Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

А что вы думаете по поводу...

Рекомендуемые сообщения

:blink:

:ph34r:):lol:)) Ваще-т я имела ввиду сиськи до пупка...:???: Но, блин, мне так смешно, что я уже даже не знаю, что хуже)))):D))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так это что то, что это польный бэздэц :blink::ph34r::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph Прости брат что тему на смех подняли! Но очень уж она нам нравиться :blink::ph34r::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у вас возбуждение не пропадает?

Ага пропадает. И у меня тоже при таком зрелище кое что висит вдоль тела, лицом к земле :blink::ph34r::lol:

Палыч, давай вернемся к этой проблеме. Вот ежели возбуждение пропало, а дама с огромными сиськами уже раздета и томится в ожидании, то чего ты с ней делать-то будешь? Неужто сбежишь?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r@lph Прости брат что тему на смех подняли! Но очень уж она нам нравиться :blink::ph34r::lol:

Да ладно, все оке!

Мне правда смешно, когда мои друганы говорят, что "чем больше, тем лучше"!

Ведь всему должна быть мера.

Вообще в данном случае определение "большая" весьма относительно. Если дядько сам крупный, то ему как раз Памела и подойдет. А если он небольшого роста, веса и комплекции, то зачем большая? Задавит еще! :???:

 

Вообще, девушки, не обижайтесь на тех, кто шутит по поводу ваших больших прелестей! И не думайте, что всем парням только 5-ку подавай! Все это миф, как и стиральный порошок.

 

PS: по моему мнению, единственная особа, которой идет большой бюст (он реально красиво смотрится) - это Next Door Nikki.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у вас возбуждение не пропадает?

Ага пропадает. И у меня тоже при таком зрелище кое что висит вдоль тела, лицом к земле :blink::ph34r::lol:

Палыч, давай вернемся к этой проблеме. Вот ежели возбуждение пропало, а дама с огромными сиськами уже раздета и томится в ожидании, то чего ты с ней делать-то будешь? Неужто сбежишь?

Вообще у меня таких ситуаций лет 10 небыло с тех пор как женился! Правда! Я от жены не гуляю! Ну а если просто представить конечно сбегу :???:))):D Зашибет ведь такими :D:D))) Да и че с такой делать не знаю, доить чтоли? ))))))))) А за себя вообще страшно ))) Встанет ли потом, или так и будет подноги смотреть )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
И у меня тоже при таком зрелище кое что висит вдоль тела, лицом к земле :lol::???:)))

Ржунимагу :D :D :D))) )))

Ну всё! :blink: До абсурда довели тему... :ph34r:

 

Я не знаю какие там вкусы у мужчин, но была совсем худая - грудь была маленькая, поправилась - прибавилась, похудела - опять убавилась.

Меня ничего не огорчало! Ни нулевой, ни первый, ни третий, ни второй.

И, главное, не огорчало и мужчин.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прально не огорчило! Все же было пропорционально! А то прикинь тётя-скилет с дойками отвисшими до пупа :blink: Или тетя-бегимотя с нулевыми :ph34r: Меня еще Dodgy_Banana спрашивает убежал бы? Конечно умчался бы :lol::???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин...

У кого маленькая грудь, все орут что большая галимо, мужчин то понять мона, но вот девушки....

"Нормальные" люди силикон вставляют и вату:blink:, а нам ненормальным операцию по уменьшению делать чтоли? Спешу заметить, что грудь больше 3 размера совершенно необязательно должна висеть... И чтобы вы тут все не говорили, большая грудь+глубокий вырез=эффект сногсшибательный в прямом смысле слова, иногда сопровождается потерей дара речи. :ph34r:

Маленькая такогот эффекта не произведет, но у нее свои плюсы, и вообще если натурально все - всегда найдется тот, кому понравится именно это.Так вот! :lol:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во блин...

У кого маленькая грудь, все орут что большая галимо, мужчин то понять мона, но вот девушки....

"Нормальные" люди силикон вставляют и вату:blink:, а нам ненормальным операцию по уменьшению делать чтоли? Спешу заметить, что грудь больше 3 размера совершенно необязательно должна висеть... И чтобы вы тут все не говорили, большая грудь+глубокий вырез=эффект сногсшибательный в прямом смысле слова, иногда сопровождается потерей дара речи. )))

Маленькая такогот эффекта не произведет, но у нее свои плюсы, и вообще если натурально все - всегда найдется тот, кому понравится именно это.Так вот! :D

Не ну когда пропорционально телу то красиво :D А когда на тонких кривых колготках идут большие висячие сиськи :ph34r::lol::???: Мы вот о чем тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну когда пропорционально телу то красиво  А когда на тонких кривых колготках идут большие висячие сиськи    Мы вот о чем тут

 

По моему это довольно редкое сочетание!


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну когда пропорционально телу то красиво  А когда на тонких кривых колготках идут большие висячие сиськи    Мы вот о чем тут

 

По моему это довольно редкое сочетание!

Ну знаешь ли зато меткое :blink::ph34r::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грудь это то что вмещается в мужскую ладонь, а все остальное это сиськи  К тому же за частую силиконовые 

это не проблема больших сисек :blink:

так и скажите, мол у меня маленькая ладошка :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Мне нравится маленькая грудь! Как говорится у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны! :ph34r:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу заметить, что грудь больше 3 размера совершенно необязательно должна висеть...

Но чаще всего так и происходит. :ph34r:

И чтобы вы тут все не говорили, большая грудь+глубокий вырез=эффект сногсшибательный в прямом смысле слова, иногда сопровождается потерей дара речи. :lol:

Да, про грудь в вырезе и вообще в одежде я совершенно согласна! На 100%! Но вот когда вся одежда будет снята... :???::blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×