Перейти к содержанию
Авторизация  
стелла

ау!мужчины за 30,где вы?

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

а мне кажется,занялись бы вы лучше собою,девушка :???::plach::plach:


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, стелла, есть у меня один экземпляр. Москвич, 33 года, кандидат физмат наук, вполне симпатичный и вообще умница. Работает только очень много. Женат не был, не считая пару лет гражданского брака. Но мы с ним, к сожалению, пересекаемся только пару раз в году... Так что есть достойные неженатые мужчины после 30. Через сайты знакомств искали, или вам нужен местный?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по инфе в профиле вы моложе меня на месяц:???:):plach:))

"...пенсия на горизонте, а она туда же.." (с)

ИМХО, конечно, но этот человек не вполне здоров, раз делает такие выводы. Хотя, мож он гордится, что обладает молодой "жопой". Интересно, будет ли он ее любить, когда той стукнет 60? Или переключится на более молодое тело?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

А если она авантюристка романтик?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]RainDog

но этот человек не вполне здоров, раз делает такие выводы

думаю,со здоровьем физическим у него и всё в порядке,тут скорее проблемы психологического плана.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заинтересованные взгляды замечаю,скажу больше,даже привыкла к ним.не пойму только почему дальше взглядов обычно ну никак не идёт?может кто знает ответ?

Мужчины в большинстве своем - существа робкие, застенчивые, и очень боятся отказа. Особенно со стороны, скажем так, опытной женщины, которая видит их со всеми их потрохами. Так что надо самой проявлять и брать инициативу :???:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RainDog

А если она авантюристка романтик?

Ой, сразу "авантюристка" :???:

Лично знаю несколько пар, которые познакомились по инету и поженились. Только терпением надо запастись.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]RainDog
но этот человек не вполне здоров, раз делает такие выводы

думаю,со здоровьем физическим у него и всё в порядке,тут скорее проблемы психологического плана.

дык, я о том и говорю

обычно, когда в реале мужики (около-после 30) делают мне подобные заявления (про молодые тела), мне достаточно пары фраз, чтоб они заткнулись. Но здесь же "форум", тут нельзя никого оскорблять :???:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авантюризм это приключения. :???:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелла

для жизнеутверждения можете перечитать текст песни Ассоль и Серый :???:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

стелла

RainDog

Не не.... с психологическим здоровьем у меня все хорошо. Не далее как три дня назад проходил освидетельствование в психоневрологическом диспансере.... все гуд)...

А вот с физическим не очень..... болею(((.... Спина болит ппц... то ли позвоночник, то ли фиг его знает....

 

Кстати... Многоуважаемая Рейн... заткнуть меня парой фраз можно через личку.. это не запрещено на форуме.... велкам...

 

А, Вам, Стелла вообще грешно говорить про мое психическое здороье... Вроде не я создал тему - "Хочу трахаться с мужиками после 30-и, но не с пенсионерами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

"Мужчины в большинстве своем - существа робкие, застенчивые, и очень боятся отказа. Особенно со стороны, скажем так, опытной женщины, которая видит их со всеми их потрохами. Так что надо самой проявлять и брать инициативу "

 

не.....тут скорее сказывается уже богатый жизненный опыт.....вот так целяешься за взгляд... и побежала в голове цепочка....логическая....а в конце, как в анегдоте..("...а нафига мне твоя мясорубка?) :???:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

snovalshik

("...а нафига мне твоя мясорубка?)

Концовка где "пошла ты на .... со своим утюгом!!!" мне нравится больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
("...а нафига мне твоя мясорубка?)

Концовка где "пошла ты на .... со своим утюгом!!!" мне нравится больше)

я слышала вариант про спички


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати... Многоуважаемая Рейн... заткнуть меня парой фраз можно через личку.. это не запрещено на форуме.... велкам...

Считайте, что мне банально не хочется тратить на вас время. Лучше я проведу его с мужем, который вас моложе и симпатичнее (видела ваши фоты на форуме).

А, Вам, Стелла вообще грешно говорить про мое психическое здороье... Вроде не я создал тему - "Хочу трахаться с мужиками после 30-и, но не с пенсионерами"...

Многоуважаемый Нерв..."иногда лучше жевать" (с)

Стелла, Нерв - мужчина "добрый". Он мне в одной теме вообще скорый развод накуковал :???:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×