Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Прокуратуре Пушкино и ОбЭП к сведению

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

кому продал то?Или даже здесь их имена внушают страх?

А вот своему тайному советнику и продал.Догадался?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин имеет полное право хранить свои собственные деньги где угодно,вплоть до мусорного ведра!

Хранил в служебном столе да,да-значит ему удобно,имеет полное право по конституции,и законом это тоже не запрещено!

Изъятые в служебном столе деньги совсем не говорят о получении взятки,все Ваши домыслы-это Ваша личная правда и Ваши личные домыслы,Вы имеете право думать как Вам угодно,Вы имеете на это полное право да,да -но не имеете право клеветать на человека о происхождении этих денег,у нас суд устанавливает виновен не виновен.

Вот мне лично очевидно-земельку захапать дорогую по 50000 баков с Вашей стороны это факт,да и к тому же де-юр оформленный :blink:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изъятые в служебном столе деньги совсем не говорят о получении взятки,все Ваши домыслы-это Ваша личная правда и Ваши личные домыслы

 

по закону да..

 

если конечно на них не нанесено видное под ультрафиолетом слово "взятка"


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранил в служебном столе да,да-значит ему удобно,имеет полное право по конституции,и законом это тоже не запрещено!

:blink:

 

 

Почитайте правила проведения инвентаризации, кои предполагают учет всех материальных ценностей в помещениях собственника или пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не убедительно господа!!!

Причем тут 65 соток земли, у Вас не хватает умишка понять, что я землей не торгую, если бы даже захотел, то ничего не получилось! Вашему другу г-ну Ненашеву с самого начала было предложено не заводить эту бодягу и не бороться со мной, я не претендую на его жилье и даже, если бы он ушел с работы, он остался бы там жить. А мне хватает, то что у меня есть, большего не нужно!

Так что не надо меня под…, не выйдет, у Вас кроме этих грязных намеков, ничего по существу нет. К сожалению, в последнее время все измеряется деньгами, однако есть другие ценности, человеческие отношения, любовь, дружба и др.

Вы лучше сравните, что было и что есть! И это достижения не мои, а всего коллектива. Но как не странно, г-н Ненашев в него не вписался.

Мне очень радостно, что Тишковский ветеринарный участок возродился и там снова начинает теплиться жизнь. Сегодня я спокоен за зону обслуживания Тишковского ветеринарного участка.

Что касается 40 лет работы г-на Ненашева я Вам уже ответил, что можно действительно работать, а можно просто просидеть и все делать для себя родного, дорогого! Господь свидетель, что я и специалисты для г-на Ненашева ничего плохого не делали! Надо было бы г-ну Ненашеву добиваться своей победы в работе действиями, а не доводами. Нужно показывать, а не объяснять…

Теперь по изъятым деньгам. Неужели трудно понять, что материально ответственное лицо, при исполнении своих обязанностей должен соблюдать законодательство, тем более, что он (г-н Ненашев) подписал договор, и что свои собственные деньги он должен хранить в кармане, в своем бумажнике, дома и т.д., а не в служебном помещении, рядом с квитанционной книжкой. Это ясно даже ребенку. Гражданин имеет право хранить деньги в мусорном ведре, но не должностное материально-ответственное лицо! Кстати никакой инвентаризации не было, была просто проверка!

Тем более, что документально было доказано, что г-н Ненашев превышал свои полномочия, в части взимания денег с населения. Так о чем можно говорить? Суд состоялся, но решение по этому вопросу вынесено не было. Даже если было бы вынесено решение в пользу Ненашева, я и мои коллеги остались бы при своем мнении. И не нужно говорить на каких авто он ездит, я знаю людей, которые ходят в заплатах, а имеют миллионы…

Исходя из сказанного, еще раз могу констатировать, что не убедительны Ваши доводы господа! А потом, что и кому Вы пытаетесь доказать господа. Весь коллектив учреждения работает, понимает и выполняет задачи, поставленные перед службой! Один Ненашев судится, видимо это его состояние души, без этого он жить не может. Все уже давно расставлено на свои места, а 65 соток это предлог, больше не за что зацепиться.

Сейчас г-н Ненашев судится по приватизации своего жилища, получим мы Постановление суда, оформим должным образом, отмерим количество соток земли, которые полагаются по Закону к его жилью, и казалось - бы все должно закончится, жить бы Ненашеву спокойно, но думаю, что нет, дальше будет он службу грязью поливать потому что обида закралась у него в душе, что не он работает на ветучастке, что не к нему идут на прием люди, что не от него зависят многие вопросы. Но что делаешь, что человек такой, видимо суды, сплетни приносят ему удовлетворение, пора бы успокоиться. У Вашего подопечного Ненашева в душе осталась только злость и гнев, а как известно – это наиболее эмоционально разрушительные реакции.

Ну да ладно дай Бог ему здоровья, жизнь сама расставить все на свои места! А вернее уже расставила! И сколько ему не «пыжится», назад дороги нет.

Поэтому советую, хватит разводить демагогию, пора успокоится и оставить в покое, т.е. не мусолить жизнь г- на Ненашева.

Извините, но время на Вас у меня больше нет. Поэтому прощайте,

 

Начальник учреждения –

Главный госветинспектор

района С.Б.Ромашкин

29 января 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых. Не нужно заниматься кросспостингом, все и в первый раз прекрасно слышали.

Во-вторых. Нехватка времени это уже ваша проблема, так как люди не обязаны верить именно вам, а что думают о вас люди касается именно вас. Вы, конечно можете думать, что проживёте в миру и с плохой репутацией, но бывает, что такие мысли оборачиваются боком даже, если человек об этом и не подозревает.

В-третьих уже ко всем. Что там с землёй, её сдают в аренду, продают или нет?

