Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

Мотоциклы/мопеды

Рекомендуемые сообщения

А я под пивком люблю или под коссячком!!!Потом правда стремно,но все равно круто


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж пить пиво то тогда когда сделал что планирова в гараже и пец себе пиво вон наблюдал раму от урала сваренную под пиво ....хотя этот человек уже не раз делал рамы

результат плачемный раму пустили на забор...


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто люблю управлять мотоциклом, ты чувствуешь его, скрость, дорогу...

и больше ни о чем не думаешь ))) Вне зависимости от скорости и цели движения.

(если дождя конечно нет ))) )

Видимо поэтому на мотоциклах по прежнему столько народу бьётся...всё потому что ни о чём не думаешь!!! Считаешь, что правильно - это, вот так вот ездить - ни о чём не думая?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто люблю управлять мотоциклом, ты чувствуешь его, скрость, дорогу...

и больше ни о чем не думаешь ))) Вне зависимости от скорости и цели движения.

(если дождя конечно нет :blink: )

Видимо поэтому на мотоциклах по прежнему столько народу бьётся...всё потому что ни о чём не думаешь!!! Считаешь, что правильно - это, вот так вот ездить - ни о чём не думая?!

))))))


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто люблю управлять мотоциклом, ты чувствуешь его, скрость, дорогу...

и больше ни о чем не думаешь ))) Вне зависимости от скорости и цели движения.

(если дождя конечно нет :blink: )

Видимо поэтому на мотоциклах по прежнему столько народу бьётся...всё потому что ни о чём не думаешь!!! Считаешь, что правильно - это, вот так вот ездить - ни о чём не думая?!

))) )))

Спасибо, спасибо, МуСчина в очках и с бакенбардами))...просто так на самом деле и есть...иногда за собой замечаю дефицит внимания за рулём-борюсь с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто люблю управлять мотоциклом, ты чувствуешь его, скрость, дорогу...

и больше ни о чем не думаешь ))) Вне зависимости от скорости и цели движения.

(если дождя конечно нет :blink: )

Видимо поэтому на мотоциклах по прежнему столько народу бьётся...всё потому что ни о чём не думаешь!!! Считаешь, что правильно - это, вот так вот ездить - ни о чём не думая?!

))) )))

Спасибо, спасибо, МуСчина в очках и с бакенбардами))...просто так на самом деле и есть...иногда за собой замечаю дефицит внимания за рулём-борюсь с этим!

мм... интересно.. и как ты с этим борешся? И вообще, какой -censored- руль??!! )))


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дефицит внимания это плохо. Любой человек оказавшись на дороге попадает в зону риска. И вот так вот ехать не о чем не думая....Х! Это смешно.

Так ездить просто нельзя.Особенно на мотоцикле. Нужно привыкнуть, что тебя никто не видит, а главное многие водители просто не хотят видеть.А это зачастую приводит к авариям. И вот вы говорите, давайте встретимся и поедим! А ездил ли кто из вас в группе? Уверен ли каждый из вас в собственных силах? Яркий пример - закрытие сезона! Все было бы окей, если бы кто то не решил бы по выпендриваться! Встретившись, каждый хочет показать какой он крутой! От этого вся и беда.

Когда покупаешь мотоцикл, подумай, зачем?!

1.Выпендриться перед друзьями?

2.Показать себя перед девушками?

3.Любишь экстрим?Чтоб вот так вот ездить не о чем не думая?

Многие покупают эти ТС именно по этим причинам...А мотоцикл это ведь в первую очередь - ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена ты лекцию выдал ZeD.... :)


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :) , простите за занудство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мм... интересно.. и как ты с этим борешся? И вообще, какой -censored- руль??!! :appl:

:) Руль у него есть! Стопудово! На днях видел как он с ним бегал по парку!

Восемнадцатый отжигает! :appl:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:):appl::appl:

И педали небось с собой в сумке таскает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeD, ты личные послания умеешь читать или нет??? Скока от тебя ответа ждать можно?? Прошу у всех прошения за оффтоп...


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Прошу прощенья! Буду теперь внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня тоже мотик есть, старенький Восход - 3м - 01. Иногда катаюсь на даче. А так прав нет :lol:

Но занятие ето люблю :lol:

Я сам из п. Новопушкинское (Пушкари), и есть у меня Восходик 3М-01 (цвет зеленый), тащусь от катания на нем. Хотел спросить, до скольки твой агрегат такой же модели разгоняется? Так интересно, мой 120 без п.

Прав у меня нет, и он на меня не переоформлен, так что беспределю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто люблю управлять мотоциклом, ты чувствуешь его, скрость, дорогу...

и больше ни о чем не думаешь :lol: Вне зависимости от скорости и цели движения.

(если дождя конечно нет :lol: )

Видимо поэтому на мотоциклах по прежнему столько народу бьётся...всё потому что ни о чём не думаешь!!! Считаешь, что правильно - это, вот так вот ездить - ни о чём не думая?!

Я как только купил себе б\у мотоцикл Восход 3м-01, то сразу же разбился (тормоза не сработали). Влетел еб...ом в колючки, предварительно вылетев через руль, предварительно влетев в канал на поле. 2 недели лицо заживало, до сих пор шрамы остались. И главное, что обидно, что только лицо пострадало, не руки не ноги, ничего не переломал!

П.С. После падения сразу же сел за мото (который остался цел и не вредим) и поехал домой. И на следующий день катался и до конца лета-начала осени. Не надо ничего бояться!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×