Перейти к содержанию
Авторизация  
Philka

Жаркие страны зимой..

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
Про Еги я понимаю, а вот чем Тай не угодил :appl: ?

А в опчем, всё от бабок зависит... всё южное полушарие перед тобой :(

тай то угодил, тока вот цена у него через чур золотая:appl:

 

Когда орала не нужен был:???: думали все что горит, и в начало сезона гореть будет:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Кстати, за последние несколько дней здорово поднял цены Египет.. Два дня назад бронь делала, сегодня сравнила цены-на 15-20 тыс. дороже стало..

Дык буквально неделю назад можно было по горящей тыщ за 15 на двоих улететь... Неужели кончилась халявка?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, собственно я так и улетела, а после прилета посмотрела цены на отель, в котором была и ужаснулась. Была в 5-ке с отличным сервисом и питанием (вплоть до ирландской кухни с бараниной и перепелками). Кончилось, Катюх..

 

 

Конь красно-синий, ну пусть так.. Хотя Все таки это Кения.. Там вообще все по другому:appl: Если повыше уровнем и на все включено, то 115- 120 тыс. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Не выпускали в аэропорт пока 30 долларов не заплатят

Такая тема только с пакетниками проходит, а ежели сам заселяешься - говоришь какбе невзначай, что у тебя самолет еще через пару дней, а ты просто переезжаешь в другое место - претензии резко кочаются


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

negoro

тут дело принципа они сказали что оповестили 2 дня до выезда их бумагой якобы картину разбили, они были в это время в Луксоре на экскурсии, приезжают картины нету за кроватью стоит, уборщик у них после этого 2 дня не убирался, они эту картину та и не видели толком даже когда заезжали, а когда пришел за чемоданами сотрудник отеля, сразу же показал на место где картина была, тип где она... в общем подстава))) и бумаги не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Санни

мне завтра не надо)))) мне 24 октября.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Санни

))) я раньше не пускают, говорят сиди работай :D Лан че нить найдем, даже можно с 22 числа ))) на кройняк рванем в Епипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana, собственно я так и улетела, а после прилета посмотрела цены на отель, в котором была и ужаснулась. Была в 5-ке с отличным сервисом и питанием (вплоть до ирландской кухни с бараниной и перепелками). Кончилось, Катюх..

))):D))) а я только договорилась об отпуске(((

Стоит ли подождать подобное предложение или уже всё?

 

Ещё, по слухам, сейчас (сегодня-завтра) Тунис упал. Правда?

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ещё, по слухам, сейчас (сегодня-завтра) Тунис упал. Правда?

))) именно..я себе Тунис вообще брала за 3 дня до вылета копейки получились на 2 недели:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Санни

нормаль я была.... там в начале октября ))) жарень была, две недели(2 дня дождь был) самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana, только там сейчас главное чтобы с погодой повезло... бррр

Сейчас в Тунисе, главное чтоб вообще повезло... :D хрен его знает, что там арабским революционерам в голову ударит )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×