Перейти к содержанию
Авторизация  
Philka

Жаркие страны зимой..

Рекомендуемые сообщения

мб Доминикана или Куба?

да-да,что уважаемые специалисты скажут про Кубу зимой?))

Если отдых семейный, то скорее всего Варадео - типичная туристическая резервация, с примесью кубинско-сициалистического колорита... ИМХО на недельку можно, но скучновато, тогда уж лучше Доминикана, если конечно эпидемия холеры на Гаити утихла... :lol: , я не в курсе честно говоря.

На Кубе круто отдыхать, хорошей компанией, в стиле секс-драгз-рок-н-ролл и лучше всего на арендованной машине :lol::lol:)))

А так сгонять можно конечно... отчего же не сгонять, если есть время и деньги )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Конь красно-синий

вот вас послушать лучшее вообще сидеть дома и никуда не ездить... а там землетрясение... там война там эпидемия и т.д... одна кож турики едут и ни че))) все живы и здоровы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Конь по делу пишет, ему есть с чем сравнивать, посмотри темку "Фотопутешествия", может еще что понравится. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Люля

что мне Конь? Я сама как путешественник... тока фотки не выкладываю... в общем... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальдивы - наиболее бюджетные и безопасные, правда еще более скучные: экскурсий минимум и все никакие, дайвинг - лучше египетского одназначно, но неоправданно дорогой (раза в 4 дороже Египта), пища островата, нет анимации и на некоторых остравах нет размещения с детьми.

Есть русский отель сан айленд и экзотик виладж


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экскурсий минимум и все никакие, дайвинг - лучше египетского одназначно, но неоправданно дорогой (раза в 4 дороже Египта), пища островата, нет анимации и на некоторых остравах нет размещения с детьми.

И бухло дорогое... ;) отстой в опчем <_<


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

мы не пьющая семья, нам пофиг

но кому принципиально, русские отели все на AI работают

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальдивы - наиболее бюджетные и безопасные, правда еще более скучные: экскурсий минимум и все никакие, дайвинг - лучше египетского одназначно, но дорогой (раза в 4 дороже Египта)...

Бюджетные? <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Далеко не всегда в Январе там тепло, а уж тем более жарко

Len_oGgG

мои сегодня прилетают от тудово... Очень довольны..

Хороший ответ. Сейчас уже январь? <_<

;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Индия? Кто что скажет?


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Индия? Кто что скажет?

Надо морально приготовиться к тому, что бюджетное не всегда оправдает Ваши ожидания, а уровень сервиса повыше соответственно ведет за собой другую цену. Хотя Пегас иногда выкидывает хорошие спецы, но там еще нюансы визы... Вам экзотики хочется? Вы в общем что хотели бы от отдыха получить? и где раньше отдыхали.. От этого многое зависит.. От этого зависит даже то, какие советы мы Вам дадим..И то, как надо Вас приготовить к отдыху в той или иной стране..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

Обсуждение Индии можете вот здесь почитать


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Индия? Кто что скажет?

Индия в смысле Гоа или Индия вообще?

Это как говорят в Одессе, две большие разницы :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу в Индию - хватило общения с представлителями индийского коммьюнити в странах ЮВА


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×