Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Флеш моб.

Рекомендуемые сообщения

в куклы/машинки на площаде поиграйте, раз уж все равно в детство впали...

Участвуешь?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нормальное предложение, только его нужно доработать, может быть даже до неузнаваемости. :negr:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в куклы/машинки на площаде поиграйте, раз уж все равно в детство впали...

Цель проведения подобных акций, как раз избавится от такого мышления.

 

White

 

Выложи сценарии, которые я тебе прислал, кроме первого, которого все испугались :D А-то у меня этот текст на работе остался.

 

Пусть народ отпишет, кому че нравится, или предложит свой. Кстати, есть много новых идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) "Звезда" 10 человек выбегают из укрытия на "жертву" и начинают его быстро фотографировать со всех сторон большими и маленькими фотоаппаратами, как будто это Майкл Джексон, который вот вот сядет в лимузин и это последний шанс его снять. Фотографии потом интересно будет посмотреть, но вывешивать в интернете не стоит, наверно...

 

3) "Шоколадка" - 10 человек в каком-нибудь большом супермаркете подряд покупают одну и ту же шоколадку со спокойным видом.

 

4) "Макдональдс". Ну как уже упоминали, прийти в Мак большой толпой и есть японскими палочками от суши картошку, а еще смешнее какой-нибудь Биг-Мак.

 

5) "Хоккей на асфальте" Где-нибудь в районе мемориального комплекса большое количество разрозненно отдыхающих маленьких компаний по сигналу резко достают спрятанные под лавками и за бордюрами клюшки для хоккея и начинают гонять мяч от тенниса

 

6) "Водолаз" В районе какого-нибудь из мостов люди большой толпой пытаются как будто вытащить из воды "нечто", все с невероятно напряженными гримасами тянут из воды какой-то трос, или канат. Впереди идущие перед жертвой якобы простые прохожие тоже бросаются на помощь "водолазу, которые зацепился за корягу под водой"

 

7) "Секта" в лесу, или лесопарковой зоне не подалеку от протоптанных дорожек инсценируем что-то вроде человеческого жертвоприношения в кругу мрачной секты.

 

8) "Секта 2" Вечером в малолюдном районе города, на встречу одинокому прохожему выходят две шеренги людей в каждой человек по 5, идут размеренно, тихо, голова опущена вниз, в руках свечи. В момент, когда прохожий оказывается между двух шеренг (если конечно не убежит раньше), все останавливаются резко и задувают свечи

 

9) "Дуэль" Где-нибудь в парке, инсценировать дуэль в духе 19-го века.

 

10) "Жюри". Печатаются на А4 и наклеиваются на картонный лист оценки од одного до девяти, как в КВН. Группа парней садится, например, на какой-нибудь лавочке с этими оценками и оценивает проходящих девушек двойными оценками, как в фигурном катании 5.5, 5.6, 5.7. Но еще забавнее будет, если группа девушек будет оценивать проходящих парней. Также, можно оценивать любые другие действия, или объекты.

 

Сразу скажу, что сказал в личке, второй, седьмой и восьмой без меня.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

аааа :lol: пункт номер девять -я проста аж задохнулсо :D а ты как, Вайт, номано? :D

Джон,ты руководитель? :lol: када 9 пункт опробуем? :lol: его честно мона опробовать, клева же будет, ну в следующем месяце -сообщу-мну оченна нравиццо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое штанов взять не забудь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Двое штанов взять не забудь.

эт к чему? :D мы сТреляццо будем или сРаццо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот, кстати, девятый пункт из всех вышеприведенных самый красивый. Надо б еще одеться во фраки. Соорудить ящичек для дуэльных пистолетов. А вместо пистолетов можно использовать, например, мясорубки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

А вместо пистолетов можно использовать, например, мясорубки.

а вместо дуэлянтов используйте-котлеты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×