Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

@Атропа,

како тако банкротство?

Строймонолит заяву накатал о приостановлении производства по делу

следите за темой

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Атропа,

како тако банкротство?

Строймонолит заяву накатал о приостановлении производства по делу

следите за темой

 

От СэПэФэ уже ничего независит. Не они банкротят, а их.... (следи за событиями)!!! Их заявы и предъявы пусть судья читает.... СэПэФэ может попросить у Шарыгина мыло... "толи для шеи, толи .. Куда еще". И то если он захочет облегчить участь!!!!

Глыбже и ширше гляди, Оля!!!!!! "Совы - не те кем они кажутся" ("Твин Пикс") Хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Совы - не те кем они кажутся"

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что они там наговорили и наговорят, может KostVikt, на них иск накатает "о защите деловой репутации" ? ведь они у него этими лозунгами хлеб отнимают

Мой хлеб отнять весьма проблематично. А журналюга репортёришка Витёк Хитрин уже понимает, как сильно он "ошибился" вместе с инициатором программы крутиковой и ко.

 

 

Запредельная точность определения!! !

Но я поражена гнилости соинвесторов

 

 

Это обычный адвокатский пиар. Все плохие, а только они хорошие и поэтому заключайте с нами договора. В тоже время эти адвокаты говорят, что помогут, но ничего конкретного вам не обещают. В своих договорах адвокаты указывают, что вы им платите,за оказанные услуги к примеру 40 тыс. рублей, а в в случае выиграша дела еще такую же сумму. Заплатите вы и за экспертизу. Кто хочет, может заключать договора с этой адвокатской компанией. Сделайте только одно доброе дело подстраховывая себя. Оговорите в договоре, что в случае проигрыша дела вам вернут хотя бы 50% оплаченной вами суммы. Посмотрите какая у адвокатов будет на это реакция. Много развелось защитников дольщиков и все хотят погреть на них руки.

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскуднивает" Владимр Ильич Ульянов (он же Ленин, сам неудачный присяжный поверенный) том 49 ПСС, стр 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полученное письмо наводит на ряд мыслей:

1.Скорее всего в нашем доме решено большинство проблем. И юристы понимая, что последний кусок уходит из под их носа, предпринимают попытку запугать граждан и вовлечь их в свои дела, собрав с них деньги

2. Общаясь с большинством дольщиков, зная кто-где-что, о Крутиковой могу сказать, что она и двух слов в предложение не свяжет. А тут серьезный текст с идеей и сложными утвердительными приемами. Ни Крутикова, ни ее окружение не способны такое дело написать.

 

Во многих компаниях, практически любых - есть предложения - приведи друга, получишь скидку. 5-10%. Крутикова понимает, что не потянет! И видимо есть сговор с юристами - окупить затраты.

 

Только все эти действия спорны. Да и с учетом логики последних событий - никчемные. Если Крутикова такая великая - пусть сама - одна идет по своей дороге - ДОКАЖЕТ свою правоту. Но задачи такой не стоит.

 

Юристы просто хотят денег. А Крутикова для них мышка в мышеловке, которая потянет всех дольщиков.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перепутала писаревскую с другим недостроем

 

вот писаревская:

http://forum.pushkin.../page__st__1900

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/1335-%D1%83%D0%BB-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B45/page__st__1880

 

 

http://forum.pushkin...81%D1%83%D0%B4/ ) очередное обращение

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перепутала писаревскую с другим недостроем

 

вот писаревская:

) очередное обращение

 

А вообще ребята молодцы. Ищут на ровном месте работу.

Побольше бы нашлось мутных "клиентов" для данных юристов.

Было бы веселее. На форуме можно было бы разговаривать только со специалистами!

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто сильно перепугался от рассылки: в недострое на ул.писаревская г Пушкино достаточно много граждан получили долю в незавершенке через суд. Но дом до сих пор не достроен и не строится. На Писаревской есть ТСЖ, застройщик и еще кучка юр лиц

У них чуть иная ситуация, чему нас : банкротства у них нет, но есть ТСЖ, есть граждане готовые доплачивать, есть граждане не готовые доплачивать, то бишь как везде. Если ТСЖ на писаревской хочет достраивать дом собственными силами, то кто будет доплачивать за соседа у которого есть доля в незавершенке - сосед у которого нет судебного решения? :???:

 

Хотелось бы добавить, что по слухам у г. сидорова есть завязки в пушкинской администрации, а пушкинская администрация - нам не друг и не товарищ

 

p.s. я не против привлечения гражданами адвокатов для личного пользования, но я против запугивания и нагнетания истерии

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против привлечения гражданами адвокатов для личного пользования, но я против запугивания и нагнетания истерии

 

Полностью поддерживаю.

