Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

ЛенкаПенка, спасибо!

А то стеснялась спросить прямо) :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как дела обстоят с маммологами в семейной поликлинике? Их там несколько... кто-нибудь был у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как дела обстоят с маммологами в семейной поликлинике? Их там несколько... кто-нибудь был у них?

Была давно, мне понравилось, не знаю правда у кого была, но все объяснили, рассказали


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь у мамолога-онколога Аликиной Татьяны Сеергеевны.Хороший доктор и человек добрый.Правда момографию в Семейной не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдаюсь у мамолога-онколога Аликиной Татьяны Сеергеевны.Хороший доктор и человек добрый.Правда момографию в Семейной не делают.

Я тоже была у Аликиной. Очень хороший врач. Маммографию, действительно, в С.П. не делают, делают УЗИ молочных желёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо девочки, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что оттуда, пишу про сдачу анализов, потому как больше нигде там не была, а после первого посещения вряд ли еще соберусь. Это клиника песня, маленькая, народу битком, полное отсутствие внимание и сервиса... Куча ненужных кабинетов-туда зайдите запишитесь,сюда зайдите уколись,туда зайдите заплати. Столько бюрократии на один квадратный метр вижу впервые :16: и пока ты отстоишь во всех этих 33-х очередях(народу тьма,т.к. работает на заборе одна медсестра и та не профи) ты попадаешь в святая святых- забор крови, я пришла с ребенком 5-ти лет,ее тут же выперли за дверь, сказали там постоишь не маленькая, в Московском инвитро, где постоянно сдаю кровь, никто никогда мне там нагло не выпроваживал ребенка,наоборот если вам так комфортнее всегда пожалуйста, зато набили кабинет народом, который следовал за мной и все они дружно смотрели, как с моими венами билась медсестра. Именно билась, сейчас на одной руке у меня огромный синячище- вену не нашла, а потом когда я сказала, что тут не очень удобная вена, обвинили меня во всех смертных грехах, почему вовремя не предупредила, вообще-то никто и не спрашивал, да и кресло стоит так, что и не предполагает использование др.руки. И как финишный аккорд руки заклеили старым советским пластырем, коими не пользуются в платных клиниках уже лет 100!! Благодаря чему мой синяк стал еще больше)) Поэтому если кому нужен такой сервис- милости просим в Семейную поликлинику г.Пушкино.Я туда не ногой! :16:


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это клиника песня, маленькая, народу битком,

Скоро появится у них еще одно помещение, тоже где-то в центре вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-даа... в этом плане мне врачеватель нравится, м-сестра вежливая, даже предлагает прилечь, если голова кружится. и пластырь такой сетчатый, нормальный.

а про вены, ну так это вообще! даже в нашей полуклинике городской сначала м-сестра просит показать обе руки и потом выбирает ту, которая ей больше понравится)))

на зарплатах они что ли экономят в этой семейной? )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Ну про ЗП не знаю..но текучесть врачей у них небольшая, зато явно экономят на помещении. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Там более или менее удобно можно добраться только до правой руки. Тесно там.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это клиника песня, маленькая, народу битком,

Скоро появится у них еще одно помещение, тоже где-то в центре вроде.

Интересно, а на стоимость услуг это повлияет? :angry:

В Королеве у них отдельное здание, а у нас всё закаулочки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, собираюсь в ближайшее время забеременеть и хочу беременность вести у Кордыс Ирины Владимировны. Ходила к ней пару раз на прием очень понравилась. Скажите был ли у кого опыт такой? как довольны? На каком сроке заключать договор? А сертификат дают? или все равно ЖК вставать на учет? Уж не очень хочется в этот гадюшник обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fedyun4ik

Сертификат не дают, только в ЖК.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×