Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пушкинское телевидение

Рекомендуемые сообщения

ПушТВ - полностью под контролем админитсрации. И это знают ВСЕ. Ну и под спонсорствов 999 - и это от народа не скрыть. Сколько смотрю новости - "плохое" было только одно, когда в Арманде сгорели мусорные контейнеры. Остальное прям всё как в "золотом городе". смешно. И рожа Лисинская уже подза..ала на канале.

 

Прям бесит, как всё хорошо...... :plach:

;) по-моему, Вы путаете портал pushkino.tv и пушкинское телевидение, чьи видеоновости размещаются на сайте.

И что значит "под контролем администрации"? ВСЕ СМИ находятся под контролем администрации, такова уж их участь. А новости - ну что ж, о хорошем всегда легче писать. Кстати, а где можно почитать "плохие" пушкинские новости? Форум не в счет. Там никто за свои слова не отвечает.

 

"Лисинская рожа"?... А чем она хуже Вашей или моей?

Согласен, что его окружение переигрывает. Знаю, что после окончания предвыборной кампании он сам сказал, поменьше его изображение везде размещать. Мне лично симпатично то, что и как он делает. Или я чего-то не знаю? Аргументы типа "плохой, потому что дорвался до власти" не катят...


я - ваш сосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум не в счет

 

Ну, тогда нигде, кстати отвечают тут за слова или нет, нужно сначала проверить, а потом декларировать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

253

я не путаю портал с тв. ;) и не беру в счёт все сми района ( хотя все они контролируются, кроме частных рекламных ). я сейчас говорю ТОЛЬКО про ПушТВ - это же прям "рай какой-то, а не город".

 

А новости - ну что ж, о хорошем всегда легче писать

легче. Но это не значит, что о проблемах надо умалчивать. Люди на улицах СОВСЕМ не то, что им показывают по ТВ.

 

Лисинская рожа"?... А чем она хуже Вашей или моей?

уж ХУЖЕ моей - это точно.

 

Знаю, что после окончания предвыборной кампании он сам сказал, поменьше его изображение везде размещать.

ага, что ни кадр по ПушТВ - то Лисин.

 

Аргументы типа "плохой, потому что дорвался до власти" не катят...

у меня лично аргументы другие - что сдклано для города в последнее время? круг начали делать в Дзержинце? Причём в самое удобное время - зимой, когда денег отмыть можно побольше.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел "плохие" новости . ;)

 

По поводу "декларирования" - я говорю не о недостоверности информации, размещаемой на форуме (кстати, я имею ввиду не этот конкретный форум, а форумы как явление). Сам формат форума, подразумевающий анонимность, не позволяет говорит о юридической ответственности за посты. Хотя уже известны и обратные случаи, но это исключение из правил...


я - ваш сосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

253

Нашел "плохие" новости

о, да.... причём этого можно было избежать. И чёт по ТВ я этого не видел


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не прецедентное право, так что если случаи были, значит это не исключение, а грамотное использование закона, так как найти лицо отписавшееся на форуме труда не составляет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9 19.12.2008 - 15:38

У нас не прецедентное право, так что если случаи были, значит это не исключение, а грамотное использование закона, так как найти лицо отписавшееся на форуме труда не составляет

statik8 15.06.2009 - 18:08

Лучше сонные лица, чем шокирующие новости по Пушкинскому ТВ.

проснулись, ровно через полгода... ...

а что эти полгода Пушкинское ТВ дремало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×