Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Куда дома-то планируют такие высокие ставить? :appl: Прямо в реку, что ли? :rolleyes:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда дома-то планируют такие высокие ставить? ))) Прямо в реку, что ли? )))

По набережной всё застроют и повырубят..

 

ничего .. мож чего и подправят... а то партизанить прийдёться )))

 

фотожаба.. или я с лопатой или тырышкин ))) только текст поменять

post-26-1252593096.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну нафиг. Катался я там на велосипеде, по этой "набережной" где природа и деревья. Гадюшник тот еще. Убьют, через полгода мож найдут в тамошних кустах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну нафиг. Катался я там на велосипеде, по этой "набережной" где природа и деревья. Гадюшник тот еще. Убьют, через полгода мож найдут в тамошних кустах.

Да мне просто интересно поподробнее видеть.. чтобы полска зелени вдоль была) А то вид испортят...

 

А из ВИТа на форуме кто есть? Хоть макет сделали.. может скините на форум? А мы тут обсудим )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, если б увидели наш генплан Сергей Зверев у-у-у-у.. в общем смотрим )))

post-26-1253806941.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ходу не нашла инфы по поводу застройки на первом фабричном проезде...в районе пятачка возле фабрики "Серп и молот", подскажите какие там планы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Клязьме в шкле в 17 00 должно быть собрание жителей по поводусноса и расселения домов.. вот я думаю к выброрам не превратят эту проблему в фарс

 

С ходу не нашла инфы по поводу застройки на первом фабричном проезде...в районе пятачка возле фабрики "Серп и молот", подскажите какие там планы???

 

Не понял где пятачок.. но по планам там много хотели строить.. если помниться где памятник новостроку впацать... схемы сейчас на руках нет...

 

Там у ивановских вообще до сиъх пор щит информационный не повесили.. жесть.. беспредел в городе


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне сегодня депутан какой то приходил, собирал подписи против выруба ВНИИЛМА. ПОлучается и ВНИИЛМ собираются вырубать? Скоро из нас сделают каменные джунгли. Как в Бибирево или на Братиславской гденить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне сегодня депутан какой то приходил, собирал подписи против выруба ВНИИЛМА. ПОлучается и ВНИИЛМ собираются вырубать? Скоро из нас сделают каменные джунгли. Как в Бибирево или на Братиславской гденить....

кажется пойду голосовать за этого депутата :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне сегодня депутан какой то приходил, собирал подписи против выруба ВНИИЛМА. ПОлучается и ВНИИЛМ собираются вырубать? Скоро из нас сделают каменные джунгли. Как в Бибирево или на Братиславской гденить....

кажется пойду голосовать за этого депутата :D

А где гарантия, что он не изменит свою позицию после выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОлучается и ВНИИЛМ собираются вырубать?

Скорее всего очки себе зарабатывает на многогодовой дискуссии в народе вырубят-не вырубят. Кто вырубает, когда, были данные?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОлучается и ВНИИЛМ собираются вырубать?

Скорее всего очки себе зарабатывает на многогодовой дискуссии в народе вырубят-не вырубят. Кто вырубает, когда, были данные?

правды две:

 

1ю ВНИИЛМу действительно угрожает вырубка..

 

2. Депутат пиариться на этой проблеме... посколько сейчас выборы то я думаю его был поутихнет....

 

у нас в городе на стройках щиты не ставят и шифруются... млять такой секрет прям шо где строят.. я не могу...:D


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто вырубает-то? Если ненавистый всем ВИТ, то в планах у них дома совсем в других местах. Может еще кто в кризисный застой в строительном комплексе ничего лучшего не найдет для своих домов как деревья рубить?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Пятачок за памятником, там четыре двухэтажки и пятиэтажка бывшее общежитие. Вот это место и интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Пятачок за памятником, там четыре двухэтажки и пятиэтажка бывшее общежитие. Вот это место и интересует

не знаю(

 

сейчас и многие стройки в городе шифруются.. как секретные объекты) А в упрарх вообще неразбериха...

 

а администрация 7 новых квартир однокомнатных покупает


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×