Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

с РИАМА, где деньги будут принимать они.

 

А Темников то не знает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атнако страсти тут кипят!

 

Посторонние люди уже бал карнавал на форуме чудят.

 

Пускай-пускай чудят!

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сегодня же ему позвонить и задать вопрос!

Когда сейф для приема наличных приготовит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила на мейл объявление:

 

"Срочно !!! Подавайте иски в суд о признании права собственности на квартиру в незавершенном строительством объекте. Объединятесь в группы для меньших затрат на юристов. Суды расположены к дольщикам. Инквартстрой препятствовать не будет. Можно делать судебную экспертизу квартиры. Экспертиза обойдется от 15 до 25 тыс. рублей. Не сидите и не теряйте время зря. Время играет против Вас!!!!

Савеловский суд УТОПИЯ для дольщиков. Две группы дольщиков свои иски уже подали с ними работают адвокаты.

Кто иск не подаст заставят доплачивать через арбитражный суд.

 

Кто ж против то?

Просто товарищ делающий рассылку не в курсе - что мухи отдельно, и котлеты отдельно

 

В савеловском суде один предмет иска, в пушкинском совсем другой. При этом исковые требования не взаимоисключающие,

 

У нас есть соинвесторы которые пошли и за долей в пушкинский суд и в савеловский ))

 

Можно делать судебную экспертизу квартиры. Экспертиза обойдется от 15 до 25 тыс. рублей. Не сидите и не теряйте время зря. Время играет против Вас!!!!.Кто иск не подаст заставят доплачивать через арбитражный суд

То что инкварт препятствовать не будет никто не сомневается ))

Еще ни одна экспертиза по дому не проведена, все с нетерпением ждут её результаты ))

Вот только после неё можно будет сделать хоть какие-то выводы о перспективе

А насчет фразы об арбитраже: мадам, почитайте свои исковые требования ))

Либо вы, мадам, делающая рассылку - дХХа, либо ваш облакат

 

То что время работает против нас - кто бы сомневался, все это знают

 

p.s.Вслух ругаться не хочу, скажу так - детский юмористический журнал Ералаш. Эпизод 112 (Серия 3) ))

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Коммерсантъ-Online", 23.04.2012 // 00:10

_i7_corner.gif ТЕКСТ КОММЕНТАРИИ: 13

 

«Хочу сделать все, чтобы как можно быстрее забыли, что я “чрезвычайщик”»

Губернатор Московской области Сергей Шойгу о ближайших планах на будущее

 

KMO_128418_00306_2_t206.jpg

Если ты идешь в мирную губернаторскую профессию, а перед тобой рисуется баталия Бородинской битвы, это не совсем правильно

Фото: Василий Шапошников / Коммерсантъ

KMO_128418_00336_1_t204.jpgKMO_128418_00329_1_t204.jpg Вся галерея icons12_photo.gif 3

 

 

Сергей Шойгу, более 20 лет возглавлявший МЧС, 11 мая приступит к обязанностям губернатора Московской области. В интервью “Ъ” СЕРГЕЙ ШОЙГУ рассказал о том, какими должны быть отношения вверенного ему региона с Москвой и куда лучше перенести столицу России, кого бы он хотел видеть главой МЧС вместо себя и сколько денег потребуется на развитие Восточной Сибири и Дальнего Востока по проекту, который он придумал, но так и не сможет реализовать.

 

— Московская область не самый благополучный регион. Миллиардные долги, криминал, от которого страдали в том числе журналисты, земельные конфликты. Ситуация вполне чрезвычайная. Вас поэтому назначили?

 

 

— Нет, не поэтому. Во-первых, на этой территории проживают такие же граждане нашей страны, как и во всех других регионах. Во-вторых, это, пожалуй, один из самых крупных регионов нашей страны, и здесь отражены все те проблемы, какие существуют и в целом по стране. Я бы не стал выделять какую-то одну из них. Если ты идешь в мирную губернаторскую профессию, а перед тобой рисуется баталия Бородинской битвы, это не совсем правильно.

 

 

— В вашем случае как раз предстоит «Бородинская битва».

 

 

— И в прямом, и в переносном смысле. Я знаю про застройку Бородинского поля, и с этим, конечно, надо разбираться. Московская область — это большой регион. Представьте себе, скажем, Черногорию. Московская область в двенадцать раз больше, чем Черногория, по численности населения. По промышленному потенциалу может сравниться со средним европейским государством. Тут есть свои сложности, и есть свои достоинства. Огромное количество замечательных спортивных сооружений, развитая инфраструктура, огромный научный и промышленный потенциал. Это с одной стороны. С другой — есть проблемы, которые надо решать. Это проблемы твердых отходов, транспортной инфраструктуры, состояния лесов, которые пока не принадлежат области. Или проблема обманутых вкладчиков. Сколько вы эту проблему знаете?

 

 

— Довольно давно.

 

 

 

— Проблема действительно давняя. Я видел, что люди страдают. Внесли деньги, купили жилье, а их обманули. На самом деле ее решают шаг за шагом, постепенно. Но каким бы ни был губернатор, даже если в отдельные субъекты приходит новый глава и если там есть вкладчики, через месяц-полтора уже начинают говорить, что он ничего не решает. Потому что их много и у каждого свое мнение. Поэтому тут нужна спокойная планомерная работа, надо собрать хорошую и дерзкую команду людей, которые будут генерировать интересное, важное и нужное, новые идеи, необходимые для дальнейшего развития области. Нужно сделать так, чтобы каждый гражданин области мог гордиться тем, что он живет в этой области, чтобы было понятно, где ее сердце — научное, промышленное, культурное. Это большая и серьезная работа. И безусловно, здесь надо опираться на глав городов и районов, людей в большинстве своем профессиональных, болеющих за дело и имеющих поддержку населения.

