Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

fedyun4ik

Сертификат не дают, только в ЖК.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин! К Ирине Владимировне Кордыс вообще не пробиться!!!

Дорогая Семейная поликлиника № 3 ! Предлагаю Вам, предложить ей работать еще и в ночь!!! :angry::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать много нас желающих вылечить свои болячки у Кордыс И.В. сегодня меня записали к ней на приём аж на 18 ноября. очередь на 3 недели вперёд


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня младшенькому (3 года) сдавали кровь из вены. Очень замечательно! Орал, конечно, благим матом, но две пробирки подарили, баночку для мочи подарили (Ваня сразу сказал - буду туда писать), синяка нет ни капельки, хотя руку опустил сразу. Молодцы, девочки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин! К Ирине Владимировне Кордыс вообще не пробиться!!!

Дорогая Семейная поликлиника № 3 ! Предлагаю Вам, предложить ей работать еще и в ночь!!! :???:)))

Попробуйте записаться к ней в Семейную поликлинику в Королеве, там посвободней. Как то неделе две назад нужно было срочно попасть к ней, у нас аж на середину ноября, а позвонила в Королев так пошла на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Меньше рекламировать нужно было :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте записаться к ней в Семейную поликлинику в Королеве, там посвободней. Как то неделе две назад нужно было срочно попасть к ней, у нас аж на середину ноября, а позвонила в Королев так пошла на следующий день.

 

Эээээээ... сейчас и в Королев не попадем к ней :???: Жалко, что она там только 1 раз в неделю принимает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что оттуда, пишу про сдачу анализов, потому как больше нигде там не была, а после первого посещения вряд ли еще соберусь. Это клиника песня, маленькая, народу битком, полное отсутствие внимание и сервиса... Куча ненужных кабинетов-туда зайдите запишитесь,сюда зайдите уколись,туда зайдите заплати. Столько бюрократии на один квадратный метр вижу впервые ))) и пока ты отстоишь во всех этих 33-х очередях(народу тьма,т.к. работает на заборе одна медсестра и та не профи) ты попадаешь в святая святых- забор крови, я пришла с ребенком 5-ти лет,ее тут же выперли за дверь, сказали там постоишь не маленькая, в Московском инвитро, где постоянно сдаю кровь, никто никогда мне там нагло не выпроваживал ребенка,наоборот если вам так комфортнее всегда пожалуйста, зато набили кабинет народом, который следовал за мной и все они дружно смотрели, как с моими венами билась медсестра. Именно билась, сейчас на одной руке у меня огромный синячище- вену не нашла, а потом когда я сказала, что тут не очень удобная вена, обвинили меня во всех смертных грехах, почему вовремя не предупредила, вообще-то никто и не спрашивал, да и кресло стоит так, что и не предполагает использование др.руки. И как финишный аккорд руки заклеили старым советским пластырем, коими не пользуются в платных клиниках уже лет 100!! Благодаря чему мой синяк стал еще больше)) Поэтому если кому нужен такой сервис- милости просим в Семейную поликлинику г.Пушкино.Я туда не ногой! :???:

Эээ, Вы точно, про Семейную на Тургенева говорите? Кроме того, что помещения уже явно не выдерживают наплыва желающих ничего общего. Особенно хочу поблагодарить медсестер из процедурного: с моими проблемными венами забор крови только у них не превращался в пытку. НИКОГДА не выпирали детей, к детям вообще отношение особое, никогда не забуду как они приводили в себя одновременно меня и младшенькую (была у нас травма на улице), при этом не взяв НИ КОПЕЙКИ.

А вот про хваленую Кордыс ничего хорошего сказать не могу. Были вопросы с зачатием - в этом она явно не спициалист, ее рекомендации на уровне детского сада просто.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот семейная поликлиника не реагирует на мое предложение! )))

Даешь Кордыс И.В. !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что оттуда, пишу про сдачу анализов, потому как больше нигде там не была, а после первого посещения вряд ли еще соберусь. Это клиника песня, маленькая, народу битком, полное отсутствие внимание и сервиса... Куча ненужных кабинетов-туда зайдите запишитесь,сюда зайдите уколись,туда зайдите заплати. Столько бюрократии на один квадратный метр вижу впервые :) и пока ты отстоишь во всех этих 33-х очередях(народу тьма,т.к. работает на заборе одна медсестра и та не профи) ты попадаешь в святая святых- забор крови, я пришла с ребенком 5-ти лет,ее тут же выперли за дверь, сказали там постоишь не маленькая, в Московском инвитро, где постоянно сдаю кровь, никто никогда мне там нагло не выпроваживал ребенка,наоборот если вам так комфортнее всегда пожалуйста, зато набили кабинет народом, который следовал за мной и все они дружно смотрели, как с моими венами билась медсестра. Именно билась, сейчас на одной руке у меня огромный синячище- вену не нашла, а потом когда я сказала, что тут не очень удобная вена, обвинили меня во всех смертных грехах, почему вовремя не предупредила, вообще-то никто и не спрашивал, да и кресло стоит так, что и не предполагает использование др.руки. И как финишный аккорд руки заклеили старым советским пластырем, коими не пользуются в платных клиниках уже лет 100!! Благодаря чему мой синяк стал еще больше)) Поэтому если кому нужен такой сервис- милости просим в Семейную поликлинику г.Пушкино.Я туда не ногой! )))

Насчет тесноты согласна. Была там неделю назад, через 10 минут готова была сбежать. Кругом дети бесятся, куча народу, очередь в этот кабинетик где нужно заплатить. Присесть негде. Тут же уборщица с пакетами мусора, всех расталкивая, пробирается к выходу.

На ресепшне ахтунг, девушки успевают только отвечать на непрекращающиеся звонки. Так же чтобы спросить что-то нужно в очереди стоять.

Ну и записаться трудно на прием, если только очень заранее )))

Спасет только расширение или открытие еще одной, так как наплыв людей большой :)

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чот семейная поликлиника не реагирует на мое предложение! )))

Даешь Кордыс И.В. !!!

:):))))

 

Мне Ирину Владимировну уже жалко даже, ее чуть ли не на части разрывают, но она при этом сохраняет спокойствие и внимательность ко всем! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет тесноты согласна. Была там неделю назад, через 10 минут готова была сбежать. Кругом дети бесятся, куча народу, очередь в этот кабинетик где нужно заплатить. Присесть негде. Тут же уборщица с пакетами мусора, всех расталкивая, пробирается к выходу.

 

Согласна... а в Королеве просто красота в этом плане... Перевелась с обычный поликлинике в королевскую семейную ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×