Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Ваши пунктики

Рекомендуемые сообщения

Откуда можно знать кого ты встречишь и какое у тебя будет настроение , и как ты его воспримешь...это дело случая, главное чтоб человек был позитивно настроен.. А по теме описывать я не люблю и не умею,но мне приятно общаться с девушками примерно похожими на героиню фильма "Попутчик" или на певицу Бьянку(не навижу её творчество).вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю неужели кто-то тут выбирает себе любимого человека по внешности и по каким-то определенным критериям

Я спрашивала вовсе не о любимых людях!!! Заметьте, тема не в "Любви и отношениях", а в "Красоте и здоровье". Какого человека вы посчитаете красивым и за какие его черты?

 

Вы каждый день встречаете сотни людей: на улице, в метро, на работе, в соседнем авто в пробке... Неужели вам никогда в голову не приходит мысль: "О, красивая улыбка" или "Ух ты, ну и сиськи"? Утрирую, конечно, но вопрос от этого не меняется. Или же вы их исключительно по душевным качествам оцениваете???


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы каждый день встречаете сотни людей: на улице, в метро, на работе, в соседнем авто в пробке... Неужели вам никогда в голову не приходит мысль: "О, красивая улыбка" или "Ух ты, ну и сиськи"? Утрирую, конечно, но вопрос от этого не меняется. Или же вы их исключительно по душевным качествам оцениваете???

Ну чесслово у меня нет такого :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самое главное во внешности мужчины - это наличие мускулов, накачанного тела, когда сразу видно, что человек ходит в тренажерный зал

Пи этом у него может иметься небольшой животик - совершено не портит! :)

Не нравятся рыжие

 

А вот вызывают отвращение худосочные мужичонки и парни, ососбенно если у них худые руки и при этом какая-нибудь наколка во все предплечье - вообще отстой полный :D


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО во внешности большую роль играет сочетание цвета глаз и волос.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО во внешности большую роль играет сочетание цвета глаз и волос.

С этого места по-подробнее пжлста! :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вызывают отвращение худосочные мужичонки и парни, ососбенно если у них худые руки и при этом какая-нибудь наколка во все предплечье - вообще отстой полный :)

прям минйа аписала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азот, ты чо, отстой, получаецца???

как-то не похож! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигура, фигура и еще раз фигура

в меру накаченное тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik, ключевое слово - "в меру". :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого оценка разная! Да и то оценить чела не возможно, вкусы у всех разные... Ну красивая, прям на обложку плей боя просится, а снять макияж и поговорить с ней не очем в добавок!!! Самое главное для меня это чтоб человек не глупый был, характером красив, ну и внешность само сабой должна играть, но на этом не зацикливаюсь, но и крокодила тоже не подпущу :):D :D


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО во внешности большую роль играет сочетание цвета глаз и волос.

С этого места по-подробнее пжлста! :D

да расскажите ка :D

 

у меня вот знакомых много симпатичных блондинов...причем глаза у всех зеленые, прям закон подлости какой то :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж за люди-то такие непонятливые пошли!..

 

***ToB@***, я не про "поговорить" и "чтоб человек не глупый был", и не про "красивость характера" спрашиваю! Я про ВНЕШНОСТЬ! Ты, когда человека видишь (не знакомого), в душу лезешь первым делом?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у меня вот знакомых много симпатичных блондинов...причем глаза у всех зеленые, прям закон подлости какой то :)

Ой, а у меня есть знакомый блондин с серыми глазами и трое голубоглазых! :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
азот, ты чо, отстой, получаецца???

как-то не похож! :D

палучаицЦо так* пайду павешусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×