Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

.

 

Да, прав Ящук! Хоть и "экс" boss движения сопротивления в войне "всех против всех", но выводы делает правильные. За почти 10 лет стройки, можно получить юр. Образование, ну хотя бы, как у "ВиктКоста" и ++++ опыт судебных процессов. И тогда наступает прозрение-понимание, шо все люди, это необучаемое, унылое г....НО и все равно выходит - косяк!!!! Садись за мемуары - понимающий ТЫ наш в судебных процессах!!!!!! Напиши для себя, а потом как Гоголь спали, все чего ты собственно говорил несколько лет назад, провидец. Это шо бы для крутиширства своего!!!! А вообще - все прикольненко!! Все как у "пана хфилософа" - единство противоположностей!!! к примеру, наша Наташа -80 пишет в ветке митинги: требуем до строить дом в 2012 году"!!! Блин, ну сама же писала месяц назад, шо "Максим Перепилица" заявил у высокому кабинете, шо дом в 2012 году строится не будет!!!! Посмотри на календарь. Какой чудодей до строит это до конца года???? Ну и зачем это требовать и у кого??? Далее, митинг на пушкинской, у Пушкина (памятник), у киношки "Пушкинский"!!!! У тебя же дом в Подмосковье!!! Предлагаю организовать митинг в Болдино на Пушкинских вечерах!! А че, с гитарами, спеть все наши лозунги. Запомни, Мимо той площади ездят чиновники к твоей проблеме не относящиеся!!! думаю шо митинговать, это состояние души, если дом до строят (очень надеюсь), маевки будут еще какое то время, а по привычке!! Ну это ладно, а то шо РИАМа напечатала протоколы совещаний!!!!!!! Вау (цитата из Клинтон)!!!! Всем все выложили, как стриптизерша, за 2 минуты до закрытия заведения. Два заседа, Гнатенко обсуждает принцип передачи мукулатуры на хранение!!!!!!! Две недели ее везут, доносят и это еще не конец!!!!! Или, давайте поставим железную дверь!!! Нет, сигнализацию!!!! А шо, прямо на пульт вахтера и пароль: бабуля, за курить не найдется?? Собратия, вы шо? И это уровень директора???? уровень вопросов, которые надо решать???? А охрана? Что, ? нашли перепуганого сторожа который сбежал, когда тырканули строй. Домики на дачу? Зачем ставить охрану, если нет стройки???? И это ладно!! А вот то шо Кошелев Ю. А. На совещаниях Работает вместе со Снакиным!!!!!! Тем, кто его поливал и унижал!!!!!!!! Юрий Анатольевич, есть же принципы, особенно у мужчин. Хуже нет измены, чем измена себе самому. Жаль. А по большому счету. Представьте, получили мы квартиры без доплат и что? Завтра 98 процентов выставит их продажу, снимет маржу по рынку и свалит. Мы так сделаем точно. На этом все и закончится. Так сам же Кошелев об этом пишет в протоколе. Грустное "братство кольца" .

 

Страдивари! Расскажи секрет лака!

Ты похоже что-то куришь, поделись! Уж очень у тебя мысли забавные, единственный минус бессвязные. Ты бы их абзацами выделял.

А то, что большая половину выставит квартиры на продажу, ну это все знают. Списки подобные тоже имеются.

Изменено пользователем Jackden
  • Нравится 2

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект документов то уже собран?

Как суды прошли?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольщики наше все. Ни Темников, ни я, ни кто не ускорит решение компенсационного участка, без давления со стороны дольщиков. Чем больше шумихи, тем чинуши поворотлевее. Может цинично, Сережа, но ничего личного, только бизнес. Поэтому, земля с дольщиков! А там посмотрим. Буду говорить с каждым.

Так это Вы митинги организовываете? В администрации за это Кошелева ругают, а оказывается у них под носом такой "жирный" оппозиционер окопался :)

 

ГнатЭнко + Атропа = Шарыгин!

 

Чтобы получить свои деньги, они шарахаются по судам, намеренно затягивают процесс дополнительными бесполезными решениями суда, которые уже либо отменены, либо будут отмены.

 

Благодаря этим действиям, дольщики вынуждены терять время, и обращаться в суд.

