Перейти к содержанию

253

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о 253

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Давненько я у вас здесь не был По строительству за Ивановскими домами мне сообщили в управлении архитектуры, что там будет строится торговый центр ("на картинке выглядел очень красиво" - слова заместителя главного архитектора). Застройщик - некая компания ООО "Пронто", ранее в Пушкино ничего не строили. Земля оформлена в аренду, они уже платят за нее. Но видимо из-за кризиса темпы снизились и они никак не выйдут на площадку. По правилам, как только будет получено разрешение на строительство, застройщик повесит информационный щит. ИНформация от 11 ноября.
  2. 253

    чиновники администрацмм Пушкино

    Причем, для этого даже необязательно идти к ним в офис на Чехова. Руководитель исполкома Пушкинского отдерения ЕР Л.Смирнова решила открыть свою тему на форуме.
  3. Приехали. ЖКХ ловит бродячих собак, когда в городе и так проблем до фига. А ведь и этим нужно заниматься. Кстати, проблема ловить или не ловить бродячих собак обсуждается здесь.
  4. 253

    .....

    Давненько не заходил на этот форум) Да, баня в Лесном - лучшая в районе. Посещал и в Заветах, и в Софрино. В Лесном - самая хорошая парная, приличны бассейн (правда, несколько раз в нем была ржавая вода. видимо что-то с трассой делали), а после ремонта стали приличной и раздевалка. Как я понял, среди форумчан немало моих товарищей, с кем мы не раз парились вместе? Расшифруемся? Что написано у вас на шапке? У меня - "В бане будет офигительно, если выпить предварительно") Правда, сам пью только чай) Кстати, инфа о бане в Лесном
  5. Нашел "плохие" новости . По поводу "декларирования" - я говорю не о недостоверности информации, размещаемой на форуме (кстати, я имею ввиду не этот конкретный форум, а форумы как явление). Сам формат форума, подразумевающий анонимность, не позволяет говорит о юридической ответственности за посты. Хотя уже известны и обратные случаи, но это исключение из правил...
  6. по-моему, Вы путаете портал pushkino.tv и пушкинское телевидение, чьи видеоновости размещаются на сайте. И что значит "под контролем администрации"? ВСЕ СМИ находятся под контролем администрации, такова уж их участь. А новости - ну что ж, о хорошем всегда легче писать. Кстати, а где можно почитать "плохие" пушкинские новости? Форум не в счет. Там никто за свои слова не отвечает. "Лисинская рожа"?... А чем она хуже Вашей или моей? Согласен, что его окружение переигрывает. Знаю, что после окончания предвыборной кампании он сам сказал, поменьше его изображение везде размещать. Мне лично симпатично то, что и как он делает. Или я чего-то не знаю? Аргументы типа "плохой, потому что дорвался до власти" не катят...
  7. 253

    настольный теннис

    Секция во Дворце спорта
  8. с 999 сайт не связан уже более года (а что, 999 это что-то плохое? Жаль, если ЗБ получит такую оценку. Видимо, вы его плохо знаете). Новости размещаются частично предоставляемые администрацией, частично из "Маяка" по согласованию с Н.Бабариновой, с сентября появился собственный журналист. А насчет "хвалить действующего главу" - думаю, плохой мир лучше, чем хорошая война. Тем более, что Лисин явно выигрывает в сравнении с предыдущими главами. По крайней мере в открытости и предоставлении доступа к информации. Можете поприсутствовать на круглых столах, которые каждую пятницу проводятся в актовом зале администрации - задавать неудобные вопросы никто не мешает, а иногда даже и спасибо за это говорят. С телевидением сложнее - его финансирование полностью зависит от администрации. А кто девушку танцует... Хотя, директор ПушТВ Ирина Николаева - человек довольно независимый, в определенных рамках, конечно.
  9. 253

    писец зверосовхозу

    Из последних полуофициальных новостей - зверосовхоз останется в Пушкино.
  10. Да, новость была размещена после звонка в Единую диспетчерскую службу, где дежурный и процитировал содержание телеграммы от "Северных электросетей".
×