Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Ваши пунктики

Рекомендуемые сообщения

r@lph

Если талия при этом - 60, то это может быть и Барби.

А если 120 - то это Баба

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

как же грустно..что эти "идеалы" настолько привлекательны нашим мужчинам...

Такими нас природа создала. :D

А какие идеалы ТЫ имеешь в виду?

почему же мы , женщины, настолько разнообразны в выборе мужского идеала ?

Приведи пример...

как же им проще в жизни в этом вопросе.

Чем же проще? Мне же кажется, что все как раз наоборот.

Если говорить об идеалах, то они у каждого свои. Сколько людей, столько и мнений. Но иногда эти идеалы совпадют у многих людей...

А если говорить о результатах поисков, то, на мой взгляд, среднестатистическая девушка быстро находит свой идеал, нежели парень. Воть.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Приведи пример...

и сам же ответил на свой вопрос..."А если говорить о результатах поисков, то, на мой взгляд, среднестатистическая девушка быстро находит свой идеал, нежели парень. Воть."-твои же слова..

мужчина слишком привередлив-поэтому эти стандарты,мать их,90х60х90 заколебали своей категоричностью...если у меня талия 73 см-мне теперь ничего не светит, даже если я ну очень хороший человек,например:D

а вкусы женщин разнообразны...

пример? да вот он наглядный:Бананка терпеть не может животы..и любит "обезжиренных"..

я наоборот люблю мужчин в теле....и не люблю худосочных...

и поэтому у мужчин шансов больше..как впрочем ты и сам сказал:)))))):))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За глазки. =)

И умение говорить красиво


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

r@lph
А если говорить о результатах поисков, то, на мой взгляд, среднестатистическая девушка быстро находит свой идеал, нежели парень. Воть.

Приведи пример..

Хоть мы ушли от темы "Критерии красоты" и вдались в размышления над взаимоотношениями людей, поделюсь своим наблюдением: "Девушка быстрее находит себе парня, нежели парень девушку". Одиноких парней больше, чем одиноких девушек...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

я всегда в таких случаях вспоминаю одного старинного знакомого...

представь себе массу тела 150 кг..и рост под метр восемьдесят...

этому вечно пыхтящему и сопящему мужчине уже 40 лет..и мы все, пытаемся его познакомить с кем то...

я у него в друзьях,причем в тех, с которыми он разговаривает достаточно откровенно,и я ему открыто тогда сказала: Да ты просто наглый хам...

на его претензии, что ему нужна женщина не больше 48 размера...причем грудь 3 размера...а задница 90 см....

Причем, на всякие мои возгласы, что типа попробуй сам похудеть,он заявляет:

нееее, я не могу..я пиво люблю...

При этом,разрезая вдоль батон хлеба, намазывая его маслом, вареньем,и кладя сверху вторую половину от этого батона...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я никогда не смогу назвать красивым человека, у которого не в порядке руки. Мозоли, шрамы, заусенцы, грязь под ногтями или обкусанные ногти вызывают стойкое отвращение и сильно портят впечатление о человеке. Неважно, мужчина это или женщина.

Знаешь, ты не права... Если мужчина почти каждый день имеет дело, к примеру, с деревом, то его мозоли и ссадины - это в какой-то мере показатель его работоспособности! Я вот уже долгое время не могу залечить некоторые ссадины из-за того, что изо дня в день много работаю на своем участке (конкретно - приходится много пилить, стругать, забивать молотком и т.д.). Я не считаю, что отсутствие мозолей, шрамов, заусенцев - это показатель аккуратности и чистоты. ИМХО :)

Знаешь, рассуждать, права я или нет, по меньшей мере неправильно. Это мое мнение. И точка. И у меня всегда вызовет большую симпатию мужчина, зарабатывающий на жизнь МОЗГОМ, а не РУКАМИ.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я никогда не смогу назвать красивым человека, у которого не в порядке руки. Мозоли, шрамы, заусенцы, грязь под ногтями или обкусанные ногти вызывают стойкое отвращение и сильно портят впечатление о человеке. Неважно, мужчина это или женщина.

Все... побежал делать маникюр.....


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я никогда не смогу назвать красивым человека, у которого не в порядке руки. Мозоли, шрамы, заусенцы, грязь под ногтями или обкусанные ногти вызывают стойкое отвращение и сильно портят впечатление о человеке. Неважно, мужчина это или женщина.

Все... побежал делать маникюр.....

схади канешна.. самому панравицЦо... и к этаму пару колец залатых и часы Tissot :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мну нравятся лысые мужчины :) чтоб весь череп блестел :)

 

а еще я считаю, что лучше одна полусфера, чем 6 квадратиков :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Вбили себе в голову стандартную идеальную внешность..а потом жалуются на одиночество!

А сами желаете, чтоб вас любили такими, какие вы есть..

Нельзя же так все буквально воспринимать! То, то я описал, - это не более чем "идеал", "девушка из снов". Встретить такую - шанс 1 на 1 000 000!

А девушки вбили себе в голову идеал не слабее! Подавай им красавцев, накаченных брюнетов с ростом под 2 метра! Так что воооот, ничего мы не вбили! :conf:

 

Dodgy_Banana

И у меня всегда вызовет большую симпатию мужчина, зарабатывающий на жизнь МОЗГОМ, а не РУКАМИ.

Нет, не могу 100бой согласиться. Только мозгом зарабатывают начальники. Не стОит думать, что если мужчина работает руками, значит он про100й рабочий! ИМХО 2жды! :))

 

Keriby

Все... побежал делать маникюр.....

Я его все время делаю, только вот ногти пока что не крашу. И хорошо что не крашу! Не крашу... блин, чего это я вдруг Cr@$h Bandicoot'а вспомнил?


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я считаю, что лучше одна полусфера, чем 6 квадратиков :)

*опа, что ли?

так там две :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

А че твоя черепашка то делает?Иль кто это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

было время и я раз в две недели этим занимался, щас что то некогда


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я считаю, что лучше одна полусфера, чем 6 квадратиков :conf:

*опа, что ли?

так там две :blink:

а что, у кого-то там бывает 6 квадратиков? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×