 

И в дополнение эти "Юридические лица", своими правами на их квартиры, ни на чем не основанные!!! - устраивая неразбериху - выводят уставших дольщиков на улицы. Для выбивания своих денег.

 

В данном случае - их бизнес не удался. Именно поэтому постоянно предпринимаются попытки вывести людей на улицы - и сорвать достройку дома.

 

Чем дольше мы будем обращать внимания на этих горе-бизнесменов, тем дольше мы будем ждать квартиры!

 

Сегодня реально решаются вопросы, которые не решались годами. И прогресс есть.

Зачем дестабилизировать обстановку – непонятно. Время митингов прошло!

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГнатЭнко + Атропа = Шарыгин!

 

Чтобы получить свои деньги, они шарахаются по судам, намеренно затягивают процесс дополнительными бесполезными решениями суда, которые уже либо отменены, либо будут отмены.

 

Благодаря этим действиям, дольщики вынуждены терять время, и обращаться в суд.

 

И в дополнение эти "Юридические лица", своими правами на их квартиры, ни на чем не основанные!!! - устраивая неразбериху - выводят уставших дольщиков на улицы. Для выбивания своих денег.

 

В данном случае - их бизнес не удался. Именно поэтому постоянно предпринимаются попытки вывести людей на улицы - и сорвать достройку дома.

 

Чем дольше мы будем обращать внимания на этих горе-бизнесменов, тем дольше мы будем ждать квартиры!

 

Сегодня реально решаются вопросы, которые не решались годами. И прогресс есть.

Зачем дестабилизировать обстановку – непонятно. Время митингов прошло!

Как?! неужели @Наташа-080 Академия работает на наших идеологических врагов? Это же предательство!

всегда думал что ей можно доверять.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Атропа, То хвалишь Селенгу, потом ругаешь, хвалишь Дениса, потом ругаешь, по моему тут адекватностью не пахнет.

Вот мы бездельники, балаболим на форуме, а что ты сделал? расскажи, покажи пример!


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе потом покажу, если захочешь.
Зачем потом, некоторые не леняться и выкладывают некоторые результата в ветке Документы по дому

Выложи и ты, что можно, а что не можно, пошли на адрес ИГ либо Кошелеву, сразу будет видно, что работал человек, а не просто так других критикует.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты, я вижу, Ящук, никак не угомонишься? Ты в своей злобе, зубы хоть до корней сотри, мне на это тьфу и начихать. Но тебе я отвечу! Так, что бы слова мои дошли до тебя. В остальном, пусть адвокаты Шарыгина с тобой разберутся!! По крайней мере, пока не Шарыгин, а , ты стоишь в неудобной позе!!! Как бы так , в партере! Смекаешь?? Ты спрашивал у меня секрет лака?? ЛАК по английски - удача! К тебе это не относится, ты хронически без лаковый. Вот ты, договор на покупку квартиры, оформил даже не свое имя, а все туда же - обездольщик! Помнишь, когда ты был во главе инициативной группы? Много тебе удалось сделать? Можешь похвастаться успехами? Ты вел себя не адекватно и со строймонолитоМ и с админами и с РИАМа, и главное с обездольщиками! Откуда столько полетов и комплексов? От того , что ты тусовался при мэриях? Ситуация с домом находится в КОМЕ! 10 лет комы!!! Ты перепутал прогрес с пред смертными корчами! Посмотри на людей, которые лечат таких как ты и бомжа! Темников, Гнатенко, мин строй! Сколько лет они занимаются домом??? А?? Что сдвинулось? Мозги, да! А кроме? Ты пишешь,: чтобы получить свои деньги, они ШАРАХАЮТСЯ по судам". Ты что действительно глуп???? Люди делают реальные дела! Что бы забрать свое, они оказываются шастают по судам и заставляют дольщиков терять время??? Во, блин! Ты элементарно завидуешь Шарыгину!! Только он, когда чуть не продал дом, заставил всех чесать одно место!! А где был ты со своими принципами? Хотя какие принципы? Вон возьми бомжа! Как он гнал на Гнатенко? А сейчас? Все ништяк? Слабаки беспринципные! Время митингов прошло, говоришь. А какое пришло? Сидеть и ждать, когда Темников оформит землю на новый участок, подпишет новый инвестконтракт, никак не связанный с домом в челюхе? Кто нибудь связал получение новой земли с завершении стройки на уровне постановления админов? Аа? Так что общайся с бомжом и меня не трогай, пока я не огорчил до невозможности!!!

