 

:blink::plach::(


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех Антона разбанили:blink: будет что почитать интересного, а не просто сообщения типа да я полностью с тобой согласен!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Papa

это чтож получается твоя германская футболка будет стоить ~ 1320р (учитывая что доллар=28руб) такой сможет позволить себе только PavLan

Я указал:

1. Конечную цену.

2. В рублях.

3. Без скидок.

 

Итого за немецкую футболку 238 рэ/штука, если брать 30 одинаковых.

 

А наваривать 100 рэ на футболках - это комплекс базарного торговца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

А наваривать 100 рэ на футболках - это комплекс базарного торговца.

:blink::(:plach:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вбили себе в голову что я хочу всех обмануть и нажиться на вас...

если бы я этого хотел, повторюсь, то я не стал бы говорить сколько стоят футболки


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×