 

В-четвёртых как там дела вообще, а то из вашей перепалки ничего не понятно, кто-то что-то изымает, кто-то где-то судится, а ни о каких решениях обществу не рассказывают. Газай, начал тему, так веди её, а то толку от ваших криков ноль.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь по изъятым деньгам. Неужели трудно понять, что материально ответственное лицо, при исполнении своих обязанностей должен соблюдать законодательство, тем более, что он (г-н Ненашев) подписал договор, и что свои собственные деньги он должен хранить в кармане, в своем бумажнике, дома и т.д., а не в служебном помещении, рядом с квитанционной книжкой. Это ясно даже ребенку.

 

Это ясно, так же ясно то, что проверки в подобных случаях проводят не непосредственные начальники, а тот же ОБЭП или налоговая. Так же они задают вопросы не исполнителю, а начальнику по поводу принятия денег мимо кассового аппарата и вообще ставят вопрос о наличии этого кассового аппарата.

Как я понял ничего кроме этого вопроса исполнителю в вину поставлено не было, а все достижения за два года были при Ненашеве в том числе, так как бодяга началась в сентябре 2008.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, я честно говоря, что г-н Ромашкин настолько ээээ... низкоинтеллектуален, что пишет в форум письма такого содержания. Это пародия какая-то. Если 't это правда он - можно только посочувствовать нашим питомцам.

 

Про Ненашева уже всё написал в соседней теме. Респект мужику!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В какой ты соседней теме всё написал? Я темы вообще-то объединил.

2. Люди, хватит уже писать, что вы сомневаетесь в авторстве, ничего нелогичного человек не написал и когда вы сомневаетесь, решайте вопрос в пользу человека.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, тупанул, наверно, в покер вчера переиграл:-)

 

Ты считаешь, вот это:

 

"но думаю, что нет, дальше будет он службу грязью поливать потому что обида закралась у него в душе, что не он работает на ветучастке, что не к нему идут на прием люди, что не от него зависят многие вопросы. Но что делаешь, что человек такой, видимо суды, сплетни приносят ему удовлетворение, пора бы успокоиться. У Вашего подопечного Ненашева в душе осталась только злость и гнев, а как известно – это наиболее эмоционально разрушительные реакции"

и это:

"И не нужно говорить на каких авто он ездит, я знаю людей, которые ходят в заплатах, а имеют миллионы…" - адекватные высказывания? Я бы сказал, что это 12-летний ребенок написал, обиженный. что его в кино родители не пускают.

 

При это полное отстутствие каких-либо разъяснений по поводу 65 соток и конкретных претензий к Ненашеву. С содержательной точки зрения, по-моему, бред, сорри.

 

Я тут графоманией занимаюсь по одной причине - мне обидно, что из-за этой истории Ненашев. возможно. не сможет моих животных лечить.

И потому что очень обидно за хорошего человека

На справедливость касательно 65 соток мне наплевать - в Пушкинском районе всю жизнь прожил и прекрасно знаю, что администрация и справедливость - как черт и ладан. тут ничего не сделаешь всё равно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё лирика из спора мне, как постороннему наблюдателю видно, что уволен работник, начальник дал объяснения по какому поводу. Если обвинения с вашей стороны оправданы, то сотки должны уйти налево, если нет, то нет.

 

А по поводу лечения, то любой человек на любой должности не может только вредить людям, поэтому то, что Ненашев тебе помогал это нормально, так обычно все на работе делают - работают.

 

По поводу машины правильно написал, я то же много людей знаю про достаток которых о том на чём они катаются и как выглядят не скажешь.

 

У меня складывается впечатление, что это личностный конфликт, не сработались, не поделили итп.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, в чём разница: я Ненашева несколько лет знаю, а ты судишь по этому топику :rolleyes:

Я не спорю, что начальник имеет полное право уволить сотрудника. Но не с таким же смехотворным и беспочвенным наездом!

И ещё раз повторюсь - Ненашев брал с меня в 3 (1) раза дешевле, чем запрашивали ветеринары на Пушкинской ветстанции.

 

Короче, чего тут обсуждать? Очередной произвол. Хорошо хоть Ненашев спокойный человек, другого бы инфаркт хватил.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все интересные такие, тебе понятно, Газаю понятно, начальнику понятно, а я чем хуже? Я то же хочу, иначе зачем было тему создавать? Вы как обычно: заведёте за угол и обманете.

 

Вот я пытаюсь разобраться, а все вместо того, чтобы аргументировать свою позицию занимаются обвинениями, которые рассыпаются. В чём правда Мэн?

 

Кстати обвинение довольно чёткое: не делился. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше сравните, что было и что есть! И это достижения не мои, а всего коллектива. Но как не странно, г-н Ненашев в него не вписался.

вот это меня вообще убило!!! как это не вписался??? 40 лет работал а тут раз и не вписался??? ну БРЕД!!! на тему денег мимо кассы "в чужом глазу соринку увидишь, а в своем и бревна не приметишь".....

даже в знак уважения труда и возраста не стоило так унизительно обыскивать рыться в вещах и т. д.

на тему соток хочу сказать что поживем увидим, как через 5 лет это станет чьим то имением и все разбирательства канут в лету....

 

а так же согласна и white конкретнее опишите ституацию? <_<


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Семенович умер от инфаркта 16-ого июня 2010г, до сих пор в глазах стоят слезы...

Он был хорошим человеком и замечательным врачом, он удивительно чувствовал живой мир, животных, у него было чему поучиться плеяде "юных ветеренаров".

 

Могила Александра Семеновича на Тишковском кладбище усыпана цветами, вечная ему память...

Изменено пользователем Lusha

чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×