Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Ваши пунктики

Рекомендуемые сообщения

метра вамне нет...

пи%дец - как с этим жыть? ))

 

С этим не надо, лучше с этой или с той, в крайнем случае с обееми :D :D

насамом деле так и выходит:)):D):D):D):D):D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно описать...рост наверное средний или выше,но не сильно...

Цвет волос не имеет значения,так же как и цвет глаз!Хотя сомневаюсь,что смогу устоять перед блондином с голубыми глазами или брюнетом с голубыми глазами(особенно нравятся:)))теслосложение нравится обычное,без особых бугров в виде мыщц!Я наверное больше даже любительница такого ацтоя,как Азот!Ну,нравятся мне мальчикообразные,ху д енькие...вот так... :D

И еще я не люблю классических красавцев,типа Алена Делона и прочих...

В нем должно быть что то не так,не все гладко,не все идеально и не все красиво...воть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За улыбку.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Ромка,я ж тя люлю не забывай об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я никогда не смогу назвать красивым человека, у которого не в порядке руки. Мозоли, шрамы, заусенцы, грязь под ногтями или обкусанные ногти вызывают стойкое отвращение и сильно портят впечатление о человеке. Неважно, мужчина это или женщина.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Ромка,я ж тя люлю не забывай об этом :D

да йа пастибалсО в теме...

минйа пачимута абажают даже таким какой есть:)):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Цвет волос не имеет значения,так же как и цвет глаз!Хотя сомневаюсь,что смогу устоять перед блондином с голубыми глазами или брюнетом с голубыми глазами(особенно нравятся))теслосложение нравится обычное,без особых бугров в виде мыщц!Я наверное больше даже любительница такого ацтоя,как Азот!Ну,нравятся мне мальчикообразные,ху д енькие...вот так...

И еще я не люблю классических красавцев,типа Алена Делона и прочих...

В нем должно быть что то не так,не все гладко,не все идеально и не все красиво...воть

Ипонскiй махнитаффонъ! Ты прям меня описала! Только вот я не брюнет, и не бландын :D

 

Кто нравится мне?.. Трудно вот так сразу описать идеал. Вообще главное, что из себя человек представляет как собеседник! Но тем не менее...

Девушки мне нравятся средней комплекции, скорее даже худые. Но если сканить сверху вниз то:

1) Волосы. Это моя слабость. Очень люблю длинные вьющиеся волосы!!!!! Цвет не имеет значения (хотя не могу смотреть на крашеных блодинок с начи100 выжженными волосами...). И еще важно, чтоб они были чистыми и хорошо расчесаными. Красивые волосы - это всегда sexy! :D

2) Глаза. Цвет не имеет значения. Люблю как обычную, так и миндалевидную форму глаз. Ресницы... конешно длинные - это симпатично!

3) Брови. Все в меру (чтоб не Брежнев на меня смотрел!).

4) Нос. Форма и цвет не имеют значения. Не люблю носы кавказской формы.

5) Шеки, рот и губы. Такие, чтоб их хотелось целовать! Обожаю легкие веснушки (чтоб из было совсем немного). Не люблю цветную помаду вообще - только естественный цвет!

6) Подбородок. Обычный. Не гоблин.

7) Шея и плечи. Обычные. Но все же такие, которые хотелось бы целовать!

8) Руки и ногти. Руки - красивые и нежные. Ногти - не люблю длинные.

9) Грудь. Размер значения не имеет. Но не больше 3-го (больше мне не унести). Красивая грудь - это всегда sexy! :D

10) Талия и живот. Для меня супер-sexy - талия меньше 60 см. Люблю такие! Животик с пирсингом - это вообще круто и ооооочень sexy! А если все это еще и сочетается в одной девушке, то... ух!!!!!!!!!!!!!!! ::))))

11) Бедра (как кость) и попа. J Lo отдыхает. Люблю все в меру, в красивом сочетании с пунктами 8 и 9.

12) Бедра (как часть ноги) и ножки . Ух!!! Сразу вот так... УХ! :D Ну, главное, чтоб не худые бедра и стройные ноги. Красивые ножки - это всегда sexy! :D

13) Ступни. Размер обуви - не больше 38-го. Да, это моя такая странность :D

Вообще, можно подумать, что мой идеал 90-60-90, хотя не совсем оно так... Я не бегаю с сантиметром за понравившимися дамами. Еще раз повторюсь - это идеал внешний. :D


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравятся обаятельные молодые люди с красивыми глазами желательно не зеленого цвета(но это почти неважно) Губы пухлые, нос большой(но не курносый!) Волосы темные, брови черные-черные , как очерченные (прям ммм!)рост..эм..ну не так важно, но чтобы выше меня хотя б на голову!(это не так сложно) Телосложение-крепкое(не нравятся хлюпики) :D

p.s. это чисто условно...а так как такового идеала нет) можно и отступиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph Такие подробности!!! :) Видимо, ты в поиске? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я никогда не смогу назвать красивым человека, у которого не в порядке руки. Мозоли, шрамы, заусенцы, грязь под ногтями или обкусанные ногти вызывают стойкое отвращение и сильно портят впечатление о человеке. Неважно, мужчина это или женщина.

ты уж выбери: либо с мышцами, либо с мозолями

 

мышцы ж сами не растут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза, красивые глаза.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

:D чего??? в дюймах???? правда? откуда такая версия?

1дюйм=2,54 см

это шутка такая у тебя? этож багимот получается...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

:D

боже..если четвертый размер..это ж Барби!!!!

тонкая спина..талия, и плоская сзади задница...

как же грустно..что эти "идеалы" настолько привлекательны нашим мужчинам...

почему же мы , женщины, настолько разнообразны в выборе мужского идеала ?

 

как же им проще в жизни в этом вопросе.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

r@lph Такие подробности!!!  Видимо, ты в поиске?

А тебе это интересно? :D

 

Dodgy_Banana

А еще я никогда не смогу назвать красивым человека, у которого не в порядке руки. Мозоли, шрамы, заусенцы, грязь под ногтями или обкусанные ногти вызывают стойкое отвращение и сильно портят впечатление о человеке. Неважно, мужчина это или женщина.

Знаешь, ты не права... Если мужчина почти каждый день имеет дело, к примеру, с деревом, то его мозоли и ссадины - это в какой-то мере показатель его работоспособности! Я вот уже долгое время не могу залечить некоторые ссадины из-за того, что изо дня в день много работаю на своем участке (конкретно - приходится много пилить, стругать, забивать молотком и т.д.). Я не считаю, что отсутствие мозолей, шрамов, заусенцев - это показатель аккуратности и чистоты. ИМХО :)

 

Lilian

вайтлс измеряется в ДЮЙМАХ!

Ну, тогда 36-24-36 (если так нагляднее)

 

...только первая цифра - объём груди, это не 2-й и не 3-й номер, а почти 4-й .

Цифра еще ничего не говорит. Если у очень пышной особы талия сантиметров так по 100-120, то этого четвертого номера видно не будет )))

 

Lunatik

боже..если четвертый размер..это ж Барби!!!!

Если талия при этом - 60, то это может быть и Барби.

А если 120 - то это Баба :)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×