Перейти к содержанию

Атропа

Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Атропа

  • Звание
    Всегда с нами
  1. Вот уже и 2015 год подходит к концу. Меняется все. Меняется представление о мире. Меняется бытие и мироощущение. Я бы сказал миропонимание и мироосознание. Все подвержано диалектике. Но только не проект ЖК "Акадэмия". Этот памятник разрухе и головотяпству, впору причислить к пирамидам Гизы. Их объединяют "незыблемость" и "вечность". Меняются конкурсные управляющие, уходят из жизни учредители Строймонолита (Сахаров), меняются Министры сельского хозяйства, меняются инвесторы, а НЕДОДОМ стоит. Ну да ладно. Осень тянет к философии. Продление срока внешнего управления требовалось, в том числе, для прохождения через суд всех обездольщиков. Все прошли. Кто правдой, а кто кривдой. За этот период (долготерпения и затаенности) магистр Кошелев показал свою бездарность и лживость. В отличие от остальных, он пристроил свою долю, уйдя в "CASH". Остается только манипулировать мнением остальных, да и то с ленцой. Так что поигрались во внешнее управление и хватит. Пора завершить представление. В январе истекает срок по суду. Как это символично, начать новый год с активных действий. Кстати, будущий год, год ОБЕЗЬЯНЫ. ОХ, проказница.
  2. У Кошелева и Темникова на руках доверенности от большинства кворума обездольщиков, Сережа. Они и провели замену игрока ВУ. Первую попытку суд отменил, но коли уж взяли хлопца измором, то ничего не поделаешь. Иск по земле и стал переломным в отношениях между Темниковым, Кошелевым и Багаем. Только в пылу борьбы, ребята обзавелись доверенностями, что дало возможность контролировать, заметьте не процесс банкротства, а решения обездольщиков. Старый ВУ был найден Темниковым, новый тоже. Поэтому, Сережа писать запросы надо не ВУ, а Темникову и Кошелеву. Отсчитывай дни до конкурса. Формула простая: "оценка-деньги-расчет". Конечно, кому достанется. Думаю весной все зашевелится. Хе-хе.
  3. "Молодец Шарапов, хорошо говорил. ... Спокойно". Хе-хе-хе.
  4. Фарс и комизм ситуации заключается в том, что: ВНИМАНИЕ здравомыслящих. "АмироГЯН - вырыл, ГригоРЯН - углубил, а МираБЯН - закопал и надпись написал.., что....... Вобщем, с Новым 2014 годом. ... пожалуй ..конкурсным!!!!!!!
  5. А что, уже "поминки по дому" начались? А чего это вы не чекаетесь, Денис и Ольга? "За упоротый дом"? Надь, а Надь, 24 декабря в РиЯме состоится "майдан" по отречению Багая и замены его на коллегу ректора. Надо со блюсти процедуру до суда 26 декабря. Его юристы Козлов и Попов, уже действуют по доверенности от минстроя. До этого от .... Да от кого только. И кстати, это они нашли Багая. Так что это он при них. К слову, в плане внешнего управления на странице 32, отставка Багая предусмотрена. В канун первого года внешки, перед оставшимися 6 месяцами до конкурса о продаже стройматериалов. ХЕ-ХЕ.
  6. На собрании "РИАМА будет предлагать "нового армяна". А "воронежский" сдулся без денег, которые ему не платили на содержание. А как вы хочете? Работу надо оплачивать. А то только палку в колесо РИАМА засовывает. ВСЕ вернется к продаже и расчетам, но только через 1.5 года внешки, которая заканчивается в июне 14 го. Обездольщики дали доверенности людям, вот они и манипулируют на двоих. А может доверенности уже истекли ? Плохой фон для судьи, когда управляющие бегуть. Наши воронежские. Инициатор банкротства, судя по всему, "высоко сидит - далеко глядит".
  7. Ничтожный план во всем!!!!!! ХЕ-ХЕ. План состовляли -то люди неумелые. А потом, поняли, что конкурс - то лучшее. Даешь! Конкурс. План - то принимался, абы принимался? Сам Ю. А. Писавши об этом. Незавидное положение. Время идет на пользу конкурсантов.
  8. Но ведь нет плана достройки! Ну, нет плана передачи квартир! Ну, нет перспектив стройки! Даже при гна-ко была видимость движухи. А теперь только конкурс. И никто не супротивится. Таков закон!!!! ХЕ-ХЕ.
  9. Оперативный успех в судах, не исключает стратегического поражения в процессе. А если решение по конкурсу принято?, и очень даже устроит обездольщиков? Предлагается провести монетизацию требований имущественных кредиторов.
  10. Суды, практически все прошли. Осталось всякая всячина не интересная. Че туда ходить, Оленька? И зря надеются на минселян. Будем ждать, когда внешник предложит конкурс и каждой сестре по серьге. Не долго уж.
  11. Оленька все отзывов ждет, ну-ну, ждите. А внешенька, то течет, аки реченька. Скоро, чай годик!!! А там еще половинка недалече!!! Ну, а конечная, так это самое, не побоюсь этого слова...... КОНКУРС!! А вось хтось заявить??? А тем временем "Ж (жалкий) К (калеченный) Академ и Я" и ты, и мы, и усе.... разрушается под холодом без инвестора - добродетеля. А управляющий в теплом Воронеже. Там тепло, но Вам Оленька туда не надо. ХЕ.
  12. Ох уж и сила!!! Хе-хе. Глядь, как сильно контролируешь ситуацию, особливо когда окунули в судах. Небось управляешь делами так же, как и владеешь активами.
  13. Ой, Надь, гляди кто писал и принимал этот, так сказать план. Они шо, строители? Нет. Они шо финансисты? Нет. Они шо, могуть решить проблему земельки под домиком? Нет. Так шо же это за бумага, как не мукулатура? Так шо, продолжай Надя действовать. С тобой уже 43.
  14. Неужели, в самом деле, конкурс ???? А за шо мы, да за нового "цезаря", коли прежний .. хорош?? Аааа? Хе-хе-хе!!!!!! Хто начал, тот и закончит. Кому вершки, а кому корешки!!! Поди, угадай- ка, кому землю, а кому строение со всеми собственностями, хе-хе.
  15. УРА!!! Скоро собрание КРЕДИТОРОВ!!! Мне пришло письмо. Прислали сопроводительные "папиры".
×