Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Футболки!!!!

Рекомендуемые сообщения

что заглох......... конечно как столку сбивать... мы первые... а за слова отвечать ни кто не хочет..... короче кому нужны футболки... обращайтесь....

я не целый день сижу на форуме, зайду оставлю сообщение и выйду, так что не над тут разглагольствовать!!!

"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья"

и через сколько она будет готова?

не знаю! когда будет возможность съездить (я ведь человек занятой) скажу, вы мне передадите деньги и я сделаю!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что заглох......... конечно как столку сбивать... мы первые... а за слова отвечать ни кто не хочет..... короче кому нужны футболки... обращайтесь....

я не целый день сижу на форуме, зайду оставлю сообщение и выйду, так что не над тут разглагольствовать!!!

"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья"

и через сколько она будет готова?

не знаю! когда будет возможность съездить (я ведь человек занятой) скажу, вы мне передадите деньги и я сделаю!

спасибо я сама!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех только если ты реально будешь делать за 500р одну футболку то ты крупно лоханешься!!! я знаю точную цену таким вещам и она намного меньше твоих пятисот!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты крупно лоханешься

:lol:))))))


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально эту идею предложил Crazy, и флаг ему в руки. Лично я хочу чтобы футболки делал он, или Papa (от него тож предложение было), он знает что лучше. Если уж решили организовано решать этот вопрос

А то щас начнется: кто в лес, кто по дрова... Либо каждый заказывает где сам считает нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё правильно Дениска,кроме форума и людей есть своя личная жизнь... :lol:

Какая личная жизнь? Ты видал что у него под аватором написано? "Живу здесь" ))) Теперь отходить не имеет право, а то другие тут поселятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально эту идею предложил Crazy, и флаг ему в руки. Лично я хочу чтобы футболки делал он, или Papa (от него тож предложение было), он знает что лучше. Если уж решили организовано решать этот вопрос

А то щас начнется: кто в лес, кто по дрова... Либо каждый заказывает где сам считает нужным

Да, млин, если так долго по таким пустякам собираться будем, я точно сам себе футболку сделаю. У меня знакомый в "ФотоПрестиже", он тебе футболку хоть с фотографией сделает.

Короче, Ангел, если другие будут телиться - давай первыми закажем, а остальным потом сделаем. ))) Заодно покажем свои футболки для примера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n

Азм есьмь Царь! Мене тоже футболку надо! Расписную. Можно с короной. :lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азм есьмь Царь! Мене тоже футболку надо! Расписную. Можно с короной. :lol:))) )))

... вот я запуталась. Павл@н, а я думала ты аватару сменил, ещё думаю...нафиг иванвасилича сменил?

А ту оказывается длугой ПавлАн появился

 

Не вели, батюшка, казнить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:)))))) Велю миловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:))) ))) Велю миловать!

так тыж не царь!

 

Ну ладна... и тебя вылечат, и меня...

Чего на письма не отвечаешь? Личку посмотри )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:))) ))) Велю миловать!

так тыж не царь!

 

Ну ладна... и тебя вылечат, и меня...

Чего на письма не отвечаешь? Личку посмотри :)

Посмотрел! Просто не сразу замечаешь исзменения в количестве писем. :)) Теперь сама проверяй свою )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флудить начали?! как сделаете скажите за сколько!!! я посмеяться хочу...


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флудить начали?! как сделаете скажите за сколько!!! я посмеяться хочу...

Если на то пошло, мы тоже можем над тобой посмеяться, т.к. в отсутствии денег ты ищешь где подешевле. А мы можем позволить себе те футболки, которые нам нравятся, не взирая на цену! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×