 

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1922026

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergw, ну так он и в качестве ответчика туда может не ходить. Пусть со Строймонолитом судятся, а с неустойками мы и без них разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12:58 04/05/2012Россия

 

 

 

 

В должности губернатора Московской области Шойгу начнет с решения вопросов дополнительного роста бюджета региона

 

 

 

409535.JPEG

 

 

Фото ИТАР-ТАСС

 

 

 

 

 

 

МОСКВА, 4 мая. /ИТАР-ТАСС/. Глава МЧС России Сергей Шойгу, утвержденный на должность губернатора Московской области, обещает начать работу в новой должности с решения вопросов дополнительного роста бюджета региона. "Как и в любом другом регионе, в Подмосковье все традиционно. Надо начать с того, что может дать дополнительный рост бюджета", - сказал он журналистам. Для этого, считает Шойгу, необходимо предпринять ряд шагов по детским садам, финансированию инфраструктурных проектов и строительству дорог.

"Немаловажная задача - это и решение проблем обманутых дольщиков. Тут надо также предпринять дополнительные шаги, чтобы люди, которые действительно являются обманутыми дольщиками, которые вложили деньги, получили помощь", - подчеркнул министр. "Мне бы хотелось не только проблемы решать, но и создавать, созидать, строить новые заводы, предприятия, парки. Хотелось бы сделать большой настоящий зоопарк. Это те дела, которые добавляют настроение", - рассказал Шойгу.

 

© ИТАР-ТАСС. Все права защищены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАШ НЕДОСТРОЙ ПРИГЛАШЁН НА ПРИВЕТСТВЕННЫЙ ПИКЕТ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 11 МАЯ 2012 ГОДА С 10 ДО 12.00 ПО АДРЕСУ

 

 

МОСКВА, ПРОСПЕКТ МИРА, 72, НАПРОТИВ МОСОБЛДУМЫ

ПИКЕТ ПРИУРОЧЕН К ИНАГУРАЦИИ СЕРГЕЯ ШОЙГУ НА ДОЛЖНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НАШИХ ПЛАКАТОВ, СООТВЕТСТВЕННО - НА НАС "СПАСАТЕЛЬ" НЕ ОБРАТИТЬ СВОЕГО ВНИМАНИЯ

 

Контакт инициативной группы Междуречье - Васильев Евгений Юрьевич +7 903 7909317

Изменено пользователем Пикет для ШОЙГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье 30 объектов жилого строительства признаны проблемными

 

 

контекст

 

мультимедиа

 

407308062.jpg© РИА Новости. Илья Питалев

Добавить комментарий

14:30 12/05/2012

 

 

 

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости, Михаил Рычагов. Около 30 объектов жилого строительства признаны проблемными в Московской области, сообщил РИА Новости в субботу замминистра строительства правительства Подмосковья Юрий Глуходедов.

Он пояснил, что если в течение шести месяцев строительство дома не велось, постановление главы муниципального образования определяет, что объект является проблемным, и предоставляет министерству строительства Московской области список дольщиков.

"На сегодняшний день признаны проблемными 30 таких объектов", - сказал Глуходедов.

В пятницу Сергей Шойгу, вступивший в должность губернатора Подмосковья, заявил о недопустимости появления в регионе новых обманутых дольщиков, а в субботу несколько десятков обманутых дольщиков из Ногинского района собрались перед Домом правительства Московской области в Красногорске, чтобы провести акцию по массовой подаче обращений к Шойгу с требованиями завершить строительство их домов.

Московская область считается одним из самых проблемных регионов в РФ по вопросу обманутых дольщиков. Ранее зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева сообщала, что в Подмосковье насчитывается 5,8 тысячи пострадавших дольщиков.

В конце февраля 2012 года в министерстве строительства Московской области заявили, что в прошлом году власти Подмосковья уже решили проблемы 1,239 тысячи граждан-соинвесторов строительства жилых объектов, перед которыми застройщики не выполнили свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergw,

теперича будешь здесь с Надеждой2 тусоваться)

чтоб ни одна твоя мысль не прошла мимо её ока,

главное - не молчи )

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Надеждой не получится тусоваться,

у нее чаще монологи.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, я поддерживаю. Следователь вчера сказала, что они продолжают уголовное дело 2008г и у них многие доки уже есть.

Наши дольщики подвезли вчера еще часть документов по спф.

 

Надо еще продолжать писать в Следственный Комитет, чтобы в Следственное Управление "СВЕРХУ" постоянно спускались директивы продолжать расследование.

 

От себя я отправила 3 письма в следственный Комитет в этом году, и после митинга, 29 марта сама отвозила коллективное обращение с большим пакетом документов в Следственный Комитет на набережную Академика Туполева.

 

Кроме того, я оставила 2 сообщения в Блоге председателя Следственного Комитета. Но, бесполезно. Не опубликованы.

 

Чем больше будет писем, тем лучше.

Готова отправить в СУ пакет имеющихся у меня договоров и документов.

Изменено пользователем Наташа-080 Академия

«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×