Да все это левый базар. Твое мнение гроша ломанного не стоит.

Половина твоего текста вообще к ответу не относится. Постоянные лирические отступления.

Рассказывать как все плохо могут все. Если ты такой умный - реши вопрос. Нет - закрой рот и сиди тихо.

Итог - ты интернет онанист!

 

В нашем доме, закрываются вопросы, которые не решались годами.

Повторяю для тебя еще раз - ты чужой нам человек. И не твоего ума решение поставленных задач.

А на чье имя моя квартиры оформлена - не твое собачье дело!

 

А как ведет дела Шарыгин - это действительные дела его адвокатов. Честно сказать - завидую!

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Я всегда знал и понимал, что форум - это большая помойка. Слив в эту помойку своих эмоций и не всегда правильных суждений нередко вводит в заблуждение тех людей, которые форум читают. Особенно гадко, когда пишешь или что-то говоришь кому-то персонально, а он, вроде бы умный человек, имеющий 3 высших образования, говоря об уважении ко мне, тут же допускает подлость и выносит все на всеобщее обозрение и обсуждение. Ну да ладно, пусть все это будет на совести этого человека.

Сегодня я хотел бы поговорить о намечаемом митинге. Наш соинвестор Наташа Колесникова (ник Наташа-80) на общем форуме обвинила меня в том, что я душу санкционированные митинги и безобидное написание писем, а также в том, что я запретил на прошедшем митинге выставлять плакат "ФГОУ РИАМА (МИНСЕЛЬХОЗ) - ЗАСТРОЙЩИК! ТРЕБУЕМ ОПЛАЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ!"

Хочу дать свои пояснения. Я никогда не выступал против митингов и пикетов, которые приносят какую-то пользу в продвижении вперед к той цели, за которую мы боремся. Я только говорил, что не буду их организовывать. Проведение совместного с дольщиками Балашихи митинга 11 февраля мы согласовали с Наташей, согласились, что надо было пошуметь, чтобы напомнить властям о дольщиках пос. Челюскинский.

18 февраля в РИАМА прошло общее собрание дольщиков. Присутствовало более 120 чел. Всем была объяснена ситуация, которая сложилась вокруг нашего дома, и пути выхода из нее. Ректор Темников В.Н., до настоящего времени нас не подводивший, взял на себя обязательство выправить сложившуюся ситуацию: до мая с.г. решить вопрос с землей под домом, с оформлением правоустанавливающих документов, с получением разрешения на строительство и в мае приступить к достройке дома.

Казалось бы, всем стало понятно, что надо дать Темникову и его команде время для работы, чтобы он выполнил свои обещания. Наташа-80 была ознакомлена с записью этого собрания. Однако Наташу продолжает нести и остановиться она уже не может. Проходит следующий митинг, на 25 марта назначается еще один митинг. Заявляя, что « Я имею право отстаивать свои права всеми ЗАКОННЫМИ методами. Я выступаю ОТ СВОЕГО ИМЕНИ: заявки на митинги, пикеты, письма я подписываю своим именем», Наташа, не имея на то права, выступает на форуме и пишет письма-листовки от имени всех дольщиков. Говоря о том, что она верит г-ну Темникову В.Н., Наташа тем не менее требует вернуть на митинг плакат "ФГОУ РИАМА (МИНСЕЛЬХОЗ) - ЗАСТРОЙЩИК! ТРЕБУЕМ ОПЛАЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ!" Как можно не понимать, что Темников и Минсельхоз - это звенья одной цепи. Требуя выставить этот плакат, Наташа показывает, что она не верит ни Минсельхозу, ни Темникову. Все направляемые ею письма-листовки возвращаются в Миноблстрой, Администрацию ПР, Минсельхоз и РИАМА. Я предполагаю, что после получения этих писем начальники верхних уровней звонят тем, кому переправляют эти письма и говорят, чтобы они предприняли меры и остановили их поток. Возникает сильный негатив в наш адрес, и все думают уже не о том, как помочь дольщикам, а только о том, как выполнить указание сверху и достроить дом. Судьба же дольщиков становится отдельной темой.