Хочу подчеркнуть, что дом на Писаревской строится на законных основаниях.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то кто будет доплачивать за соседа у которого есть доля в незавершенке - сосед у которого нет судебного решения?

 

 

Конечно сосед должен, если все это время, когда мы ходили на митинги, совещания, собрания, миноблстрой и суды, он сидел дома в тепле и наблюдал за нами. Я рада, что хоть таким образом избавимся от таких бездушных и готовых за чужой счет решать свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я внимательно слежу за форумом и хочу сказать, что среди стабильного флуда, некоторых деятелей, есть и нормальные вопросы. В том числе и к СК "Строймонолит". Мы с Темниковым, делаем все чтобы решить проблемы со стройкой. Читайте протоколы с совещаний. Наш Ген. Дир. - Кузнецов занимается только этим проектом. Зам по строительству Годунцов подготовил смету на до стройку дома. Во вторник мы пережалим ее Юдину для согласования. Работа идет. Ну а что касается дольщиков, то хочу сказать: 1. Доплачивать придется всем, кто в договорных отношениях. 2. Сумму доплат будем обговаривать индивидуально в офисе СК "Строймонолит". Юрий Николаевич сообщит об этом отдельно. Создадим специальную ветку на форуме. 3. Костя подготовить договора на доплату и допники для дольщиков. Кстати, он здорово помогает мне и СК "Строймонолит". Что касается судов. Да, суды дольщики проиграли, но мы вместе с Администрацией попытаемся остановить рейдеров Шарыгина. Ситуация очень сложная. Они пользуют хитрые подходы, но я и Константин считаем что все будет харэ. Проблемы Григоряна не такие большие. Костя говорит, что если он будет давить на срок давности то иски развалятся и я с ним согласен. А если будет все по другому и мы не сможем все просчитать, то тогда нам будет тяжковато. Короче, все эти схемотехники которые спонсируют пенсионеров Прилепина и Сахарова, еще увидят как надо достраивать дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... 2. Сумму доплат будем обговаривать индивидуально в офисе СК "Строймонолит". Юрий Николаевич сообщит об этом отдельно. Создадим специальную ветку на форуме. .....

Я что-то пропустила... А кто такой Юрий Николаевич, который "сообщит об этом отдельно"?

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. почему индивидуально? а не фикс. цена за кв.м.?

2. на каких юр. основаниях будут производиться требования доплат? или Вы забыли что без согласия всех, сменить инвестора без банкротства, вам будет сложно.

3. А ответ что на совещаниях делает @KostVikt, уже получил!

4. Не вижу вашей борьбы со смехотехниками, у Вас вроде была доля СМ 10%, шли бы арбитраж и предоставляли бы доказательства, а так сидите на попе ровно.

Отвечаю Сергею.

1. Каждый договор индивидуальный. Кто то попросит отсрочку по платежам, кому то дадим ипотеку, кто то доплатит все, кто то под проценты. Вобщем, только индивидуально! Кстати, Константин прорабатывает схему вместе с РИАМА, где деньги будут принимать они. Касательно договоров. Будут три группы: 1. Дольщики Строймонолита, 2. Все те кому я подписал акты, 3. Все кто юрики. С остальными будем разбираться. Григоряновские не факт. Кроме тех, кто помогает общей борьбе!

Была опечатка: имелось ввиду Юрий Анатольевич.

 

2. Банкротство не выгодно инквартстроевцам. Их много. Поэтому они в 3 группы не входят. Будем разбираться.

3. Мне в арбитраже делать нечего. Там будет работать адвокат Вовк и Калинин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор не оспаривают, а аннулируют. Я стал соучредителем позже. Слово -клянчил- не в пользу Инквартстроя, значит не доплатил. А с Амирогяном Костя говорил в Пушкино, когда того вызывали на Оранжерейную на беседу. Не получилось разговора. Мне сним и Григоряном не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Костя подготовить договора на доплату и допники для дольщиков. Кстати, он здорово помогает мне и СК "Строймонолит". Что касается судов. Да, суды дольщики проиграли, но мы вместе с Администрацией попытаемся остановить рейдеров Шарыгина. Ситуация очень сложная. Они пользуют хитрые подходы, но я и Константин считаем что все будет харэ. Проблемы Григоряна не такие большие. Костя говорит, что если он будет давить на срок давности то иски развалятся и я с ним согласен. А если будет все по другому и мы не сможем все просчитать, то тогда нам будет тяжковато. Короче, все эти схемотехники которые спонсируют пенсионеров Прилепина и Сахарова, еще увидят как надо достраивать дом.

 

От "Гнатэнко" лепит АТРОПА и прочая наглая осатаневшая и стекленевшая от собственных неудач шантрэ па

 

 

только слепо-глухо-немой может идентифицировать Гнатенко с ГнатЭнко и не отличить атропу от гнатЭнко

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×