Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

"Отстрел" любви

Рекомендуемые сообщения

тема конечно вроде как безболезненно расстаться если отношения болезненные, а все свелось к выбору нужного мужчины :D .

самый безболезненный способ вспомнить все плохое обидное и нехорошее и со словами баба с возу -кобыле легче, послать все ко всем чертям.А вот если хочется пострадать , уйти в депрессию . помучиться . то надо вспоминать только хорошие теплые трогательные моменты( я мужу как то сказала . что мне проще с тобой развестись, чем похоронить.аргументация приведена выше :???: -понял теперь в передряги не влезает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . да наверно в принципе основы для всех одни и те же) просто часто мы действительно воспринимаем нормальные человеческие отношения, как подвиг) до чего довели бабонек!

:)

 

Raffaello

хм..еще один пример непонимания...када он мне предложил яблочек пособирать на даче (для меня, причем) я ему предложила почитать хижину дяди тома и рабыню изауру и не приставать с глупостями..)))

в остальном в общем....тока джипчик не дает...правда я и водить не умею, так научиться хотела..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по теме..излюбленный прием махровых влюбленных мазохисток- я практически провоцировала и ждала, когда ж он до больна достанет и сделает то, что я простить не смогу при всем желании..и тогда.."само отвалится"..

тухлая техника "отстрела любви" конечно..Как выяснилось на практике, простить можно ооочень многое..правда потом если внимательно вспомнить все гадости..помогает) воще вот сейчас позиция я и . мне намного ближе, чем любовь-морковь..) любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда:)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема конечно вроде как безболезненно расстаться если отношения болезненные, а все свелось к выбору нужного мужчины ))) .

дак вот..что б потом таких тем меньше было:) а то ж опять и опять, если неправильно выберешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема конечно вроде как безболезненно расстаться

ааааа, да мож оно "само рассосецца" :16:

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа, да мож оно "само рассосецца" 

в плане само отвалится или срастется что шовчика не заметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) В плане отношения как-нить сами сойдут на нет.

Не будет он звонить. Не буду я звонить. И рассосется.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время лечит все.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время лечит все.

не все , но любовные переживания точно лечит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZX

прально!) а еще хорошо бы заняться чем то эмоциональным что б ...перебить вкус расставания, так сказать) какие то новые впечатления, поездка, новые знакомства, я имею в виду не с целью отношений ессесно) просто поменять круг общения..и никаких последних ночей и выяснений отношений!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще хорошо бы заняться чем то эмоциональным

для этого нужны хорошие свободные подруги или хороший друг который недавно послал свою подругу или дети которые скучать точно не дадут.выбирайте :)

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще хорошо бы заняться чем то эмоциональным

для этого нужны хорошие свободные подруги или хороший друг который недавно послал свою подругу или дети которые скучать точно не дадут.выбирайте )))

не знаю-не знаю..я одна в санаторий софрино смылась:) пару дней в номере посидела, потом выползла верхом покаталась, по лесу погуляла...красота! через неделю отошла малость) и как то и одной неплохо было..в том то и дело..лучше не тащить за собой тех, кто напоминать будет, подруги жалеть, друг...ну друг вобще не к месту имхо, если использовать мужика не для радости, а для того, что бы забыть другого..бррр..а между платонической дружбой м и ж ...всегда что то "стоит")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZX во во Nikandra67 правильно пишет...окунитесь в работу по уши...а лучше еще займитесь каким нить хобби.И забудите про все эти отношения очень быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел второй виток :как расстаться что бы не болело ;)

самое простое это не доводить отношение что бы болело.Или мне так повезло, ну не представляю я, что должно случиться, когда смываешься в санаторий от всех( ладно любимый человек умер), что б они не напоминали.

между платонической дружбой м и ж ...всегда что то "стоит":appl:

я в такую дружбу не верю, а вот приятельство очень даже удобная штука и совсем не стоит все сводить к койке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто оно перестало болеть,

Просто в груди стало нечему биться,

Стоит ли клетку пустую жалеть,

Если из клетки отпущена птица?

ну еще посмотреть полет над гнездом кукушки( напомнили елки-палки) почитать Достоевского, пожалеть себя любимую.

Ну люди добрые , ну объясните мне непонятливой чего там сердцу то болеть, ну ладно день два, но больше то зачем?Кого хороним то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×