Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Сивко

Selenga

В кулуарных беседах звучит сумма не 1700$ , а 600-700$ за кв.м

 

А главное не то, что "хмырь" объясняет, а то, что наши все это сразу подхватывают и раздувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

не поняла: о какой статистике и бесконтрольности идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080 То есть Администрации этих районов идут навстречу и новым инвесторам и обманутым дольщикам.

И все прозрачно кому что и чего.

Не то, что у Вас -долгое время не знали кто строит и за какие деньги и на каких условиях. Вот я Вам и говорю, что Вы должны всё знать о своих возможностях , выдвигаемых требованиях и договорах, заранее. И только после этого разрешить им выход на стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080 Вот Вы должны знать за сколько млн $ можно достроить Ваш объект. Я на вскид считаю, что 600-700$ с метра это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

учет площадей?

И что у нас там не так? Что мы не знаем в лицо все соинвесторов? Так это проблемы тех соинвесторов, кого мы не знаем, и пушкинской администрации, пушкинской прокуратуры, риамы - это они обязаны всё знать и полностью владеть инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600-700 за квадрат - это не реально. За такие деньги можно купить готовую квартиру (пусть меньшей площади и не в новострое) в Пушкино


моя недостроенная квартира N118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga На каждое лицо нужна бумажка. И точное количество площадей на которые Вы можете рассчитывать при достройке домов. А в вопросе кто чему, что обязан, так ничего, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arkajin Сядьте рассчитайте реальную достройку домов. От неё и будете плясать. Много это или мало. Нужно платить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кулуарных беседах звучит сумма не 1700$ , а 600-700$ за кв.м

на штуку упал.

Амирагян просил по 200.

 

Сивко

Я не расчитываю ни на какое количество площади после достройки, кроме одной - квартиры, которая оплачена.

если вам хочется платить - платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga На доплаты Вы можете не соглашаться -это Ваше право, но граммотно со Всеми разговаривать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

я не поняла: а в чем моя безграмотность?

Лично я готова к суду. Вот пусть там строймонолит и расскажет грамотно, что он еще хочет.

А заниматься грамотной демагогией не собираюсь. Тем более не с кем.

 

Гнатенко может из штанов выпрыгивать сколько угодно - но дом он не сможет достроить ни с доплатами, ни без - лично мое мнение.

Кстати, гнатенко не афиширует сколько он судов проиграл прямым строймонолитчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga Ну что ж у Вас свои методы добиваться результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте,наконец-то удалось зарегестрироваться,а то только могла читать.вот у меня такой вопрос,как у инквартстроевца:строймонолитчикам доплаты преьявить не могут,так? значит, за все должны будем доплачивать только мы,инквартстроевцы???я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×