В настоящее время Наташа-80 и те 10-15чел., которые ее поддерживают, стараются разрушить все те человеческие отношения, которые были налажены с участниками контракта в последние годы. Начались серьезные подвижки по дому: идет оформление земельного участка под дом; положительно решается вопрос о выделении «компенсационного» участка с целью снизить финансовую нагрузку на достройку дома; СК Строймонолит положительно решает вопрос о привлечении финансовых средств для достройки дома; производится оформление документов для проведения экспертизы проекта и получения разрешения на строительство; решается вопрос о смене инвестора в Инвестиционном контракте. Нас попросили по-человечески дать время на подготовку к заключительной стадии строительства и в мае пообещали начать стройку. Как председатель ИГ, я прошу Наташу остановиться. Я не хотел и не хочу бить ее по рукам. Наташа - хороший организатор и нужный для ИГ человек. Я даже предлагал ей стать сопредседателем ИГ для организации и проведения различный акций под руководством ИГ, но она отказалась.

Проведение различных акций, безусловно, необходимо для достижения наших целей. Эти акции должны быть направлены против мошенников, которые нас кинули, против следователей, которые до сих пор не могут закончить расследование дела по мошенникам и привлечь их к уголовной ответственности, против тех, кто обещает и не выполняет свои обязательства. Но все это должен делать не один человек, а команда. При всем этом должен соблюдаться принцип – не навреди. Пока все то, что делает Наташа, идет нам во вред, и я должен подумать, что можно сделать, чтобы минимизировать этот вред для большинства дольщиков.

Обращаюсь ко всем нашим дольщикам. Я не вправе запретить вам принять участие в митинге, назначенном на 25 марта, но прошу вас учесть, что ИГ доверяет на данном этапе ректору Темникову В.Н., взявшему на себя обязательства начать достройку дома в мае 2012г., и просит вас хорошо подумать, прежде чем принять участие в митинге, результаты которого ни к чему не приведут.

Что касается проблемности объекта. В Миноблстрое наш дом уже много лет числится в числе 143 проблемных объектов. Поскольку мы входим в число таких объектов, то становится понятным, почему по пос. Челюскинскому проходит столько совещаний и принимается множество решений. Администрация Пушкинского района не может признать наш дом проблемным, а нас пострадавшими дольщиками (согласно ЗАКОНУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области»), поскольку не оформлены правоустанавливающие документы на дом. Строительство дома возможно только при получении разрешения на строительства и наличии денежного инвестора или путем достройки дома своими силами. Поскольку у нас денег нет, мы хотим первого варианта. Однако, всем нам не один раз было сказано, что инвесторы, которые хотят зайти на нашу стройку, знакомятся с дольщиками через форум и просили реже выносить свои эмоции на форум. Сейчас мы все видим, что творится на форуме, и понимаем, какой вред нам наносят эти разукрашенные творения.

В отношении судов. Некоторые дольщики для защиты своих прав начинают заключать договора с адвокатами. Это ваше право, но будьте осторожны. Обещание адвокатов решить вашу проблему путем признания права на долю в незавершенном строительством объекте, по моему мнению, только разведет вас на большие деньги и не решит проблему. У нас на данный момент стоит задача выиграть суд по торгам, а затем будет видно, как идти дальше. Никто сейчас не даст вам ответа о том, что ждет нас впереди. Надо верить, что это будет победа.

Председатель ИГ Кошелев Юрий Анатольевич.

Мой адрес электронной почты: koshelev2605@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Думал Наташа нехороший человек, связалась с бандитами :) А предлагал ведь пикетировать прокуроров, меня послали самого туда :)

 

2. На счёт долей, хотелось бы более подробных разъяснений, то что народ спустит зря деньги на адвокатов, это их дело, есть лишние, пусть тратят. Но хотелось бы понять чем плоха доля? нас обяжут доплачивать?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт долей, хотелось бы более подробных разъяснений, то что народ спустит зря деньги на адвокатов, это их дело, есть лишние, пусть тратят. Но хотелось бы понять чем плоха доля? нас обяжут доплачивать?

