Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Судя по фотки из архитектурки снесут все частные дома на улицах Домбровских.... фотку сфоткал 1039:

 

Если у кого нить там знакомые сообщите!

post-26-1255149643.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по фотки из архитектурки снесут все частные дома на улицах Домбровских.... фотку сфоткал 1039:

 

Если у кого нить там знакомые сообщите!

Карта отвратительная, не соответствует действительности. И куда-то "пропала" 5-этажка по адресу Первомайская, 7а.

 

Всем знакомым сообщу об этом бреде.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по фотки из архитектурки снесут все частные дома на улицах Домбровских.... фотку сфоткал 1039:

 

Если у кого нить там знакомые сообщите!

Карта отвратительная, не соответствует действительности. И куда-то "пропала" 5-этажка по адресу Первомайская, 7а.

 

Всем знакомым сообщу об этом бреде.

А вот это карта как раз не бред ;)

 

А реальная схема их мечтаний... снечти частные дома в хороших местах и застроить многоэтажками.. у них слюни уже текут...

 

А пятиэтажки нет потому что видать для попов выбили расширение территории боголюского храма..С этим конечно ничего не выйдет.. А вот домикам реальная угроза... может не сейчас, а на потом , но всётки.. тенденция однако

 

ИМХО, это как раз и есть часть проекта детальной планировки будущей застройки

 

Что знакомым скажешь спасибо... пускай знаю о планах наших архитекторов


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

А пятиэтажки нет потому что видать для попов выбили расширение территории боголюского храма..

Эммм... Вы имеет ввиду 3-х этажку угловую, что рядом с церковью на Боголюбской... Я про другой дом...

 

И улицы, скажем так, немного по-другому нарисованы...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
А пятиэтажки нет потому что видать для попов выбили расширение территории боголюского храма..

Эммм... Вы имеет ввиду 3-х этажку угловую, что рядом с церковью на Боголюбской... Я про другой дом...

 

И улицы, скажем так, немного по-другому нарисованы...

Ясно .. да.. я не понял... я там практически не бываю) Ну вот такие они..чтож поделаешь.. грустно


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проект планировки Евросиба. Сфоткал у них в офисе года 4 назад - были публичные слушания по этому проекту. По их словам дело упирается как раз в церковь - не знают до сих пор, разрешат ли в Архитектуре области строить на таком расстоянии от неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

А и я смотрю, все дома какие-то полукруглые и овальные :16: Как на Островского. Наверное, переменной этажности :rolleyes: Так и понял сразу, кто строить вознамерился. Но раз 4 года назад, думаю можно забыть, уже тысячу раз все поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это проект планировки Евросиба. Сфоткал у них в офисе года 4 назад - были публичные слушания по этому проекту. По их словам дело упирается как раз в церковь - не знают до сих пор, разрешат ли в Архитектуре области строить на таком расстоянии от неё

А потом посмотри по внимательнее и на схему слева) а потом открой генплан...)

 

говорю посмотрите генплан и эту схему и всё станет очевидно)

 

 

 

Так что можно делать вывод по кого делался генплан.. под застройщиков


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все схвачено, за все проплачено. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Кавинская засветилась с телефончиком.. потом выложу...

 

По планировки 14 20 кварталов что от чехова до серпа... будут проводиться работы по зонирования в один заход...

 

________________________________________

Генплан ещё не сделают никак товарищи.. видать так накосячили..................


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМОВ ПО МОСКОВСКОМУ ОТ КРУГА ДО СЕРПА

 

До 10 ноября бует производиться зонирование для будущей застройки...

 

Телефоны Кавинской Веры Анатольевны, как и обещал выкладваю:

 

993-62-21 (вн. 143)

 

Звоните!!! Срочно.. понедельник , вторник!!!

 

 

Вот ещё телефончик Кавинской - 993-61-21

 

Короче будут планировать ,что будут строить конкретно в границах московского проспекта, улицы чехова и последнего фабричного проезда... в общем от московского до серебрянки


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

А что слышно про улицу 50 лет ВЛКСМ? Там когда-нибудь снесут деревянные дома возле "Трактира"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слышно про улицу 50 лет ВЛКСМ? Там когда-нибудь снесут деревянные дома возле "Трактира"?

Там вроде проблема сейчас упирается в высоковольтку (питает ж/д подстанцию) - проходит между сносимым бараком и Трактиром. Или надо переносить (а некуда), или под землю убирать (а дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слышно про улицу 50 лет ВЛКСМ? Там когда-нибудь снесут деревянные дома возле "Трактира"?

Там вроде проблема сейчас упирается в высоковольтку (питает ж/д подстанцию) - проходит между сносимым бараком и Трактиром. Или надо переносить (а некуда), или под землю убирать (а дорого)

Меня интересует жилой деревянный дом, возле кирпичной пятиэтажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anita

Там плакат висит от строительной компании где барак ломают уже четвертый месяц.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×