Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Привычки

Рекомендуемые сообщения

ku4er

  -- Всегда откладываю на потом дела и когда уже припирает в последний момент мечусь как в клетке и пытаюсь всё наверстать.

-- утром при звуках будильника (на мобиле) всегда перевожу звонок на 5 минут в перёд и так в течении 30-40 минут. а бывает, что выключаю будильник совсем с мыслями, что встаю, а самого выносит ещё на час

Есть такое. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время уборки ставлю таз с водой возле двери и так он может простоять пока в нем вода не испариться :(

люблю жевать чипсы и всякую выпечку в кровати

критикую всех направо и налево (хоть и не всегда права)

с будильником та же история, что и у ku4er , но с одним отличием: между первым звонком будильника и последним может проходить несколько часов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утром при звуках будильника (на мобиле) всегда перевожу звонок на 5 минут в перёд и так в течении 30-40 минут. а бывает, что выключаю будильник совсем с мыслями, что встаю, а самого выносит ещё на час

:( я не одинока в своих привычках вредных


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю жевать чипсы и всякую выпечку в кровати

а потом вытряхивать крошки ;):)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляю огрызки, кожуру от яблок, мандарин, апельсин по всей квартире.И будут они лежать до генеральной уборки.муж на это дело злиться-но всеж убирает.Еще читать в ванне, в пенне люблю-буду читать пока журнал не разбухнет.Еще дурная привычка удалять сразу эсмски-даже очень приятненькие эсэмэсочки, привычка,блин.Оставляю еще постоянно свет в туалете включенным.


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×