В личку. Я не даю консультации на форуме, слишком много грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

 

Я всегда знал и понимал, что форум - это большая помойка. Слив в эту помойку своих эмоций и не всегда правильных суждений нередко вводит в заблуждение тех людей, которые форум читают. Особенно гадко, когда пишешь или что-то говоришь кому-то персонально, а он, вроде бы умный человек, имеющий 3 высших образования, говоря об уважении ко мне, тут же допускает подлость и выносит все на всеобщее обозрение и обсуждение. Ну да ладно, пусть все это будет на совести этого человека.

 

Сегодня я хотел бы поговорить о намечаемом митинге. Наш соинвестор Наташа Колесникова (ник Наташа-80) на общем форуме обвинила меня в том, что я душу санкционированные митинги и безобидное написание писем, а также в том, что я запретил на прошедшем митинге выставлять плакат "ФГОУ РИАМА (МИНСЕЛЬХОЗ) - ЗАСТРОЙЩИК! ТРЕБУЕМ ОПЛАЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ!"

Хочу дать свои пояснения. Я никогда не выступал против митингов и пикетов, которые приносят какую-то пользу в продвижении вперед к той цели, за которую мы боремся. Я только говорил, что не буду их организовывать. Проведение совместного с дольщиками Балашихи митинга 11 февраля мы согласовали с Наташей, согласились, что надо было пошуметь, чтобы напомнить властям о дольщиках пос. Челюскинский.

18 февраля в РИАМА прошло общее собрание дольщиков. Присутствовало более 120 чел. Всем была объяснена ситуация, которая сложилась вокруг нашего дома, и пути выхода из нее. Ректор Темников В.Н., до настоящего времени нас не подводивший, взял на себя обязательство выправить сложившуюся ситуацию: до мая с.г. решить вопрос с землей под домом, с оформлением правоустанавливающих документов, с получением разрешения на строительство и в мае приступить к достройке дома.

Казалось бы, всем стало понятно, что надо дать Темникову и его команде время для работы, чтобы он выполнил свои обещания. Наташа-80 была ознакомлена с записью этого собрания. Однако Наташу продолжает нести и остановиться она уже не может. Проходит следующий митинг, на 25 марта назначается еще один митинг. Заявляя, что « Я имею право отстаивать свои права всеми ЗАКОННЫМИ методами.Я выступаю ОТ СВОЕГО ИМЕНИ: заявки на митинги, пикеты, письма я подписываю своим именем», Наташа, не имея на то права, выступает на форуме и пишет письма-листовки от имени всех дольщиков. Говоря о том, что она верит г-ну Темникову В.Н., Наташа тем не менее требует вернуть на митинг плакат "ФГОУ РИАМА (МИНСЕЛЬХОЗ) - ЗАСТРОЙЩИК! ТРЕБУЕМ ОПЛАЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ!" Как можно не понимать, что Темников и Минсельхоз - это звенья одной цепи.

Требуя выставить этот плакат, Наташа показывает, что она не верит ни Минсельхозу, ни Темникову.

Все направляемые ею письма-листовки возвращаются в Миноблстрой, Администрацию ПР, Минсельхоз и РИАМА. Я предполагаю, что после получения этих писем начальники верхних уровней звонят тем, кому переправляют эти письма и говорят, чтобы они предприняли меры и остановили их поток. Возникает сильный негатив в наш адрес, и все думают уже не о том, как помочь дольщикам, а только о том, как выполнить указание сверху и достроить дом. Судьба же дольщиков становится отдельной темой.

В настоящее время Наташа-80 и те 10-15чел., которые ее поддерживают, стараются разрушить все те человеческие отношения, которые были налажены с участниками контракта в последние годы. Начались серьезные подвижки по дому: идет оформление земельного участка под дом; положительно решается вопрос о выделении «компенсационного» участка с целью снизить финансовую нагрузку на достройку дома; СК Строймонолит положительно решает вопрос о привлечении финансовых средств для достройки дома; производится оформление документов для проведения экспертизы проекта и получения разрешения на строительство; решается вопрос о смене инвестора в Инвестиционном контракте. Нас попросили по-человечески дать время на подготовку к заключительной стадии строительства и в мае пообещали начать стройку. Как председатель ИГ, я прошу Наташу остановиться. Я не хотел и не хочу бить ее по рукам. Наташа - хороший организатор и нужный для ИГ человек. Я даже предлагал ей стать сопредседателем ИГ для организации и проведения различный акций под руководством ИГ, но она отказалась.

Проведение различных акций, безусловно, необходимо для достижения наших целей. Эти акции должны быть направлены против мошенников, которые нас кинули, против следователей, которые до сих пор не могут закончить расследование дела по мошенникам и привлечь их к уголовной ответственности, против тех, кто обещает и не выполняет свои обязательства. Но все это должен делать не один человек, а команда. При всем этом должен соблюдаться принцип – не навреди. Пока все то, что делает Наташа, идет нам во вред, и я должен подумать, что можно сделать, чтобы минимизировать этот вред для большинства дольщиков.

Обращаюсь ко всем нашим дольщикам. Я не вправе запретить вам принять участие в митинге, назначенном на 25 марта, но прошу вас учесть, что ИГ доверяет на данном этапе ректору Темникову В.Н., взявшему на себя обязательства начать достройку дома в мае 2012г., и просит вас хорошо подумать, прежде чем принять участие в митинге, результаты которого ни к чему не приведут.

Что касается проблемности объекта. В Миноблстрое наш дом уже много лет числится в числе 143 проблемных объектов. Поскольку мы входим в число таких объектов, то становится понятным, почему по пос. Челюскинскому проходит столько совещаний и принимается множество решений. Администрация Пушкинского района не может признать наш дом проблемным, а нас пострадавшими дольщиками (согласно ЗАКОНУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средствав строительство многоквартирных домов на территории Московской области»), поскольку не оформлены правоустанавливающие документы на дом. Строительство дома возможно только при получении разрешения на строительства и наличии денежного инвестора или путем достройки дома своими силами. Поскольку у нас денег нет, мы хотим первого варианта. Однако, всем нам не один раз было сказано, что инвесторы, которые хотят зайти на нашу стройку, знакомятся с дольщиками через форум и просили реже выносить свои эмоции на форум. Сейчас мы все видим, что творится на форуме, и понимаем, какой вред нам наносят эти разукрашенные творения.

 

В отношении судов. Некоторые дольщики для защиты своих прав начинают заключать договора с адвокатами. Это ваше право, но будьте осторожны. Обещание адвокатов решить вашу проблему путем признания права на долю в незавершенном строительством объекте, по моему мнению, только разведет вас на большие деньги и не решит проблему. У нас на данный момент стоит задача выиграть суд по торгам, а затем будет видно, как идти дальше. Никто сейчас не даст вам ответа о том, что ждет нас впереди. Надо верить, что это будет победа.

 

Председатель ИГ Кошелев Юрий Анатольевич.

Мой адрес электронной почты: koshelev2605@yandex.ru

 

 

Добрый день,

 

Хотелось бы видеть РЕАЛЬНЫЕ документы на достройку дома. Любить, уважать следует свои Семьи. По отношению к нам, у участников инвестиционного контракта - ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

 

Да, Вы правы, я не верю Минсельхозу и думаю, что задание, которое дал Владимир Владимирович Путин 16.03.2012г. министру МВД Рашиду Гумаровичу Нургалиеву разобраться с мошенниками виновными в недостроях, будет выполнено. И наш дом будет достроен.

Изменено пользователем Наташа-080 Академия

«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Хотелось бы видеть РЕАЛЬНЫЕ документы на достройку дома. Любить, уважать следует свои Семьи. По отношению к нам, у участников инвестиционного контракта - ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

 

Да, Вы правы, я не верю Минсельхозу и думаю, что задание, которое дал Владимир Владимирович Путин 16.03.2012г. министру МВД Рашиду Гумаровичу Нургалиеву разобраться с мошенниками виновными в недостроях, будет выполнено. И наш дом будет достроен.

 

Они с 2006 года это обещают. И теже самые люди.

Им с горы не совсем видно и понятно. Да и отвечают они тебе правильно Наташучка - иди в суд!

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они с 2006 года это обещают.

 

Вот потому мы и выходим на митинг 25 марта. Обещаний много.

Я вчера была на стройке. Даже охраны нет.


«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому мы и выходим на митинг 25 марта. Обещаний много.

Я вчера была на стройке. Даже охраны нет.

Ну так ты и иди требовать отставки Путина и Медведева. Слабо?

 

И требуй отставки главы ООН ПанГиМуна! Он тоже не обращает внимания на наш объект.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×